Я не хочу!

NC-17
Завершён
505
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 530 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
505 Нравится 36 Отзывы 153 В сборник

Часть 1

Настройки
Это была пятница, как сейчас помню. Я как раз поужинал и собрался засесть за комп, просмотреть новую игрушку, что вчера скачал, но тут зазвонил телефон. Мобила надрывалась голосом моих любимых *Lordi* и к тому же громко вибрировала на гладкой, полированной поверхности стола. Со вздохом поднялся и взял трубку. - Хай, брателла! - о да, это был Пашка, мой закадычный друг детства. - Чё, небось, собрался снова киснуть за компом? Нихера! Готовься, я ща приду! - и неугомонный друг отключился, я даже слова не успел вякнуть. Пришлось срочно мыть посуду и проинспектировать холодильник на наличие пива. К моему счастью бутылка *Сибирской короны* лежала на верхней полке, а значит, на встречу хватит. Поставил её на стол, быстро нарезал сухой колбаски и сел ждать. Через десять минут раздался звонок. - Привет, бродяга! - раздался зычный голос Пашки, и меня по-дружески смачно похлопали по плечу. - Ну ты, медведь, сломаешь ведь меня, хрупкого! - рассмеялся я, пропуская друга в квартиру и потирая плечо. Рука у Пашки была тяжёлая. Он протопал сразу на кухню и тут же раздалось: - О, пивас! - и почти сразу тихий звук открывшейся бутылки и веселое бульканье. Когда я вошёл на кухню, этот амбал уже выдул полбутылки и сидел с блаженной мордой лица, тягая колбасу с тарелки. - Ну и? Что это ты на ночь глядя приперся-то? - немного ворчливо спросил я, уже чувствуя неспокойный вечерок, ибо Пашка и спокойствие- вещи несовместимые. - Не бухти. Лучше собирайся, меня тут один знакомый в клуб новый позвал. Оторвемся по полной! - на стол передо мной легла пара глянцевых приглашений в какой-то новомодный клуб. Осталось только чертыхнуться. Попытка вякнуть про то, что, мол, устал и все дела не засчиталась, и меня почти поволокли в спальню одевать и прихорашивать. Вскоре я был готов и, придирчиво оглядев себя в большое зеркало, остался более-менее доволен результатом. Особо красивым я, конечно, не был, но девчата что-то во мне находили. Может дело было в сильном, тренированном теле, не перекачанном, а жилистом. Может в ярких, серо-голубых глазах, а может в черных, прямых, еле заметно вьющихся волосах, что я отпустил до плеч. Кто знает, но подруги у меня были, и предложения провести вместе вечер тоже поступали регулярно. Пашка же был полной моей противоположностью. Высокий, метр девяносто, как говорят девчонки, платиновый блондин, с удивительными светло-карими глазами, и хорошо накачанный. Любил он это дело, поэтому часто пропадал в небольшом спортзале, тягая железо. Вот такая парочка из нас получилась. Но друзья мы были не разлей вода. Пару раз я помогал Пашке, несколько раз он вытаскивал меня из неприятных историй. Но сейчас не о том. Через час мы были в клубе. По этим приглашениям нас пропустили в клуб чуть ли не с поклонами и проводили до свободного столика. Все было именно так, как я не любил: сталь, стекло, пластик, яркое, но холодное оформление. Вздохнул и решил все же не огорчать друга, посидеть здесь немного, а потом смыться незаметно. Но не тут-то было. Пашка куда-то исчез, но уже через пять минут пришёл в обнимку с девушкой, а за ним шел официант с подносом, заставленным бутылками пива. - Тоха, знакомься, это Лика, - друг чмокнул девушку в щеку и, усадив на диванчик, плюхнулся сам. При этом я, сидящий почти на краю, чуть не рухнул на пол. Помогло то, что уцепился за стол. Музыка вокруг долбила по ушам, друг орал так, что я прекрасно его слышал, а вот девушка пару раз поморщилась. От мельтешения светового сопровождения иногда прикрывал глаза, и все больше хотелось уйти. Но мне сунули в руку бутылку пива, и Пашка снова орал что-то про знакомых, машины и новое железо, что подкинули им в спортзал. Я кивал, улыбался, но предел есть всему и, допив пиво, знаками показав, что сейчас приду, быстро слинял в туалет. - Ядрёна кочерыжка...Как Паха это выносит? Нервы у него точно железные... - мысленно вздохнув, я пошёл слить. В туалете было светло, просторно и тихо. Просто рай для уставших ушей. Сделав дело, пошёл мыть руки, тут в дверь вломился в жопу пьяный бугай. Его мутные глазёнки поймали меня в прицел, и эта горилла поперла на меня! Я такого совершенно не ожидал! И не успел я хоть как-то собраться, как увидел, что в лицо мне летит бутылка из-под шампанского. - Какого хе... - додумать я не успел. Сильный удар в лоб, боль, взорвавшая голову и темнота... Вокруг была темнота, но странная. Она была полна непонятными голосами, писком, треском, жужжанием и цветными пятнами. - Нихрена се, меня вырубило... - вяло шевельнулась мысль, а затем я резко ощутил своё тело. Руки, ноги, туловище. И сейчас по этому самому туловищу кто-то явно топтался! Резко открыв глаза и проморгавшись, я, наверное, минут пять обалдело смотрел на свой живот. И было отчего обалдеть - на моём родном животе топталась пара непонятных существ! Величиной меньше моей ладони, они выглядели как мелкие люди, но у них были большие красивые крылья, которые светились и чуть подрагивали. - Вот это белочку я словил... Или я сплю? - пытался справиться с ситуацией мозг, но разумного объяснения пока не было. Существа же, услышав мой голос, сначала замерли, а потом порскнули с меня, как очумелые, громко пища. Хотелось поймать одного, но уж больно быстро они летали. - Светляки, мать вашу за ногу... - бухтел я, медленно поднимаясь с земли и кряхтя, как старик. Только после этого, встав на обе конечности и перестав шататься, я, собственно, и смог осмотреться по сторонам. И от увиденного чуть снова не упал! Не знаю, то ли у меня произошёл конкретный сдвиг по фазе, а может, я упился в дымину, но то, что я видел никак в рамки адеквата не входило и даже не пролазило. Во-первых, вокруг был лес, и не просто лес, а Лес! С большой и мощной такой буквы. Потому что деревьям в этом лесу позавидовали бы и небоскрёбы, а чтобы обхватить такое деревце, наверное, понадобилось бы человек двадцать, не меньше. Во-вторых, лежал я на небольшой поляне и в просвет увидел два то ли солнца, то ли луны. В-третьих, было довольно жарко, и рубаха сразу прилипла к телу, словно я находился в джунглях. Это никак не могло походить на наш обычный среднерусский климат. Захотелось заорать, позвать Пашку и, вцепившись в него, просить вытащить из этого дурдома! Как-то резко стало не хватать воздуха. Я дернул ворот рубахи, отрывая нахрен пару пуговиц и открытым ртом хватая теплый, влажный воздух. Что делать? Куда идти? Где я?! Вопросы бились в черепушке словно набатом, а ответа не было. И вдруг за спиной я услышал тонкий, писклявый голосок: - Не бойся, человек. Тебя никто не обидит, ведь ты послан Богиней. Я медленно обернулся и увидел одно из тех самых существ. Мелкое, юркое, тощенькое и светящееся. Оно зависло напротив моего лица, быстро трепыхая крылышками. Все, что я успел заметить перед тем, как грохнуться в обморок, это то, что, кажется, оно было мужского пола..
505 Нравится 36 Отзывы 153 В сборник
Отзывы (2)