Убийца Акаме

NC-21
Завершён
1686
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
390 страниц, 205 252 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1686 Нравится 149 Отзывы 602 В сборник

Глава 28

Настройки
Глава 28 Нести свою крайне приятную на ощупь, и довольно мурлыкающую от удовольствия ношу в ее апартаменты я не стал. Причиной тому были два факта, первый далеко, а второй, у меня допуска к той части дворца не было. Да и в случае очередного срочного вызова первым делом Серью будут искать именно у себя дома, а уж до ее реального местоположения доберутся не сразу. Не хотелось бы, чтоб нам в очередной раз помешали, а то прям напасть какая-то вечно кто ни попади, рядом крутится и отвлекает мою рыжую подругу, портя ей романтическое настроение. - Коро! Сидеть! – прикрикнул я на песца, тормознув его ногой, на входе в мою комнату. Зверек слишком тесно завязан на Серью и ее эмоции, так что пусть лучше в коридоре посидит, кто его знает, как он отреагирует наши совместные игры. А так в случае непредвиденных обстоятельств, дверь даст пару секунд на подготовку. - Нечего тебе в комнате делать. - Ага, Коро, тут посиди, - кивнула головой моя ноша. Оставив обиженно нахмурившего мордашку песца, я захлопнул дверь, подперев ее тумбочкой, чтоб уж точно не помешали, и торжественно донес рыжика до узкой кровати, плотоядно осматривая свою добычу. - Кей… - Смущенно пискнула она, уловив мой взгляд и попытавшись прикрыться, хотя и так пока еще была полностью одетой. - Ты такая милая, когда смущаешься, - Умиленно разглядывая девушку, сообщил я, любуясь новым приступом смущения. Но долго тянуть и трепать нервы подруги я не собирался, потому нарочито неспешно я приблизился к замершей на кровати воительнице, и, склонившись, приник к ее губам, нежно оглаживая их своим языком и мягко пытаясь пробраться чуть глубже. Девушка ответила на мой поцелуй, чуть приоткрыв ротик и позволив, насладится мягкостью и теплом собственного язычка, так несмело вступившего в игру. А пока малышка была отвлечена поцелуем, я пользуясь своим опытом шустро разомкнул все хитрые застежки ее наряда, пробираясь к разгоряченному ожиданием и предвкушением телу. Серью вздрогнула, когда мои руки накрыли ее остренькие, конусовидные груди, но напряжение очень быстро ушло, сменившись расслаблением и блаженством. Массируя упругие холмики, изредка щекоча чувствительные вершины, я постепенно избавил партнершу от одежды, полностью открыв ее тело, для совершенно нескромного взгляда. Правда, Серью смущаться уже не собиралась, поскольку пребывала в нирване, развалившись на кровати, и позволяя мне ласкать, и целовать ее стройное сильное тело. Чем я со всей возможной самоотдачей и воспользовался. Серью послушно выгибалась вслед за моими прикосновеньями, и довольно постанывала, и вскоре процесс поглотил ее полностью. Первоначальная скованность и пассивность растворились сами собой, девушка наконец-то перестала замыкаться в себе и потянулась на встречу, быстро обучаясь на моем примере. Сначала неуверенно, а потом все смелее и напористее изучая мое тело своими тонкими пальчиками и подключившимся к процессу язычком. Жаркий шепот, и признания в любви сменялись горячими и все более требовательными и ненасытными поцелуями, пока мы, наконец, не слились воедино. Серью громко вскрикнула, закусив губу, когда я прорвал тонкую преграду и погрузился в ее горячее, лоно. Я замер, давая возможность подруге привыкнуть к новым ощущениям и лишь, после того как напряжение и небольшая вспышка боли исчезла, стал очень медленно продвигаться вперед, продолжая ласкать вздымающиеся в такт дыханию груди и плоский животик. Новое движение бедрами, на этот раз девушка уже сама подалась навстречу, принимая меня без напряжения, а глазки рыжика стал затягивать туман удовольствия. Новые все более резкие движения девушка были встречены девушкой страстными стонами. Серью изгибалась всем телом в такт движению все сильнее и сильнее, пока по ее телу не заскользили