***
Я замедлил шаги, когда мы начали приближаться к её палате. Все рванули в её палату, сшибая всё перед собой. Я не удержался и выпустил смешок. — Ребят! Будьте осторожны! - услышал я голос, который заставил моё сердце подпрыгнуть к горлу. — Джастин, почему ты улыбаешься? - сквозь пелену послышался голос. — Джастин? Джастин! — А? Натти... — Ага... Наконец вернулся с небес на землю, - улыбнулась девушка. — Цитируешь мои песни? — О, да ты в хорошем настроении, Бибер, не так ли? — Вроде того... На самом деле, я очень нервничаю. — Нервничаешь? По поводу? Ты способен выступать перед миллиардами людей! — Ну... Есть одна девушка... - она перебила меня. — Дай-ка угадаю... Келси? - я кивнул. — Ну, тогда удачи. А мне надо позвонить маме, - сказала она и направилась в холл. — И тебе удачи, - пробормотал я себе под нос. Через пару минут все вышли из палаты и уставились на меня. — Что? Почему вы смотрите на меня так? — Теперь твоя очередь поговорить с ней, - сказала Кейтлин. — Угу... Я думал об этом... — Давай, Бибер, - сказал Кристиан. — Трусишь, - издевался Чез. — Я не трушу, ясно? - все подняли брови. — Ладно! Иду... Я подошел к двери и осторожно взялся за ручку. Дверь медленно начала открываться, и я увидел ангелочка, смотрящего в окно. — Привет, - робко сказал я. Она обернулась и посмотрела на меня. Я тяжело сглотнул. — Ты выглядишь так, словно приведение увидел, - сказала девушка. — Эм... Прости... Просто...эм...я... — Заикаешься? Почему? — Я... эм... ну... — В любом случае, спасибо, что спас меня. — Эм... Без проблем, - я не мог и пошевелиться, не говоря уже о ходьбе. Она посмотрела на меня несколько секунд, а затем тяжело вздохнула. — Джастин, послушай... - но я перебил её. — Келси, прости меня! POV Kelsi — Ты извиняешься? За что? - саркастично спросила я. — За оскорбления в мою сторону и за то, что посмел разбить мне сердце? — Келс... — Почему ты так поступил со мной? Скажи мне, Джастин... Я хочу знать правду, - я почувствовала поступающие слёзы. — Я...я не могу... — Ты не можешь? Ты...не можешь. Это же смешно! Ты понимаешь вообще? — Послушай, Келси! Я просто не могу! Ясно? — Знаешь, Джастин, именно сейчас это необходимо понять, когда ты мне уже сказал, что больше не любишь меня. Соответственно вывод в том, что ты любишь кого-то другого. После чего позволяешь мне ждать тебя в этом дурацком ресторане, а сам, в свою очередь, целуешься с другой... Это тяжело, ты хоть понимаешь это? - слёзы стремительно текли по моим щекам. — Возможно умереть было бы и впрямь лучше... - он посмотрел на меня с невероятной злостью и внезапно подошел ко мне, схватившись за мои плечи. — Сейчас же забери свои слова назад, Келси! Существует множество людей, кому ты очень нужна здесь! Ты прекрасно это знаешь! - я смотрела ему в глаза. — Я знаю, но не тебе, так? - он отошел от меня и вздохнул. — Мы никогда не будем снова друзьями. Я не позволю этому случиться, - я повернулась к нему спиной. — Келси... - затем последовала тишина, а после чего и звук открывающей и закрывающей двери.***
Это последнее, что я слышала от него. Прошло уже три недели, и многое изменилось с тех пор. Девочки вернулись к себе домой. Раян и Чез безнадежно подавлены этим. Кристиан и Наташа официально встречаются. А Кейтлин, Кейли и Джэм всё ещё были рядом со мной. Мне ужасно хотелось домой, но я не могла... или всё же могла? — Келс, идём! - сказала Кейли, одна из моих подруг. — Кей, разве вы все не устали? - я посмотрела на них. — Я имею в виду, раз за разом смотреть на то, как он поёт... Изо дня в день... — Келси, находиться на его концерте - всегда весело, - ответил Джэм. — Правда? Мне всегда скучно присутствовать там... — Тебе не все равно на него? - вмешалась Кейтлин. — Черт! Почему все говорят мне это целыми днями? - сказала я и вышла. То, что случилось на Багамах, я готова стереть из памяти раз и навсегда, но я не могу... Мы в Париже сейчас. Город любви, черт возьми! Я вздохнула и направилась в кафе неподалёку. Сделав заказ, я села за одиноко стоящий столик. Кейтлин и Джейсон теперь пара тоже... Разве это не прекрасно? Кто бы мог подумать? Я сейчас самый одинокий и ни от кого не зависящий подросток. По крайней мере, мне хотелось так думать. Моя уже вернулась домой, потому что работа ждать явно не может. Я должна была поехать с ней, но она не позволила сделать мне этого, поэтому я здесь буквально застряла. Как в школе, только здесь больше похоже на живой ад, чем там. Я взяла кофе и вышла из заведения, решив немного прогуляться вокруг. Внезапно завибрировал мой телефон. На дисплее было написано крупными буквами "Наташа". — Привет, любимая кузина, - поприветствовала я. — Нам нужно на концерт прямо сейчас, Келс. — Ладно... Езжайте вперед, я скоро буду, - после чего я бросила трубку.***
Я вошла в здание, где должен проходить концерт. У меня был ВИП билет, но я решила обменять его на обычный билет. Да, для меня этот билет - лишь кусок бумаги. Я вошла в зал, Джастин уже был на сцене. Последние недели он казался совсем другим, не тем Джастином, которого я знала прежде. Его действия были чужды ему, как будто что-то изменилось в нем самом. Концерт проходил слишком быстро, или я просто не хотела смотреть на то, как он выступает с Эмбер. Я вышла в холл и обнаружила свой телефон выключенным. Приведя устройство в чувство, я увидела около тридцати пропущенных звонков. Потрясающе. Я в полной жопе. Я зашла за сцену, когда концерт уже закончился. — Юная леди, где вы были? - уставилась на меня Пэтти. — Просто... гуляла... — Почему не оповестила нас об этом? С тобой что-то могло случиться! - крикнула на меня Кейтлин. — Например? — Твоя жизнь могла быть в опасности, - произнес Джастин. Я сурово глянула на него. — Я уже вполне взрослая и могу позаботиться о себе самостоятельно. Никто не посмеет причинить мне вред, - он закатил глаза, что сделала и я вслед за ним. — Я пойду, пожалуй... - сказала я и повернулась в противоположную от всех сторону. — Куда? Тебя не было целый день... — Я могу позаботиться о себе сама, как я уже сказала... Не волнуйся, - сказала я Пэтти. — Келси... — Пэтти... Мне шестнадцать. — Какая разница сколько тебе лет? Если ты в опасности, значит ты в опасности, и никак иначе, - вновь заговорил Джастин. — Подожди-ка? Я с тобой что ли разговариваю? - я нахмурилась. — Почему тебя вообще это волнует? — Не волнует, - усмехнулся он. — Ага... Плевать.