Глава 31 или Держись Пикачу
17 мая 2015 г., 12:56
- Кана, тебе к Полюшке надо! -сказала блондинка, как только девушки вышли за ворота гильдии.
- Зачем, я вроде здорова! -удивилась Кана.
- Ну это мы еще узнаем!
- Люси, я тебя не понимаю! -произнесла Альберона.
- Нацу и Гажил чувствуют 5-ого убийцу драконов в том месте, где ты стоишь! - все это время девушки направлялись к лекарю Хвоста Феи.
- То есть.... - от осознавания того, что хочет донести до нее подруга, у шатенки глаза на лоб полезли - ну Пикачу...ну держись у меня!
Как только девушки дошли, Кана сразу вошла в домик. Через 15 минут она вышла и улыбнулась.
- Поздравляю! - накинулась на нее Люси.
- Пойдем, братцу твоему сообщим! - произнесла Альберона и содрогнулась.
- Он будет счастлив, а деда вообще....
- В обморок от счастья упадет - закончила картежница за нее.
- Пойдем, а то Лекс меня убьет! -девушки побежали в гильдию...радовать иди шокировать друзей.
Примечания:
помидорки не кидайте, следующая подлиннее будет