волны удовольствия. Я чуть замедлился, позволяя ей, насладится этим первым приступом блаженства, и сразу же принялся возводить неопытного рыжика на второй пик и дальше, ночь еще длинная, а я только начал... Ночь действительно выдалась долгая и насыщенная. Не смотря на то, что для Серью это было в первый раз, обладание тейгу и просто хорошо развитое тело, позволило ей продержаться почти до утра, плавая в пучинах наслаждения и обучаясь премудростям любви в моменты прояснения сознания. От Коро никаких проблем не было, хотя я всерьез опасался, эм, разного, начиная от приступа ревности самого тейгу, и заканчивая тем, что Серью пребывая в экстазе может неосознанно отдать Коро не слишком приятный приказ носящий явный сексуальный подтекст, что пожалуй было бы намного хуже простого нападения, но пронесло и песец нам никак не мешал. Правда был один странный момент, когда Серью вдруг отвлеклась, и удивленно уведомила меня, что ее зверек соизволил покушать, но эта мелочь быстро вылетела у нас из головы, растворившись в потоках удовольствия. Разбудила меня утром непонятная возня в районе живота и странные бормотания. - Папа… Нет! Неет!... Не прощу, убийцы, не прощу… - Бормотала девушка, беспокойно возясь и подрагивая. От такого поворота я даже как-то расстроился, и это, не смотря на тот факт, что у меня под боком лежала столь миленькая, разметавшая свои длинные волосы по кровати и выглядящая очень беззащитно и мило девушка. Не привык я как-то, что на утро после взаимного, или даже не всегда взаимного, страстного секса, мои подруги будят меня метаясь в кошмарах. Обычно как раз наоборот полное умиротворение и спокойствие, а тут просто удар по гордости… Да и беспокойно бормочущую Серью мне стало откровенно жалко, не думал, что у нее гибель родителей так сильно въелась в память, что ночью в кошмарах приходит. Хотя, в общем-то, все логично, ее состояние рассудка как не крути, но по общественным меркам здравым не назовешь, она видит только «черное» и «белое», причем навешивает эти ярлыки практически самостоятельно, а вот «серые» цвета у нее выпадают. А толчок такому четкому делению на друзей и врагов видимо и дали те давние события с гибелью родных, запечатлевшись в юном разуме, и слегка его исковеркав. Но хватит философствовать, мне в данный момент от этой информации толку никакого, разве что очередное подтверждение того, что стоит перевести капитана Огра в глазах девушки в разряд врагов, чтоб избежать возможных осложнений, когда она узнает о том, кто именно его убил. А сейчас, я нежно провел рукой по щеке спящей красавицы. - Серью… - Убийцы… нет… отомщу… - Серью… - Повторно позвал я, обнимая стройное тело и прижимая его к себе. – Все хорошо, я рядом… Успокаивающе поглаживая рыжика по голове, я шептал всякие глупости, уверенным и любящим голосом, и это принесло свои плоды, метания во сне и бормотания прекратились. И девушка сама вцепилась в меня как в спасательный круг, уткнувшись носиком мне в подмышку, и закинув на живот ножку, Серью причмокивая, провалилась в спокойный и ровный сон. Жаль, что я сейчас так ограничен в пси возможностях, пусть манипулировать рыжиком проще, зная ее закидоны на желании справедливости и понимая, что она подразумевает под этим словом, но ведь это моя девочка, и она не должна по ночам видеть кошмаров! Только я могу пугать и наказывать моих малышек и никак иначе! Ничего, и без воздействия на разум можно будет добавить моему новому приобретению уверенности и спокойствия, Серью я о тебе позабочусь… Дав себе такое обещание, я продолжил ласково поглаживать подругу по манящей спинке, по стройной ножке, так приятно обжигающей мой живот своим теплом, по упругой попке. Эм, стоит отвлечься, а то ведь так придется будить малышку и переходить к более откровенным ласкам, а что-то мне подсказывает, что сейчас Серью куда лучше будет просто мирно выспаться. Совершив практически запредельное усилие, я оторвал руки от тела девушки и обратил внимание на растрепавшиеся за ночь