Глава 32 или Ты станешь отцом
17 мая 2015 г., 14:11
- Они очень долго! -нервно дергался Лексус.
- Успокойся, скоро вернется твоя Кана - успокаивал друга Фрид.
- А вот и мы!!! -роздался крик в дверях. (Походу от Нацу заразились) Кана и Люси стояли и улыбались. В сторону блондинки посмотрели Гажил, Леви, Нацу и Мира. Люси лишь кивнула и улыбки расползлись на их лицах (Гажил все рассказал Нацу, а Мира их услышала).
- Удачи! - шепнула принцесса и подтолкнула шатенку.
- Лекс, надо поговорить! -вздохнула Альберона.
- Что-то случилось? - поднял бровь Громовержец.
- Ну можно и так сказать!
- Только не молчи, скажи прямо - протянул парень.
- Ну, вобщем... - девушка очень боялась реакции парня, поэтому не могла вымолвить ни слова.
- Альберона, мои нервы не железные, я сегодня уже натерпелся! - взорвался драгонслеер.
- Прости - произнесла шатенка - ты скоро станешь отцом, а мастер прадедом - добавила она.
- Что? - парень впал в ступор. На глаза Каны навернулись слезы.
- Прости, прости, прости - повторяла она. Но тут она оказалась в сильных руках Лекса. Он закружил ее в воздухе.
- Дурочка, а я повод искал! Теперь уж точно не отвертишься! -улыбнулся Дреер.
- А вот сейчас не поняла!
- Мира, позови пожалуйста деда! - попоросил Громовержец. Через минуту мастер был уже здесь.
- Что случилось? - подошел он к внуку. Тот посмотрел на девушку в своих руках и громко объявил.
- Скоро в семье Дреер будет пополнение 3 новыми членами! - и улыбнулся.
- Как 3? - изумился Гажил - я слышу только одного! - Нацу молча кивнул.
- Лексус, я тебя не понял - Макаров был в шоке от такого заявления.
- Милый, ты знаешь что-то, чего не знаю я? - подняла брови картежница.
- Всего ожидал от Нацу и Гажила - произнес блондин, со стороны драконов послышалось недовольство - Кане простительно, а вот от тебя, дед, вообще не ожидал.
- Да что случилось? - произнес кто-то. Вся гильдия притихла.
- Вообще-то, дедуля, по гильдии скоро детки бегать будут! - улыбнулся Дреер.
- Что??? - удивился мастер.
- Почему это детки? - не меньше удивилась шатенка.
- И мне тоже интересно! - добавил Гажил.
- Лексус, ну не тяни ты уже! - выкрикнули в гильдии.
- Блин, че же вы так тупите, почему вам все разжовывать надо! - закатил глаза громовой убийца драконов.
- Во-первых, в нашей гильдии скоро появятся 3 ребенка. Во-вторых Нацу и Гажил, подойдите к Эльзе (та очень удивилась такому заявлению). В-третьих, Гильдия, вы скоро будете праздновать 2 свадьбы! В-четвертых, дед, ты скоро станешь прадедом в квадрате, а я стану отцом в квадрате. Теперь всем все понятно?
Гильдия была в полном шоке, а мастер начал рыдать от счастья. В это время Драгнил и Редфокс подошли к Алой и поняли почему 2 ребенка.
- Поздравляю, папаня - Нацу хлопнул Жерара по плечу. Гильдия повернулась в их сторону, Эльза подавилась тортиком, а Фернандес весь побелел.
- Ладно, кто третий-то? - спросил Гажил.
- Не тупи, Эльза же! - Лексусу это надоело.
- А кто третий?????
- У Каны двойня! - довольно улыбнулся Дреер.
- Чего???? - закричала Альберона - как это двойня??????
- Я слышу только одного! - возразил Железный.
- Это потому, что ты чувствуешь только убийцу драконов, а то что Кана обычная волшебница, ты не учел? - произнес радостный мастер.
- Если бы он был один, ты бы почувствовал лишь легкое веяние убийцы драконов! Да и потом, я же отец, мне виднее, сам скоро поймешь! - при этих словах Гажил покраснел, а Леви стала краснее помидора.
- Эльза, Эльза! - кричал очухавшийся Жерар - Эльза, очнись! - девушка была в ступоре, что даже про тортик забыла.(!) Тут до нее дошел смысл всего сказанного и она разревелась.
- Эльза, ты чего? - спросила Мира.
- Эльзочка, неужели ты не... - начал Жерар, но Титания закрыла его рот рукой.
- Сегодня плакать можно, ведь такое замечательное событие, но Жерар, нам придется туго с нашим ребенком.... - договорить ей не дал поцелуй.
- А почему сложно? - после продолжил парень.
- Ну с нашими характерами и силой...
- Гремучая смесь! - ужаснулись согильдиецы.
- Зато с твоей добротой и красотой....- начал синеволосый.
- С нашей - поправила Алая - и не спорь, тогда ты был под чарами - Жерар улыбнулся.
- Ну раз все уладилось, тогда бухаем! - воскликнул Макаров.
- По какому поводу?- перебил вернувшийся Грей.
Примечания:
Надеюсь получилось интересно)