Шаг. Два.Полет.

R
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 274 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Шаг.Два.Полет. =1 глава= Привет! Меня зовут Полина мне 16 лет, я учусь в 10 классе.У меня есть кумир это Loik Nottet, но речь пойдет не о нем. Я веду свой личный дневник. Сегодня 13 Июня, за окном +38. Я живу в Краснодаре. ---19.46--- Я пошла на концерт `Anakondaz` Со мной пошла моя подруга Лиза. На концерте мы познакомились с двумя парнями. Моего зовут Руслан, а Лизиного Леша. Они красивые.Мы разошлись возле фонтана Руслан ошел провожать меня.Он.Был.Пьян. Когда мы зашли в лифт на 2 этаже Руслан нажал все кнопки и лифт остановился.Он начал ко мне приставать он подошел так близко что я не могла дышать. *Пам-Пам* Я одеваюсь и выхожу из лифта. Я была не в адекватном состоянии, но это я поняла только утром. *ВК 1 сообщение* Сообщение было от Лизы -Привет) -Ну привет -Что-то случилось? -Не что-то, а кто-то. Ну ладно не будем об этом. -Я тут узнала что те с кем мы вчера познакомились это видиоблоггеры. Ну правда у твоего 600 к, а у моего 6 к( -Как моего зовут? -CrazyMegaHell -Сумасшедший Мега ад!? -Ага, а моего Alexey Fenix -Ясно, ну ладно пока -Пока( ====Дорогой дневник!==== Вчера был самый ужасный день в моей жизни. Я переспала с человеком фамилию которого я даже не знаю!Глано чтобы он не подумал что это из-за того что он типа знаменитость. Сегодня я пойду гулять ним. Не знаю что я к нему чувствую. Да я даже его толком не знаю!!! Ну ладно сегодня всё решится. 14.06 Полина ---16.00--- В четыре Руслан зайдет за мной *Дзынь~* -Привет. -Привет, ну что пошли? -Пойдем-ответила я -Вчера всё было не всерьез ... -Как!?-Из глаз потекли слезы -Ну понимаешь я известный, да и ты переспала со мной только из-за славы, не так ли? -Во первых, иди нахрен. Во вторых, до сегодняшнего дня я даже толком не знала как ты выглядишь. А в третьих..- Я не успела договорить как слезы потекли градом.. Я побежала..Не знаю куда, не знаю зачем. сейчас для меня нечего не существует. Я. это Я! *Я упала* Подняв глаза я увидела...
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)