Я не хочу!

NC-17
Завершён
505
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 530 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
505 Нравится 36 Отзывы 153 В сборник

Часть 4

Настройки
Это был чудесный сон.. Мне снилось нечто светлое, ласковое и даже приятно пахнущее цветами. Я хватался за это, но оно неуловимо ускользало от моих загребущих лап и лишь тихо смеялось. - Куда же ты...останься...С тобой так хорошо... - звал я во сне и хотелось выть от непонятного ощущения потери. - Ты сам прогнал меня...Теперь я не могу быть с тобой... - тихо и грустно ответило мне это нечто, обдавая теплом моё лицо. - Нет...нет, останься! - последний крик вышел жалким, и постепенно наступила темнота. Проснулся я рывком. Просто открыл глаза и резко сел в кровати. Как ни странно, я прекрасно помнил свой сон, и внутри немного болело. После пары глубоких вздохов-выдохов стало полегче, и я осмотрелся. Теперь, при ласковом свете тонких солнечных лучей, что заглядывали в распахнутое окно, я наконец-то разглядел свою комнату. Вернее, Нашу с Владыкой. Она была большой, очень большой, но при этом уютной. Быть может, дело было в покрывающем пол шикарном зелёном ковре, или резной деревянной мебели, или легких, невесомых шторах на окнах, не знаю. Но мне тут сразу понравилось. Я снова плюхнулся на кровать и решил побалдеть ещё немного в этой тишине и комфорте. Видимо, я снова заснул.. Мне приснился Владыка. Он бесшумно подошёл к кровати и, постояв с непонятным выражением лица, вдруг склонился и провел рукой по моему обнажённому телу. Лишь на миг мелькнуло чувство смущения, но тут же пропало, потому что от руки мужчины по всему телу вдруг пошли волны тепла, да так приятно, что я, кажется, застонал. А так как это был сон, то чего смущаться? Тем временем муж, огладив мое тело, стал целовать грудь, плечи, живот, и от этого я почувствовал, как нарастает во мне желание, отдаваясь приятной пульсацией в паху. - Что ты делаееешь... - мелькнула ленивая мысль, но, как ни странно, он на неё ответил. - Ласкаю тебя, свет души моей.. - прошелестел тихий ответ, и его губы накрыли мой член. От такого я чуть не задохнулся! Ощущения были просто феерические! Даже когда девчонки делали мне минет, не было так потрясно! А мой нежный мучитель устроился меж моих ног и творил такое, что мне оставалось лишь стонать, комкать руками простыни и подаваться бёдрами ему навстречу. В итоге долго я не продержался и позорно быстро кончил, вскрикнул в конце, потому что во всем теле полыхнуло на миг словно фейерверк! От этого я и проснулся. Очумело хлопая глазами, понял, что лежу весь мокрый как мышь, с широко раздвинутыми ногами и опадающим стояком. А на животе поблёскивают теплые капли спермы. - Ох бля...Эт чего было то? - пытался осознать я ситуацию, - Это что же, просто утренний стояк что ли? Нихрена себе... А почему тогда с муженьком в главной роли? Ой пора лечитьсяяя... И быстро вытерев одеялом следы утреннего безобразия, встал и пошёл искать, где тут у них душ. Удобства нашлись сразу. За резной дверью, что была украшена странным орнаментом. Я разглядел на нём, кажется, тучи и дождь. Забавно. А вот зайдя, я тихо прифигел от увиденного - это был не душ, это было целое озеро! Почти у самого входа, буквально через пару шагов по белоснежной мелкой гальке, начиналось кристально чистое озеро! Кое-где на его поверхности плавали большие бледно-розовые кувшинки, и летали мелкие стрекозы. Это просто захватывало дух! И весело гигикнув, я с разбегу плюхнулся в тёплую, словно подогретую воду. Вволю поплескавшись, доплыл до ближайшей кувшинки. Она была большая, лепестки нежные и аж светятся, а в центре золотились толстые тычинки. Я дотронулся до одного лепестка, и он, вдруг сам отделившись, лег мне в ладонь. - Упс...