волосы, хе, хе сейчас отвлечемся! Мне нравятся длинные волосы, причем как у себя самого, так и у девушек, больше конечно нравятся в распущенном виде, но я не чужд и всевозможным прическам. А поскольку это до безобразия приятно возится и заплетать волосы у любимой девушки, я мягко говоря, очень неплохо умею это делать. Конечно в положении лежа, даже без расчески на многое рассчитывать не стоит, но заплести шикарные рыжие волосы в сложную широкую косу мне не трудно, разве что ввиду отсутствия инструмента придется куда тщательнее следить за каждой прядкой, укладывая их аккуратно и ровно, не позволяя растрепаться. Очень скоро я полностью погрузился в придуманное себе занятие, стараясь не разбудить серью, и буквально мурлыкая от удовольствия, я принялся заплетать ей косичку. И можете мне поверить, пропускать между пальцами густые, нежные волосы, сплетать их в сложные конструкции, и самое главное наслаждаться удивлением и восхищением на личике подруги, после того как она увидит результат, лишь немногим уступает тому, что мы испытали сегодня ночью. (примерно такую косичку ГГ сплел для Серью) Аккуратно закрепив последнюю прядку, я удовлетворенно залюбовался своим творением. Смена имиджа моей подруге явно идет, красиво получилось, хоть и довольно простенько. Можно еще по темноэльфийской традиции вплести в косу боевые серпы. Но я не хочу, чтоб Серью себе горло вскрыла этим извратом, скажу больше, даже авторы этого оружия используют его исключительно в церемониальных целях, а все боевые прически компактны и без развивающихся концов, чтоб не давать противнику лишней возможности свернуть тебе башку. И чего это меня на темных занесло? Или это последствия встречи с Нагом, скорее всего. Однако толку от такой информации пока не много, надо быть последовательным, уж если взялся собирать себе команду, то доведем процесс до конца, а тайны местных подземелий будем разгадывать чуть позже, все равно никакой реальной выгоды мне от этого не извлечь. Солнышко уже во всю светило в окно, играя бликами, и заглядывая окончательно переползшей мне на грудь милашке прямо в лицо. Естественно долго она такое выдержать не смогла и открыла свои изумительные карие, с легкими золотистыми искорками глазки. - С добрым утром милая. – Поприветствовал я Серью. - Ага. – Сонно кивнула она. – С добрым утром Кей, ой… Тут девушка сообразила, на ком спала, да и вообще вспомнила прошедшую ночь, резко села, и мило покраснела, прикрыв руками задорно торчащую грудь. - Тебе уже нечего стесняться, да и незачем, ты просто великолепна, - заверил я девушку, кладя руки ей на талию и медленно продвигаясь вверх. – Хотя мне нравится, как мило ты краснеешь. Надо заметить, что такая реакция была скорее спросонок и по привычке, стоило моим рукам сомкнуться у нее за спиной, и прижать к себе, награждая подругу глубоким поцелуем, как она уже сама обняла меня за шею, а краснота на щеках была не смущением, а возбуждением. Повалив девушку на кровать, я со всей старательностью напомнил ей о прошедшей ночи, окончательно излечив от неожиданно проснувшегося смущения. А еще через полчаса Серью радостно прыгала по комнате, любуясь своей новой прической и просто светясь от переполнявшего ее счастья. - Как здорово! Спасибо! А я раньше никогда себе косы не заплетала, мне правда идет? – Тараторила девушка, крутясь передо мной как на подиуме. - Такой красавице как ты, все что угодно к лицу, но я рад, что тебе понравился мой подарок. - Понравился! Спасибо! – Подскочив ко мне, Серью в очередной раз выказала свою благодарность поцелуем, захлестнув меня за шею своей косой и устраиваясь на коленях. - А где ты научился так косы заплетать? – С неожиданно прорезавшейся подозрительностью в голосе спросила она. - У меня раньше были длинные волосы, просто недавно в силу обстоятельств они стали короткими. – Ответил я чистую правду. - Да? Ну, ладно. – Удовлетворенно кивнула Серью. – С тобой так хорошо, - мечтательно заявила девушка, плотнее прижимаясь ко