Глава 34 или Возвращение с задания
21 мая 2015 г., 23:04
Через 3 дня, наши друзья ворвались в гильдию бегом.
- Че шпанья разбушевались??? - крикнул Макаров и сразу затих от увиденного. Нацу держал на руках Люси, которая была бессознания, а Грей - Дождию, у которой руки были в крови. Сами парни были не лучше. На лицах садины, руки в крови, и выражения лиц такое, будто сейчас свалятся. Останавливали их лишь девушки, лежащие на их руках.
- Нацу, Грей, что случилось? - первой от шока оправилась Эльза.
- Потом, где Полюшка? - прохрипел Грей.
- Я за ней! - произнес Хеппи, вылетая из гильдии.
- С девушками все нормально, просто без сознания! - произнес Нацу, - слишком много сил потратили.
- Да на вас живого места нет! - воскликнула Титания.
- Пара царапин! - отмахнулся Фулбастер, - скоро заживут!
- Согласен! - кивнул Драгнил.
- Кто тут ранен? - властным тоном произнесла Полюшка, которую нес Хеппи.
- Девушек осмотрите! - попросил огненый драгонслеер.
- С девушками все впорядке, а вот вас хорошенько отделали! - фыркнула целительница.
- А ну марш в лазарет! -скомандовал мастер.
Парни отправились на верх, за ними пошла женщина. Как только напарницы были на краватях, друзья потеряли сознание. Гажилу и Жерару пришлось на своем горбу переносить их с пола на больничные койки. Так и провели они ночь в лазарете. А Полюшка сразу начала обрабатывать их раны, что-то ворча о неумехах, берущихся за сложные задания.
Примечания:
Ужас, времени совсем нет, а так хочется поскорее закончить. Глава слишком маленькая(