Неждан подкрался незаметно

PG-13
Завершён
119
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 270 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник

10 глава или Приют и Постановка

Настройки
Прогуливаясь по коридорам я встретила Масато. - Привет, Маса. Что нового?- спросила я, мило улыбнувшись. - Я буду пробиваться на роль.- спокойно ответил тот. - О, круто! Удачи тебе. Ты споешь там мою песню, а?- с хитрой мордашкой, поинтересовалась я. - Да, спасибо.- улыбнувшись, поблагодарил он и ушёл. Ай-ай, надеюсь он справится. Так, а теперь работать работать и ещё раз работать. Поднявшись к себе, я увидела как Шин уронил вазу. - Это моя любимая ваза, идиот!! Как ты умудрился?!- закричала я, ударив его ногой в полёте. - Прости!! Оно само!!- поднявшись, сказал он. - Убирай теперь.- раздраженно приказала я и вышла на балкон. Там я увидела Сесиля с Камю, после котяра залез ко мне. - Привет, Сесиль. Как дела?- присев на стул, спросила я. - Камю меня на тот свет пытается отправить. Какие могут быть ещё дела?- устали вздохнув, ответил он, садясь на ограду. - Не смей ей грубить!- заорал Шин и скинул того на пол. - Братец Шин за что ты так со мной?- потирая шишку, проныл Сесиль. - Что?! Братец?!- шокировано воскликнула я. - А вот помолчать не мог?!- зло рыкнул тот на брата. - Это самый крутой поворот из всех поворотов, который мог повернуться!- восхищенно крикнула я обняв их обоих. - И чему ты так радуешься?- серьёзным голосом спросил Шин. - Ну, как же? У Шина ведь есть брат. Я так рада!- крикнула я и вылетела из комнаты. Я тут кое-что решила, этого не было в аниме, но... Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ НА ТОКИЮ В ЮКАТЕ! Все решено отправляюсь к парням! - Эй, Рен.- тихо позвала я его, чтобы другие не заметили. - Волчонок, ты чего прячешься?- удивленно спросил тот, подойдя. - Хочу на Токию в роли девушки посмотреть.- заговорчески ответила я с фотоаппаратом в руке. - Намёк, понят.- подмигнул Рен и помог мне незамеченной спрятаться за стульями. Вот они отыгрывают сцену с объятиями, фото сделано! Так Сесиль что-то сморозил. Масато не хочет обременять меня? Все мой выход! - Мухахаха!! Теперь у меня есть Токи в женской юкате!! Мухахаха!!!- закричала я. - А ну сотри! Сотри её!!- зло крикнул Токия, бегая за мной. - Маса!! Спасиии!!- запрыгнув ему на руки, воскликнула я. Он был в шоке, да и все тоже. - Эм, Эл слезь-ка с него.- находясь в капле, попросил Се. Я слезла с бедного парня, а потом обняла его. - Обнять это ведь легко. Просто представь на месте партнёра человека близкого тебе. Вот и все.- мило улыбнувшись, сказала я и ускакала. Токия забыл про фото, это хорошо. Но не успела я выйти за дверь как меня затащили обратно. - Элиан, ты что-то забыла.- угрожающе прошептал Токи. - Руки.- вырвав меня из хватки Токии, сказал Шин. - Ааа!! Это ты, тот что проверял Эл!- указав на него, воскликнул Се. - О, точно! Парни знакомьтесь, это Шин. Мой друг, он был ещё вороном.- мило улыбнувшись, сообщила я, прятая фотоаппарат. - И мой брат.- добавил Сесиль, подойдя к нам, за что получил по голове. Все были в шоке. - Мы уходим.- сообщил Шин и унес меня в комнату. На следующий день Масато прошёл пробы и поблагодарив меня, позвал посмотреть его выступление. Через пару дней я прогуливалась по городу и решила заглянуть в приют, где мы с братьями жили в течении трёх лет. Там я увидела Отою и детей, что его тянули внутрь. - О, Эл-тян. Решила заглянуть к нам?- спросила заведующая приюта. - Здравствуйте. Да если вы не против.- поклонившись, ответила я. - Элиан? А ты тут какими судьбами?- удивленно хлопая глазами, поинтересовался Иттоки. - А Отоя вы знакомы? Это Эл-тян, она жила тут со своими братьями три года. Ты наверное забыл.- улыбаясь, сказала заведующая. - Точно! Отоян, мы же с тобой оба здесь росли. Ну, правда я сюда в десять лет попала и до тринадцати жила. Потом братья стали знаменитыми и мы поменяли фамилию. Ты ведь на год меня младше.- нервно смеясь, рассказала я, потирая затылок. - Эл-тян!! Точно, теперь то я вспомнил! Значит, мы с тобой ещё с детства знакомы!- радостно крикнул он. Заведующая ушла, а Отоя рассказал о ярмарки и о доме с привидениями. Дети ещё нас парочкой назвали, а мы только над этим посмеялись. После мы стали помогать детям, а дома я рассказала об этом ребятам, да и о себе тоже. Они были в шоке, что мы были знакомы в детстве, но ничего такого не изменилось. На выходных я вновь пришла к детям вместе с Иттоки, и нас отправили в дом с привидениями. - Пошли на встречу приключениям!- крикнула я и схватив того за руку, потащила вперёд. А в конце была комнатка с нарисованным небом, облаками и полями, ещё лица детей, шарики и радуга. - Красота! О, смотри.- подойдя к листочку, что висел, сказала я. Там были написаны благодарности от детей. Потом мы вспомнили такие же ярмарки в детстве, но нас прервал призрак от Сесиля. На следующий день никто ни пришёл, так как была распродажа вещей. Тогда Отоя запел, чтобы поднял настроение детям, а я стала подпевать. А когда мы закончили, люди что пришли захлопали нам. Дети сразу же их потащили к прилавкам. - Мишки пришли!- крикнул один из детей, а я сразу же достала фотоаппарат и стала их фотографировать. - Мухахаха!! Теперь у меня мишка-Токи, мишки-Маса, мишка-Рен, мишка-Се и мишка-Нацуки!!! Мухахаха!!!!- злорадно смеясь, говорила я. - Отдай фотоаппарат!! Живо!!- закричал Токия бегая за мной. - Мухахаха!!! Ни за что!!!- пробегая уже который круг, ответила я. А вот дома меня ждал президент, которому я сдала песни. Знаем, это для Хевенс. Эх, сведет он меня в гроб. Так что мы имеем? Я с Иттоки знакома я детства, Маса сыграл в спектакле, я наконец узнала чего Шин не любит Сесиля и познакомила его со Стариш. Что там дальше по сюжету? .....................Продолжение следует.....................
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (1)