мне. – Поскорее выигрывай турнир, и мы сможем вместе, вдвоем нести справедливость в этот мир, я так рада… - Я выиграю, но и ты будь осторожна, помни, что враги повсюду, и могут притворяться друзьями. – Напомнил я о вчерашнем разговоре. - Я выслежу всех предателей и шпионов! Можешь на меня положиться! – Уверенно заявила девушка, даже не выказав сомнений в наличии этих самых предателей. - Будь осторожна, я ведь за тебя переживаю… Обменявшись еще серией ничего не значащих фраз, Серью вдруг вспомнила о времени, это у меня до полудня ничего не намечалось, а она вроде как на службе, и явиться пред строгие очи начальства будет не лишним. Так что девушка испуганно ойкнула, и в темпе одевшись, оставила меня в одиночестве. Эх, жаль, хотя, сегодняшний финал турнира обещает быть трудным, и стоит перед боями немного отдохнуть. А еще перекусить. Окрыленный этой мыслью я отправился в столовую, где и встретился со своей вчерашней пугливой знакомой. Девушка поспешила сделать вид, что меня вообще впервые видит, совсем пугливой оказалась. Я, правда, ее игру поддержал, затащить ее в свою комнату не трудно, но Серью такого явно не оценит, и эта пугляшка того явно не стоит. Кстати о Серью, и о том, что она не оценит. Боюсь, когда до нее дойдут мои истинные отношения с Мейн и Львенком, она этого совсем не оценит, но это полбеды, проблема-то в том, что Мейн так же этого не оценит, и боюсь, Лео тоже будет не в восторге. Все же Серью это не ее давняя подруга и так легко в свой близкий круг она ее не примет. Беда, беда. Придется тянуть время и не допускать их пересечений, Серью еще не готова к таким потрясениям, а, учитывая ее психику, такие новости могут спровоцировать очень неприятные для меня действия. Если хочу сохранить завоеванное доверие рыжика, то необходимо сразу после турнира вплотную ей заняться, а если хочу сохранить Шелли, то и ей стоит заняться в скорейшие сроки. Но тут придется пока положиться на врачей, что стабилизируют ее состояние и на друзей, которые надеюсь, не позволят ей сойти с ума от того положения, в котором она оказалась. Да, пожалуй, так будет оптимальнее всего. Даже обнаружив лаборатории Стайлиша, мне понадобится время, на ознакомление с местными технологиями, и Шелли в любом случае придется ждать. И лишняя неделя или две в ее случае будут не столь критичны, как мой побег с тейгу, это не говоря уж о призрачной возможности втереться в доверие к Эсдес. Вот и выходит, что мне просто необходимо поступить на службу империи после победы в турнире, как и мечтает Серью, а Шелли придется ждать. Хм, как-то я размяк, слишком уж долго не могу определиться с планами, точнее уже давно определился с тем, что мне нужно попасть на службу империи, но уже который раз мысленно возвращаюсь к обсуждению этого решения, пытаясь выгадать способ и новых сторонников завербовать и Шелли помочь. Хотя это не размяк, а приступы борьбы одного рационализма с другим, первый это «синица в руках» в виде Шелли и необходимости ее лечения, а второй «журавль в небе» в виде описанных выше перспектив. Беда в том, что вероятности, что синицы, что журавля примерно равны, вот и мучаюсь как Буриданов осёл. Тьфу, вообще ахинея в голову полезла, лучше пойду на арену, там сейчас наверняка все мои будущие противники тренируются, понаблюдаю. На арене, точнее в нескольких помещениях под ареной действительно кучковались бойцы, вот только тренировками они себя не загружали, максимум стандартная разминка и все. Предупреждать противников о своих сильных и слабых сторонах никто не торопился. Так же как и набрасываться на возможных конкурентов с пеной у рта, тут остались только адекватные люди, способные мило поболтать, поиграть в кости, а потом не дрогнувшей рукой, под рев толпы вырвать у своего собеседника сердце, и буде появится такая необходимость там де его и сожрать. Но кое-что общее у всех этих воинов было, как я понял до финала дошли только профи, в большинстве своем недавние выпускники храмов боевых искусств. И все они