Крипипаста учителя в нашей школе??

PG-13
Завершён
128
автор
Bloketta бета
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 10 618 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 113 Отзывы 24 В сборник

дальше интереснее

Настройки
(Саша: Погоди-ка, то есть, Трендер тоже может общаться с тобой? Автор: Я просто слышала, как он жаловался своей машинке, что его почти нигде нет и я решила ему помочь. Саша: Это очень подозрительно. Автор: Слушай дальше) 31 августа. "Судя по всему, Салли удалось уговорить Слендера и Кабадатха. КАК? Вот школу для Салли Сленд построить согласился, а когда я его прошу на дачу взять два чемодана с шампунем, он отказывается". -Мне надоело,- заорала Салли на нас. -Мы почти все закончили, и ты говоришь, что тебе надоело!- Джефф был сильно взбешен таким заявлением. -Не ори на меня!- Салли заплакала. -Джефф, зачем ты ее обидел? -Сленд, не мешай. Эта маленькая... -Джефф, успокойся. Мы можем все сделать и без нее. Идите, закончите дело, а я ее успокою. (Автор: Ну как-то так. Саша: Откуда ты это знаешь? Автор: А тебе не нужно в столовую? Саша: Блин, точно. На этом наш разговор не окончен. Автор: Чтобы выйти из комнаты, иди в проход. Дальше открываешь правую дверь. Саша: Я повторюсь, но откуда ты это знаешь? Автор: Пока ты лежала, я исследовала комнату. Саша: Как? Ты же моя вторая личность, а я туда не ходила. Автор: Ты все узнаешь позже. Саша: Когда позже? Автор: Иди в столовую.) "Стой, объясни что происходит. Ушла. Блиин. Так много вопросов и так мало ответов. Ладно. Что там показывают часы? 8:30. Мне и в правду пора в столовую". Судя по карте, столовая находилась в самом конце коридора. Я вышла из комнаты. -Эм. И это наша школа? Изнутри она была больше, чем снаружи и походила на дворец. Красные ковры, хрустальные люстры, цветы и разные картины. "Кажется, я ошиблась миром". Оборачиваюсь. "Че за фигня? Где дверь?" А двери нет. "Наверное, так сделали специально. Ну, что, Саша, теперь ты не попадешь в комнату. Остается только идти в перед. Смирись". Я огляделась. "Кажется, столовая там. Или там? Куда идти? Пойду на право". Да здравствует правило правой руки. Я оказалась права. В столовой все уже собрались. Ее разделили на две части. Одна для учеников, другая для учителей. И по правилам Крипипасты Джейн гонялась за Джеффом, Тики-Тоби бесил Маски, Офф, к всеобщему удивлению, сидел и завтракал. Остальные, что делают, вы примерно знаете. Я подошла к одноклассникам. На их половине было не тише. -Приятного аппетита. -Спасибо, вон там возьми порцию -(Автор: Анастас- новый персонаж, который немного нравится Саше. Саша: Молчать!!! ТЫ ГДЕ БЫЛА?? Автор: Пока. Саша: Стой!!! Автор: У него темно-серые глаза и красные волосы *выглядит как Кас из игры "Сладкий флирт"*. Саша: Ответь мне! Автор: На этом все. Пока.) "Автор, какого хрена ты меня игнорируешь?" -А вон там повесили расписание. -Спасибо. Для начала я решила посмотреть расписание. Вот, что там написано: 2 сентября 1. Биология 2. Физика 3. Математика 4. Английский 5. История 6. Русский 7. Литература. Уроки длятся по 2 часа, перемена- 30 минут. Начало в 9, конец в 5. -Саш, можно тебя на минуту?- за мной возник Слендер. -Да, конечно. -Иди за мной. И он пошел. Чтобы не отстать, пришлось бежать за ним. Внезапно он остановился. И я, не успев среагировать, врезалась в него. -Прости. Он немного ослабил свой галстук. -Саш...
Примечания:
128 Нравится 113 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (7)