Неждан подкрался незаметно

PG-13
Завершён
119
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 270 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник

7 глава или Дебют

Настройки
Они не помнят меня! Как?! Как такое возможно?! Ведь Харуки здесь не существует! С такими мыслями я сидела на берегу озёра. - Это ведь неправда?- прошептала я, пролив слезинку. Я должна убедится в этом! Я встала с земли и направилась в комнату братьев, но там не было их вещей, а они сами растворялись на глазах. - Эл, что происходит?!- истерично воскликнул Джек "подплыв" ко мне. - Я не знаю! Ребята не помнят меня и Харука теперь существует!- обняв их крикнула я, во всю рыдая. - Элиан, успокойся. Все будет хорошо.- погладив меня по голове, прошептал Хики. - Не хочу, чтобы вы исчезали.- захлебываясь слезами, прошептала я. - Прости нас...- шепнул он. - Мы любим тебя сестричка...- поцеловав меня в лоб, сказал Джек. А после они растворились, а я упала на пол. Нет!! Не может быть этого!! Все ещё рыдая, я встала на ноги и направилась на станцию. Купив билет до дома, я приехала на то место, где когда-то стоял наш особняк. Но вместо него был домик бабушки Харуки и она сама прощалась с ней. А чуть ближе ко мне стояли парни. Они спели для нее, а я почувствовала что скоро исчезну. Поэтому запела. Sati Akura – Fallen (Psycho-Pass 2 ED) слёзы снова полились из моих глаз. я знаю песня не подходит под ситуацию, но только она сейчас пришла мне на ум. закрыла глаза, чтобы не видеть этих не понимающих лиц. я почувствовала как Шин сел мне на плечо, тем самым поддерживая меня. надеюсь они будут счастливы без меня. как точно попала, уже чувствую конец. нет! Я не хочу отсюда уходить!! закончив я почувствовала, как меня обняли во всех сторон. И открыв глаза, я увидела вдалеке свой дом. А посмотрев вокруг себя я увидела парней. - А что здесь собственно происходит?- поинтересовался Джек. Позади него стоял Хики. - Парни!!- вырвавшись из хватки Стариш, я рванула к братьям. - Эй-эй!! Успокойся!- крикнул Джек, вырываясь из моей хватки. - Если хочешь знать кто это подстроил он вооон там.- указав на забор на котором сидел черноволосый парень с очень знакомыми глазами, сказал Хики. - Шин, я тебя прибью!!- накинувшись на него, крикнула я. Ну, не трудно было догадаться кто он. Такие глаза только у него. - Прости- прости!! Но детектор приказал тебя проверить. Поэтому пришлось с помощью спецэффектов и немного магии это все провернуть.- в свою защиту сказал он. - Я же вся перепугалась!!! Убью тварь!! Все больше никому Стариш не отдам!! Мои и все тут!!!- бегая за ним вокруг парней, кричала я. - Хоу-хоу!! Мисс Окумура вы прошли испытание!!- спрыгнув с вертолета, сказал директор. - Ура!! Эл наш композитор!- радостно крикнули парни. Вскоре наступил день концерта. Пока парни выступали я спросила у Шина: - А имею ли я право здесь быть?- он посмотрел на меня понимающим взглядом. - Твоё место теперь здесь. Ты их друг. Ты подарила им свою любовь и мелодия изменилась. Вернуть то, как было до твоего появления уже не имеет возможности. Поэтому это твоё по праву место.- улыбаясь, ответил он. Шоу прошло на ура. После мы закатили вечеринку, но это уже не так важно. Скоро нас ждёт магистратура. Но у меня все равно чувство, что меня жестоко на*бали!! ..................Продолжение следует...............
Примечания:
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (1)