как под копирку высокие накачанные, дальше некоторые различия в зависимости от используемого оружия и стиля боя, но я со своим ростом и не выпирающими так явно мышцами смотрелся среди них случайно забредшим ребеночком. Честно говоря, учитывая заявленные цели турнира, поиск владельца тейгу, подход к подбору участников в корне неверный. Конечно, люди с детства, воспитывающиеся в храмах боевых искусств достаточно сильны физически и духовно для использования практически любого тейгу, но вот беда по статистике тейгу их не любят. Объяснение я вижу в искажении энергетики за счет применения зелий и других тейгу при воспитании таких бойцов, вот и получается, что они сильны, но вероятность что тейгу их примет слишком мала. Спрашивается, накой их вообще в турнир допустили? Видимо тупо всех гребли, не вдаваясь в подробности и смысл. О! В турнире оказывается и пара девушек принимает участие, точнее не просто принимает, а еще и до финала добралась, стоит с такими выдающимися личностями познакомиться. Знакомиться с парой стоящих особняком девчонок, я пошел просто от нечего делать, поскольку в других обстоятельствах много внимания им бы не уделил. Чем-то они были похожи на Окой, высокие, крепкие, накачанные тела, особенно выделяется плечевой пояс и ноги, правда, грудь в отличие от моей знакомой довольно скромная и скорее представляет собой мышцу, чем объект вожделения, но вот личики вполне милые, однако личика для сглаживания общего впечатления совершенно недостаточно. Не в моем вкусе, никоим боком, но делать то все равно нечего. - Привет красавицы, скучаете? Могу предложить познавательную прогулку в компании обаятельного мужчины. – С ходу предложил я. - Отвали недомерок. – Презрительно отмахнулась светленькая. - Фи, как грубо. Я ведь от чистого сердца! – Всплеснул руками я, роняя «слезу обиды», точнее корча забавную обиженную рожицу, чем вызвал улыбку на лице второй воительницы с коротким ежиком черных волос. – Такие прелестные бутоны не должны чахнуть в одиночестве. - Я что не ясно сказала? Вали отсюда! – Продолжила выказывать явно негативную реакция светленькая. Но, я ее недовольство проигнорировал, вообще так даже интереснее, будем преодолевать трудности и, в конце концов, заставим ее со мной познакомиться, чем не занятие на пару часов до начала турнира? - Мне кажется твоя подруга не в духе. – Доверительно сообщил я темненькой. – Не самый хороший настрой перед финалом, нам стоит приложить усилия и поднять ей настроение. Кстати, совсем забыл, меня зовут Кей, - представился я, и, подмигнув, добавил, – победитель этого турнира, если кто еще не в курсе. - Лидия. – Представилась темненькая, проигнорировав презрительное «Фи» своей подруги. – Чтоб стать победителем, для начала надо стать участником турнира. – Наставительно проговорила она. - Эх, милые девушки, я же не спрашиваю, как два очаровательных нежных и беззащитных цветка смогли пробиться в финал турнира, наводненный потными, здоровенными мужиками. – Укоризненно вздохнул я. – Так почему же вы судите по внешнему виду? - Так ты действительно участник? – Удивилась светленькая, даже перестав бросать на меня демонстративно презрительные взгляды. Первый ледок был растоплен, и вскоре мы уже довольно мило болтали. Девчонки оказались выпускницами храма, как я и предполагал, совсем недавними и, не успев найти себе контракта, прослышали о турнире, поспешив записаться на участие, вот собственно и вся их история. В храме они с раннего детства обретались, и реальной жизни особо и не знают, лакомая добыча, были бы чуть покрасивше… Ничего нового они мне не поведали, про подобные учебные заведения я и так уже не мало знал, судьба у девушек одна в наемники, причем даже не самые элитные, поскольку эти места заняты куда более знаменитыми храмами. Для них это ничего хорошего не сулит, поскольку почти всю плату придется отчислять родному учебному заведению, а вот храмы устроились хорошо, набрал сирот, вырастил и получай отчисления. В политику такие храмы не лезут, за исключением тех, которые заключили постоянные контракты с теми или иными силами, короче удобно устроились, ведь бойцов из такого храма могут одновременно нанять как имперцы так и революционеры. Правда если бойца застукают за работой на революционную армию, то он сразу же получает приговор, но оттого и найм стоит дороже. В принципе почти все такие храмы славятся верностью своих выпускников, так что при наличии большого количества финансов это неплохой способ замутить себе отряд элитных головорезов, а тут еще и сведения о женской обители, перспективно. Но такой отряд мне может понадобиться не раньше, чем я закончу собирать ближний круг из владельцев тейгу и полноценно начну свою игру, да и где украсть достаточно золота для пожизненного найма стоит еще подумать. Так за ничего не значащей болтовней и пролетело время до начала финала турнира. Собственно рассматривая сетку боев, вынужден признать, что финальные поединки это и не турнир вовсе. Каждому бойцу предстояло сделать всего один бой, с выбором противника по жребию, а десяток победителей удостоятся чести попытать счастья с тейгу. Логично, в стандартном турнире победитель один, а, учитывая бои в полный контакт, остальные участники хорошо, если просто живы, а так куда большая вероятность что тейгу найдет нового хозяина. Мне выпало сражаться последним, а в противники мне, похоже, специально подобрали самого здорового и звероватого мужика. Я даже сомневаюсь что он чистокровный человек, ну, либо подвергся очень хорошей обработкой зельями и артефактами в детстве. Посудите сами, рост почти три метра, руки непропорционально длинные, а по толщине я их даже со своим туловищем сравнивать постесняюсь. Силищи в нем, пожалуй, хватит, чтоб с Лео посоперничать, но самое опасное, он вовсе не тупой дубалом, а, судя по изучающему взгляду, вполне адекватный воин, и даже не смотря на то, что я ему и до пояса с трудом достаю, воспринимает он меня всерьез. Но вообще противником я доволен, с такой комплекцией он физически не сможет быть запредельно быстрым, а значит мой козырь, скорость по прежнему со мной, а что толку от силы, если ты не можешь попасть в противника. Да и для произведения впечатления он подходит как никто лучше. Ах да чуть не забыл, в финале еще и оружие выбиралось жребием, и нам с моим противником выпала схватка голыми руками, вот не верю я в такой жребий, интересно кому из местных чинуш я успел так не понравиться, что они стараются меня убить? Хотя если этот неизвестный недоброжелатель остановится на достигнутом, я его даже искать не буду, из благодарности за такого колоритного противника. Все это я обдумывал пробираясь за пареньком провожатым к техническим трибунам, в этот раз бойцам разрешили полюбоваться на сражения других пар, все равно уже скрывать свои особенности ведения боя не требовалось. Но, добравшись до своего наблюдательного пункта, я первым делом обратил внимание на трибуны. И искал я как не трудно догадаться Генерала Эсдес. Первый раз ее вживую, а не на картинке увидел, красивая, внушительная. Она замерла на краю ложи, поставив свою стройную ножку на бортик, и чуть склонившись вперед, наблюдала за боем. Вся ее фигура демонстрировала властность и желание самой сорваться в стремительной атаке и перебить любых противников. А внушительная копна ярко синих волос развивалась на ветру, как крылья валькирии, придавая девушке особенный шарм. Узкое хищное лицо, чуть заостренный подбородок, опять же остренький носик, пышные голубые брови, и огромные блестящие глаза, азарт в них был виден даже с такого расстояния. Как по мне, так Эсдес несколько высоковата, но ее это совершенно не портит, фигура у нее восхитительная, создается иллюзия хрупкости и некоей беззащитности. В общем, внешность мне вполне понравилась, а если вспомнить что о ней говорят, то и все остальное вполне устраивает. Помимо Эсдес в вип ложе были и еще люди, одной из них была Серью, а остальные легко узнавались по ее рассказам, да и