Неждан подкрался незаметно

PG-13
Завершён
119
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 270 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник

6 глава или Лишь воспоминание

Настройки
- Думаю здесь басовая партия должна быть рельефнее.- озвучила я своё мнение. Вот уже несколько дней мы работаем над аранжировкой песни. - Я согласен.- сказал Нацуки. - Аа, чего-то у нас сегодня не клеится.- крутя шляпу на руке, а после надев ее, простонал Се. - Ещё бы. Ведь один солист где-то гуляет.- смотря в окно, ответил Рен. - Токия и вчера припозднился.- печально сказал Курусу. - Так он же сказал, что занят на подработке.- вступился за него Отоя. - Успокойтесь ребята, он придёт.- вздохнув, попросила я. - Эл-тян, ты что-то знаешь?- поинтересовался Нацуки. - Она всегда все знает.- прокомментировал Масато. - Да, и если я не переживают про пропуски Токии, это значит и вам не стоит.- улыбнувшись, ответила я. Тут в комнату влетел вышеупомянутый человек. - Простите за опоздание.- отдышавшись, извинился он. Ребята промолчали. - Ничего страшного. О, точно я новую песню написала.- протянув им листы, сказала я. - Классная песня.- воскликнул Се. - Мне нравится.- озвучил своё мнение Токия. - А давайте вместе лирику сочиним?!- радостно спросил у всех Иттоки. И за этим мы провели весь день. После мы пошли на берег озёра отдохнуть. Там ребята стали обсуждать получившуюся песню. После парни попрощались и ушли. Остались лишь я и Токия, ему ведь плохо. - Токия, тебе ведь плохо. Почему не сказал?- потрогав его лоб, укоризненно пробормотала я. - Все хорошо, не беспокойся.- ответил он и ушёл. На следующий день он не пришёл на репетицию. - Ребята, никто не слышал вибрацию?- спохватившись спросила я. - Ой, у меня же стоит на беззвучном!!- спохватился Иттоки.- Токия звонил. - Так перезвони ему.- сложа руки на груди, сказал Рен. - Не дозвониться...- печально ответил Отоя. - Перед тем как вы начнете гадать, где он и что случилось, я скажу что ему нездоровилось вчера и у него могла произойти беда, так что не спускаете всех собак на него.- безразлично предупредила я. - Ты знаешь, что произошло?- поинтересовался Масато. - Если это и так я не думаю, что вам надо знать. Репетиция окончена.- взяв листы с песней, ответила я и вышла из кабинета. Утром на экранах телевизоров говорили о Токии. А на репетиции все только и винили Ичиносе. - Вы бы сперва узнали все обстоятельства, а потом рассуждали.- оперевшись на стену, хохотнув, сказала я. - Эл-тян, так об этом ты нам не говорила?- расстроено спросил Нацуки. - Почему ты нам не рассказала?- поинтересовался Се. - Токия был серьезен по отношению к нам. Она не могла и не желала нам говорить об этом. Поймите.- сидя на стуле, вступился за меня Масато. - Он звонил ночью, но разговор прервался.- сообщил нам Иттоки. - Эх, у него мобильник сел, да и пробки на шоссе. Так что успокойтесь.- сказала я и вышла за дверь. Вечером я увидела знак Сесиля и помчалась на улицу и на мосту встретила Токию. - Ичиносе!! Куда собрался?!- крикнула я, налетев на него. - Прости, я все время доставляют тебе проблемы.- извинился он. - Ага, есть такое.- улыбнувшись, ответила я. Потом появились остальные и произошла душещипательная сцена. Я аж прослезилась, нет, я тут рыдаю во всю. - Группа наконец в сборе.- прокомментировал Рен. - И почему у меня чувство, что нас обвели вокруг пальца?- раздраженно пробубнил Се. - Ичиносе-сан, я уж подумала, что вам надают тумаков.- облегченно сказала Томо-тян. - А мы ведь могли.- ответил на это Се. Потом стали загораться огни и по громкоговорителю директор объявил о Стариш. Придя в кабинет директора мы выяснили что ребята дебютируют. Но тут что-то произошло и я оказалась у озёра. - Какого черта?!- крикнула я во весь голос. Я почему-то почувствовала опустошенность внутри. Придя в кабинет, в котором мы репетировали, я увидела ребят с Томо-тян. Они были взволнованны. - Мы должны вернуть Хару-тян!- крикнул Нацуки. - Эй, ребят вы чего?- взволнованно спросила я. - Прости, а мы тебя знаем?- удивленно спросила Томо-тян. Стоп! Хару-тян? Мы тебя знаем? Они что не помнят меня? ..................Продолжение следует...............
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник