Неждан подкрался незаметно

PG-13
Завершён
119
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 270 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник

9 глава или Признание и Прыжок веры

Настройки
Через пару дней когда мы с парнями пили чай, Се рассказал нам хорошую новость. Это произошло так: - Волчонок, что ты нашла в Аи?- сидя на спинке моего кресла, спросил Рен. - Да, Эл-сан, что тебя заинтересовало в Аи-семпае?- поинтересовался Масато, буравя меня взглядом. - Он милый.- отпив из чашки, непринужденно ответила я. - Это не отв...- начал было Токия. - Ребята!!! Ребята зацените!- примчавшись к нам, крикнул Се и показал сценарий. - Принц Бойцов. Двухчасовой фильм. Эээ?!!- удивленно воскликнул Иттоки, прочитав обложку. - Се-тян, ты что будешь сниматься в Принце Бойцов?!- переспросил Нацуки. Се показал нам своё имя в сценарии. - Обалдеть!- восхищенно проговорил Отоя. - Молодец Се-тян!- похвалил того Нацуки. - А то!- гордо забрав голову, ответил Се. - Удачи, Се!- мило ему улыбнувшись, пожелала я. Там уже ребята стали обсуждать, какой Се был милым в платье. Потом Сесиль ступил и на него наорал Се. Дальше появился президент, он что-то там говорил, но я не слушала, а по-тихому пыталась свалить. Ведь чувствую что мне от парней попадёт. Да-да, премия Утапри. Знаем, тихо тихо, ещё немного и свобода. Так пока они там обсуждали, я почти смогла выбраться на свободу. - Наше пение и музыка Эл, беспроигрышная комбинация. А где Эл?!- удивленно воскликнул Иттоки. - Вот она!- указав на меня, крикнул Се. - Волчонок, мы ещё не закончили.- сказал Рен и все они помчались за мной. - Нееет!!!!- с этим криком я побежала прочь. Пробегая мимо звукозаписывающей студии, я столкнулась с предметом моих проблем. - Ты чего бегаешь?- склонив голову на бок, поинтересовался Аи. Позади послышался топот, я схватила его и запихала в студию. Ребята пробежали мимо, а я облокотилась на дверь, тяжело дыша. - И что это было?- все так же спросил Аи. - Побег от стаи ревнующих певцов. Вот что.- осев на пол, ответила я, махая на себя шляпой. Он присел передо мной на корточки и стал смотреть на меня изучающим взглядом. Так он просидел минут пять. - Чего ты так на меня смотришь?- не выдержав, недовольно спросила я. - Ты странная. Сперва бросаешься, теперь спокойно сидишь и ничего не делаешь.- встав, без эмоций на лице ответил Аи. - Ну, не все же время мне на тебя бросаться? Я человек, а человек может устать.- хитро улыбнувшись, ответила я и встала. - Ты очень осведомлена. Зная о тебе все, я до сих пор не смог понять, как ты это делаешь.- присев на стул, все ещё смотря на меня изучающим взглядом, пробормотал он. - Ну и что ты обо мне знаешь?- хитро улыбаясь и сев рядом с ним, поинтересовалась я. - Элиан Окамура, 16 лет, сестра двух поющих принцев близнецов Джека и Хики. Родители погибли в автокатастрофе. Росла с братьями в приюте. Характер: весёлая, очень добрая, безбашенная. Любит одеваться в мужскую одежду и притворяться парнем, ещё любит печенье и клубнику. Обожает своих друзей и готова для них на все. Внешность: белые волосы, разного цвета глаза. Левый синий, а другой красный. Крепкое здоровье. Фетиш на бинты и шляпы.- рассказал он полное досье меня теперешней. - Ха-ха, а теперь я расскажу правду. Если ты пообещаешь никому в жизни не рассказывать.- хохотнув, ответила я на это. Аи кивнул в знак согласия.- Эх, имя Светлана, фамилию не скажу. 16 лет, у меня одна сестра, с которой мы друг друга не переносим. Родители разведены, живу с мамой. Характер: добра возможно, одиночка по натуре, замкнутая, трусиха. За улыбкой скрывается боль и безысходность. Одевалась нормально из-за общества в котором жила. Печенье люблю и клубнику. Внешность: русые волосы, серо-голубые глаза. Здоровье не очень. Фетиш на шляпы. Почти год назад попала в этот мир.- закрыв глаза, рассказала я про себя прошлую. - Это невозможно.- констатировал факт Аи. - А робот-идол возможен?- открыв глаза, спросила я. Он задумался, после он протянулся ко мне и поцеловал. Отодвинувшись от шокированной меня, он снова стал изучать меня взглядом. - Это что сейчас было?!- шарахнувшись от него, воскликнула я. - Это был эксперимент для исследования. Интересно было понаблюдать за твоей реакцией. А ты что против?- склонив голову на бок, поинтересовался Аи. Невозмутимость так и перла из него. - Конечно, против! Ты мне хоть и нравишься, но я не хочу быть только частью исследования!- возмущенно крикнула я. Его глаза расширились от удивления, а я поняла, что ляпнула. Чёрт, кто меня за язык дернул?! Блин, блин, блин!! Что же делать?! Я готова сквозь землю провалиться. Не смотри на меня такими глазами, я и так от стыда готова умереть. Кто сказал, что робот не умеет удивляться? Ещё как может! Вон в прострации сидит. Надо по быстрому свалить. Когда я уже была готова побежать на выход, Аи заговорил. - Я робот ты это понимаешь?- его голос был непривычно серьезен. - Да, понимаю. Но не могу ничего с собой поделать.- вздохнув, спокойно ответила я. - Понятно, если ты не против, я подумаю над этим.- задумчиво, сообщил он. - Хорошо, до встречи.- попрощалась я и вышла из студии, а после рванула к себе. Ничего себе, как все повернулось. В течении нескольких дней я не выходила из комнаты, так как писала песни для президента. Шин, так и не познакомился с парнями и ни в какую не хочет рассказывать, почему он плохо относиться к Сесилю. На третий день я решила выйти и встретила Рена, Масато с Отоей и они отвели меня в тренажерный зал, где мы увидели как Се тренировался. - Он не на шутку разошелся.- прокомментировал это Масато. - Рюя попросил режиссёра ещё раз переснять сцену. Только без толку.- осведомил нас Аи, который взялся неоткуда. Я подскочила на месте и спряталась за Отоей. У Аи дрогнули уголки губ. Это он что улыбнуться хотел?! Не может быть! - Почему?- будто не заметив меня, спросил Иттоки. - Парень слишком импульсивный. Он не сможет выложиться на всю катушку.- спокойно ответил Аи. А пока они там разговаривали, я сбежала. Вот я трусиха, рассказала ему все, а теперь бегаю. Ну не идиотка ли я? Я зашла в комнату и упала. А все почему? А потому что этот идиот Шин уронил меня! Вон лежит на мне с довольно мордой. - Может слезешь с меня?- ударив его по голове, спросила я. Он тут же спрыгнул с меня. - Больно же!- крикнул он, держась за шишку на головушке. - Заткнись. Я работать.- недовольным голосом предупредила я и села за рабочий стол. Шин лишь покачал головой и сел за фортепиано. Так мы провели целый день. Вечером следующего дня я решила взять для себя что-то перекусить и проходя через гостиную, увидела сумку Се. Точно! Стоп, я не хочу подниматься на ту башню. Эх, ничего не поделаешь, надо помочь ему. С такими мыслями я взяла сумку и направилась на съёмочную площадку. Таак, он наверху. Нус с богом. Поднявшись на башню, я позвала его. - Эл, что ты здесь делаешь?- удивленно спросил он. - Да, вот. Ты забыл.- показав сумку, ответила я, улыбнувшись. После пошла ему на встречу, но споткнулась и выронила сумку. Чёрт! Я же высоты боюсь!!! В данный момент я повисла в нескольких сотнях метров над землей, и мне чертовски страшно!! - Эл, держись!- крикнул Се и прыгнул. Когда он перелетел, мои руки не выдержали и ослабили хватку, но он успел и вытащил меня. - Чёрт! Какого ты сюда вообще полезла?! Знаешь как я перепугался?!- взволновано воскликнул он. - Прости! Спасибо, я тебе жизнью обязана.- улыбнувшись ему, сказала я, не замечая как из глаз текли слёзы. Дальше задушевный разговор. Но потом когда мы вернулись нам парни устроили взбучку. В итоге меня отругали за то, что я вообще туда пошла. Но было видно что все наши рады, что со мной все хорошо. На следующий день Се удачно отснял сцену. А вернувшись он дал мне диск с фильмом, после я похвалила его. Он поблагодарил меня за помощь и песню, которую я для него написала. Эх, надеюсь он не влюбился. Хотя я этого не замечала, так что не о чем беспокоится. Ещё я забрала у него шляпу, так что теперь я ходу в ней. И теперь при каждой встречи с ним, я убегаю от него. Но кажись он уже смирился с потерей шляпы. Что мы имеем на этот момент? Ну, Се снялся в фильме, я призналась Аи и тот странно поглядывает на меня, а я прячусь от него. Ещё надо наконец Шина познакомить со всеми и дождаться братьев. Что же будет дальше? .....................Продолжение следует....................
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (2)