лично одного видел. Вон, например Вейв, так неудачно прервавший нас с рыжиком в свое время. С виду обычный среднестатистический парень, но владеет одним из разновидностей инкурсио, боевой брони, неудобный противник для большинства прочих тейгу. Рядом с ним сидела девочка с темными волосами, забранными в два хвостика, и с упоением поедала печеньки. Тут и без объяснений понятно Куроме, младшая сестрица Акаме, сходство налицо, ее тейгу Яцухуса, повелитель мертвых. Очень интересна как сама девочка, так и ее тейгу, во всех смыслах интересна, в чем-то даже больше чем Эсдес. Миленькая, низенькая, грудь, правда, едва заметна, но фигурка очень аппетитная. И последний человек в вип трибуне это, по всей видимости, Ран, парень с тейгу крыльями, позволяющими полноценно летать и делать противнику гадости с воздуха, по внешнему виду высокомерный блондин. Собственно Серью он тоже не слишком нравится, весь себе на уме, не хватает еще здоровяка Болса, огнеметчика с исполосованным шрамами телом и вечно скрытым маской лицом, но его, наверное, не взяли, чтоб не отравлял настроение. А вообще он так же стоит в списке моих возможных приобретений, не потому, что очень нужен, а потому, что имеет сильнейшую слабость, воздействуя на которую его слишком легко заставить делать все что потребуется. Слабость эта его жена и малютка дочка, я не слил их Надежде только потому, что сам при случае собираюсь его вербануть. Пока я рассматривал команду элитных ликвидаторов, успели закончиться уже два боя, но ничего сверх того, что я ожидал там увидеть, не происходило. Однако на синеволосую воительницу я еще успею налюбоваться, так что я перенес свое внимание на арену, где как раз готовились к бою мои знакомицы, жаль, что их поставили в пару друг к другу, хотя, это с какой стороны посмотреть. Вот и увидим, на что способны эти девочки. А способны, они оказались на многое, бой проходил на ножах, не путать с кинжалами, и девочки явно знали какой стороной их необходимо тыкать в противника. Грациозные, стремительные, их сильные мускулистые тела были развиты правильно, и собственная мускулатура не мешала быть очень быстрыми и гибкими. Проблема оказалась в другом, стиль боя и уровень у девушек оказался примерно одинаков, что, в общем-то, делало бой долгим и захватывающим, но в то же время победитель такого сражения будет мало отличаться от проигравшего. Вот Лидия поймала свою подругу на слишком глубоком выпаде и в наказание полоснула клинком по бедру, пустив первую кровь, но и сама тут же получила ответную царапину на руке, которую не успела отдернуть после выпада. А дальше мелкие ранения пошли одно за другим. Нет, весь жребий финала полная чушь, я уверен, что девушек в пару поставили намеренно, точно зная об их примерно равном уровне, и ножи в качестве оружия так же вручили намеренно. Почему? А вы представьте себе двух довольно привлекательных, по общественному мнению воительниц, из одежды на которых полоса ткани, закрывающая грудь и короткие шорты. Представили. А теперь представьте, что их тела покрывает кровь, они стремительно танцуют смертельный поединок, добавляя все новых мазков в картину смерти. Публика неистовствовала, да и я наслаждался зрелищем. Постепенно скорость и грация движений падала из-за потери крови, но снижение интенсивности противостояния компенсировалось потерей Лидии части экипировки, ее светленькая подруга умудрилась полоснуть девушку по груди, нанеся неприятную рану и заодно разрезав полоску ткани, сиротливо упавшую на песок. Уровень как я и сказал у девушек примерно одинаков, но светленькой злюке явно в ходе поединка везло куда больше, и с увеличением количества ранений это везение стало накапливаться, Лидия куда быстрее теряла силы, но еще могла сопротивляться. В какой-то момент она оступилась, на раненой ноге, полностью открывая свой левый бок, и блондинка не замедлила воспользоваться моментом быстро завершить противостояние. Смертельный удар в подмышку, с захватом руки напрашивался сам