Я не хочу!

NC-17
Завершён
505
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 7 530 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
505 Нравится 36 Отзывы 153 В сборник

Часть 3

Настройки
- Не подходиии! - истерично взвизгнул я, когда этот амбал сделал шаг в мою сторону. Коленки откровенно тряслись, в хламиде вдруг стало холодно, а задница до сих пор ощущала прикосновения рук новоявленного муженька. Пиздец полный. И как выходить из ситуации я просто не представлял. Ну выберусь я из храма, ну убегу в лес, а дальше что? Да меня первая же зверушка схарчит, я и пикнуть не успею. Значит, надо искать компромисс с крылатыми.. Муж стоял как вкопанный и только сверлил меня глазами. Немного отдышавшись, я одёрнул хламиду и чуть спокойнее посмотрел на амбала. - Слушай ты...муж...Как там тебя зовут хоть? - попытка смягчить ситуацию началась. - Давай сделаем так. Ты меня не лапаешь и ничего мне не доказываешь. Мы просто пойдём к тебе домой и попробуем ужиться вместе, раз уж такое дело. Идёт? - я поёжился под его горящим взглядом и попытался сделать умильную морду лица. Авось и прокатит. - Я ЛэрТаэль, Владыка ночного народа фэйринэ. - спокойно и важно ответил амбал, скрестив руки на груди. - И я принимаю твои условия, мой избранник. Но сразу скажу, что приложу все усилия, чтобы добиться твоей любви и взаимности. - Ага-ага, долго же тебе ждать придётся, лохматый. - подумал я, ехидно улыбаясь про себя, но виду не подал и только сдержанно кивнул. - Отлично. А теперь, может, пойдём отсюда? А то в этой одежке недолго и простудиться...ёпт... - последнее я пробурчал себе под нос. Меня осторожно взяли под руку и повели из храма. И как ни странно, мне было очень спокойно рядом с этим Владыкой. Казалось, что от него шло особое тепло и чувство защищённости. Так мы и дошли до...дворца?! Это был просто охренительно большой гриб, высотой, наверное, с одно из деревьев, и из его боков вырастали грибы поменьше, словно башенки из главного здания. Смотрелось все это довольно приятно и занимательно. Тем более что всё было украшено длинными светящимися гирляндами, а на деревьях висели большие круглые фонарики. Вокруг сновало множество крылатых фэйринэ. Они были празднично одеты, улыбались, кричали поздравления, и крылья их сияли всеми цветами радуги. В общем, праздничное настроение было на лицо. У всех, кроме меня. Во дворце тоже царило оживлённое веселье, но у меня просто не было сил сидеть за столом и улыбаться. Поэтому я выдернул руку из захвата мужа и, не смотря ему в глаза, тихо сказал: - Владыка, я устал. И морально и физически. Прошу, избавьте меня от этого...праздника и позвольте отдохнуть. Муженёк скрипнул зубами, минуту сверлил меня взглядом, но все-таки сдался и, вздохнув, ответил: - Конечно, милый мой избранник. Я сам отведу тебя в наши покои. - снова подхватил меня под локоть и куда-то потащил. - ЧТО?! Какие ещё НАШИ покои?! - истерично взвизгнуло моё предчувствие, но было поздно. Меня уже приволокли к огромным дверям, и когда они открылись, муж вместе со мной вошёл в огромную комнату. Затем дверь за нашими спинами тут же захлопнулась. Если бы у меня был хвост, он бы поджался от испуга, уж больно это все походило на ловушку. А я очень не люблю чувствовать себя в ловушке. От этого я зверею и становлюсь просто невыносимым. Вырвав конечность из захвата Владыки, сразу же отошёл от него под видом того, что жутко захотелось посмотреть в большое стрельчатое окно. Все нервы были напряжены до предела. Но этому чертовому фэйринэ, видимо, было не понятно, что его, собственно, вообще не хотят и лучше бы ему убраться. Вместо этого он бесшумно подошёл и, встав сзади, обнял меня. Это стало последней каплей в чаше моего терпения. Я резко сбросил его руки и, развернувшись, зарычал ему в лицо: - Слушай, ты! Владыка ты или ещё кто, меня не колышет! Понял?! - голос от волнения и раздражения сорвался на шипящий шёпот, - Я не хочу, не желаю быть твоим мужем! Я не хочу, чтобы ты относился ко мне как к женщине! Потому что я мужчина! При этом, забывшись, я тыкал указательным пальцем ему в грудь при каждом слове, словно пытался дополнительно вбить ему свои слова. - Я не хочу быть твоей игрушкой, я не собираюсь ложиться под тебя, и не жди, что я буду ласков с тобой! Я мужик, едрит твою за ногу!!! Последнее я выкрикнул, и тут весь запал прошёл, я устало облокотился спиной о подоконник. - И вообще, я устал как собака. Оставь меня в покое. - теперь, сбросив пар, вдруг почувствовал, как на плечи навалилась жуткая усталость и напряжение всей этой странной ночи. Поэтому, не смотря на муженька, я протопал к огромной кровати, скинул хламиду и завалился спать. Ответа от Владыки так и не услышал. Вырубило меня мгновенно.
505 Нравится 36 Отзывы 153 В сборник
Отзывы (4)