Хрупкое какое.. - испорченную красоту было жаль, я потрогал нежнейший лепесток пальцем, и тут произошло странное: он словно расплавился и запенился мыльными пузырями! М-да, хорошо, что никто не видел выражения моего лица в этот миг. Потому что понюхав все это, я понял - это мыло! Охренительное, приятное, вкусно пахнущее мыло! Да, такого сервиса я точно не ожидал. И когда стал с улыбкой намыливать волосы и все тело, я просто ловил кайф. А потом удивление стало ещё больше, ибо смытая с тела пена бесследно исчезала, а вода оставалась все такой же чистой. - Вот это да...Жаль, Пашка всего этого не видит. - хмыкнул я, заканчивая помывку и выходя на берег. Там я ещё немного постоял, обдуваемый теплым ветерком и быстро обсыхая, и наконец вышел из этого царства чистоты довольный, как новёхонький пятак. А выйдя, столкнулся нос к носу с муженьком. Несколько мгновений я тупо пялился на его лицо, а увидев, как его глаза жадно осматривают мою тушку, кажется, покраснел. Попятился к кровати и, не найдя ничего похожего на полотенце, схватил простыню и укутался в неё, недовольно и смущённо зыркнув на мужчину. - Доброго утра тебе, муж мой. - спокойно и с лёгкой улыбкой сказал этот шельмец, все так же прожигая взглядом в моей простыне дыры. - Доброго. - буркнул я в ответ, думая, где же моя одежда? - Быть может, хотя бы скажешь мне своё имя? - вопрос был резонным. Надо же, успел прибыть в другой мир, выйти замуж, причем за Владыку, и при этом даже не назвал своего имени. Ха-ха, я полный лох. - Антон- моё имя. Антон Селин. - буркнул я, стараясь не смотреть на Владыку. Стоять перед ним в простыне было как-то не комфортно. - Ан..Тон.. Какое красивое, изумительное имя..Оно очень подходит тебе, душа моя. - и от этих слов мне почему-то вдруг стало так приятно, тепло и пушисто, что весь негатив ушёл, а в груди разлилось нежное тепло. Я даже не заметил, как Владыка протянул руку и коснулся нежным жестом моего лица. Провел пальцами по волосам, коснулся виска, скулы и провел линию по шее. По телу побежали подозрительные мурашки, а дыхание перехватило. - Сс-п-пасибо.. - почему-то заикаясь, выдавил я, подавляя в себе дикое желание потянуться за ласкающей рукой. - Скажите, а где моя одежда? Как бы..не хочется голяком шастать. - а это уже проснулась моя природная наглость. Владыка улыбнулся, сверкнув дивными глазами, и почти весело сказал: - Сейчас тебе все принесут, муж мой. Я просто пришёл пораньше, поприветствовать тебя и пригласить на совместный завтрак. Ты придёшь? И этот крылатый искуситель посмотрел прямо мне в глаза. И как тут было отвертеться? Естественно, я согласился. А как только он ушёл, в комнату сразу вошло несколько фэйринэ, и понеслось! Мне предлагали разные виды одежды, от которой я выпадал в осадок. Я отбрыкивался от нежных воздушных одеяний, от странных юбок и ленточек с украшениями. Я рычал на них, что не надену это безобразие, но вняли они мне, лишь когда пригрозил, что пожалуюсь Владыке. Тогда все слиняли и мне принесли почти обычные штаны и белоснежную рубаху из тончайшей ткани. - Ну наконец-то... - довольно выдохнул я и, быстро одевшись, вышел из комнаты за одним из сопровождающих. На совместный с мужем завтрак.
505 Нравится 36 Отзывы 153 В сборник
Отзывы (2)