собой, и гарантированно ставил точку в поединке, но девушка вместо этого вонзила нож в плечо противницы, захватывая руку на излом, и замерла, что-то говоря. Отпустила руку, улыбаясь, и мгновенно получила нож под ребро. Мда, неожиданно, нет, Лидию я вполне понимаю, на арене идет полноценное сражение и там не место жалости, хотя убивать своего друга на потеху толпе, но пусть, я с ними не достаточно знаком, чтоб делать выводы о теплоте отношений. Но вот блондинка, никак не ожидал, что она окажется такой наивной. Кстати Эсдес завершение поединка не очень понравилось, нет, она приняла исход и признала победительницу, не собираясь хоть как-то оспаривать методы достижения результата, но мне почему-то кажется, что прямая победа ей бы понравилась намного больше. А вот тот факт, что Лидия победив, рухнула на песок от потери сил, вызвал на губах синеволосой воительницы презрительную усмешку, после которой она полностью потеряла интерес к победительнице. Значит, достижение цели она ставит превыше всего, но слабых не любит, нет, не «не любит», а просто не замечает, продемонстрируешь слабость и станешь для нее пустым местом. Пока реакции укладываются в выстроенный мной портрет характера… Сражения на арене продолжались, я успевал следить как за бойцами так и за реакцией Эсдес на те или иные моменты схватки, уже мысленно планируя свой бой, так, чтоб произвести максимальное впечатление. Тут, конечно мой противник мог внести некоторые коррективы в этот план. Некоторые бойцы, из сражающихся сейчас на арене ничуть не уступали мне в физических возможностях, местная алхимия и системы тренировки творит чудеса. Но я вполне обоснованно полагался на свой опыт, а превзойти меня в физических возможностях настолько что я не буду успевать парировать угрозу без тейгу и глобальной переделки тела, по принципу Йома просто нереально. Помимо Серью за меня на арене болела и Мейн, чью фигурку я отыскал без труда, была она не одна, а в компании Лаббака, и незнакомой мне рыжеволосой девчонки, чем-то даже похожей на Серью. Львенка не было, что говорило о продолжении поисков лаборатории, а отсутствие остального состава ночного рейда объяснялось их слишком широкой известностью. Эх, даже представлять не хочу мою встречу с Надеждой, она мне столько всего за неуемную инициативу и авантюризм выскажет, что… - Господин, ваш выход следующий. – Отвлек меня от страшных мыслей распорядитель. Пришлось прекратить наблюдения и идти готовится к драке. Хотя вся подготовка свелась к тому, что мне пришлось отдать пояс с мечом и кинжалами, и раздеться по пояс. Мой противник в это время занимался тем же самым в паре метров от меня. Да контраст на арене будет разительным, на нем и сыграем. Жаль обычная тактика измотать, прыгая вокруг здоровяка и нанося жалящие удары, сейчас не подойдет. Для победы с минимальным риском она оптимальна, но вот для произведения впечатления, не очень. Так что придется лезть в клинч, и работать быстро и рискованно, зато четко давая понять кто тут слон, а кто моська, и плевать на внешние габариты. Мой противник, кажется что-то такое разглядел в моих глазах, и это что-то его впечатлило, вон как передернулся и отвернулся. Все, наш выход, лицо сделать максимально приветливым и милым, не забыть про улыбку, в то же время осанка и походка демонстрируют уверенность и нарочитую грацию опытного хищника вышедшего на охоту. Эсдес по всем отзывам отличный боец и должна легко расшифровать мой посыл, полная железобетонная уверенность и прущая изо всех щелей сила. Здоровяк резкое изменение моих движений тоже заметил и нахмурился еще сильнее, но для него уже все кончено, просто не повезло, даже тени шанса остаться живым у него нет. По моим наблюдениям Синеволосая воительница любит когда бой заканчивается смертью, желательно наиболее кровавой и мучительной. Занудный голос распорядителя объявляющего новый поединок тонет в реве толпы, тем самым давая сигнал к началу поединка.
1686 Нравится 149 Отзывы 602 В сборник
Отзывы (1)