Неждан подкрался незаметно

PG-13
Завершён
119
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 15 270 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник

11 глава или Взаимность, Показ и Фотосессия

Настройки
Ни что не предвещало беды. Понимаете? НИ ЧТО!! Сидела я себе писала новую песню, и не на те! Рен. Стал избивать душу и все такое. Ну, просто дайте мне уединиться! Мне песни нужно писать! Все он ушеел!! Тишина и покой...тишина и покой... - А ты чего здесь сидишь?- взявшись из неоткуда, спросил Аи. - Ааа! Да, вы издеваетесь!- испуганно закричала я. - Я не издеваюсь. Мне не зачем это делать.- присев рядом, спокойно сказал он. Чего ему нужно? Не виделись несколько дней, а теперь то что? Аи будто что-то решив для себя, взял мою руку и приложил к месту где должно быть сердце. - Ты что-то чувствуешь?- со спокойным лицом, спросил он. Я прижала руку посильнее и уловив лёгкое биение, мои глаза расширились от удивления. Лёгкое, но биение...сердца? Вот уж не думала, что оно у него есть. А он тёплый, тёплый настолько, что хочется обнять. Что я собственно и сделала, положив голову на его грудь, стала слушать это лёгкое и трепетное биение сердца. Так приятно, и плевать что Аи сейчас в прострации. - Так что ты чувствуешь?- выйдя из транса, спросил он. - Тепло и лёгкое биение сердца. Оно ведь у тебя есть.- прижимаясь к нему сильнее, ответила я. В какой-то момент он тоже обнял меня и прошептал: - Удивительно. Элиан, я не знаю, но со мной что-то происходит когда ты рядом.- его голос дрогнул. У него что появляются эмоции? Это так я на него влияю? Думаю мне будет после этого стыдно, но.... Но не успела я додумать как мои губы накрыли другие, такие мягкие и тёплые. Я не задумываясь ответила на поцелуй. Разорвав его, я спросила: - И как это понимать?- нервно хохотнув, спросила я. - Может, как признание?- слегка улыбнувшись, ответил Аи. - Милашкаа!!- набросившись на него, крикнула я. - И снова бросаешься.- прокомментировал он, поцеловав меня в лоб. Так мы просидели в течении получаса. После он проводил меня в комнату, а там поцеловав на ночь, попрощался. На следующий день я потащила Шина на показ, в котором участвовал Рен. Сперва он упирался, но после того как я сказала что тогда возьму Сесиля, Шин сам потащил меня туда. Там мы встретили Томо-тян и отметив, что показ для парней, а там в основном девушки, мы встретили Сесиля. Шин был в ярости, но сдержал себя. Ну, как сдержал? Я его вырубила. После мы пошли смотреть сам показ. Опа, вот и Рен! Надо будет у него стырить жилетку, больно она мне пригляделась. Тут свет погас, все стали нервничать. Рен там что-то говорил и да меня дошло. Надо диск с песней отнести. - Сесиль дай мне диск с его песней!- подскочив, попросила я. Забрав его я рванула к входу для персонала. Там я встретила брата Рена и отдала ему диск. После я вернулась на место, Рен уже во всю пел. Песня была суперской, показ прошёл на ура. Там и Рен с братом помирились. Через пару дней как обычно гуляя по общежитию я встретила Ринго-сенсея. - О, Эл-тян! А ты знаешь, что Синомию пригласили на фотосессию?- в своей обычной манере спросил он. - Слышала. Вот только не могу понять, когда его заприметили?- хитро улыбнувшись, ответила я. - Так на концерте Хаято, где ж ещё. Ну, все удачки!!- сказал Ринго и улетел на крыльях любви к себе. Пойду что ли Се расскажу. Придя в парк, я позвала его и сообщила обо всём. После Се рассказал о Сацуки всем нашим. - В общем с Сацуки никому не сладить.- подытожил итог Се. - Ээ! А я?- обиженно спросила я, показывая на себя пальцем. - Ну, кроме неё.- недовольно пробубнил он. - Может, на всякий случай Эл пойдёт вместе с Нацуки?- предложил Токия. - Так точно!- отдав честь, крикнула я. На следующий день мы с Нацуки пошли на съёмки. Он показал мне свою песню, и я его похвалила. На обеде Нацуки был подавлен, но я его поддерживала как могла. И вот он снял очки. - Хехе, привет Сацуки.- нервно хихикнув, поприветствовала его я. Все пошло как по канону, но без попытки поцеловать меня и он не кричал. Все испортил Се с парнями. Эх, не пришли бы они, может сумела бы по-быстрому Сацуки убедить. Но нет! Но прыжок Се был эпичным. Мы с Сацуки пошли вниз, и я показала ему песню Нацуки. В итоге он забрал очки у Сесиля и одел их. Они меня в гроб сведут когда-нибудь. Фотосессия удалась, но я была выжата, как лимон. Поэтому после неё я сказала: - Токи, неси меня!- и запрыгнула на его спину. - Элиан, а ну быстро слезла с меня!- крикнул он, пытаясь сбросить меня с себя. - Я выложу тебя в юкате и в костюме мишки в интернет. Все неси.- угрожающе прошептала я и отрубилась. Потом меня Нацуки поблагодарил и сообщил о успехе. Вечером я наконец дописала песню для Сесиля и отдала её ему. И что же мы имеем? Ну, Рен спас показ, Нацуки успешно снялся в рекламе, я закончила песню для Сесиля. И самое главное! Аи признался мне! Хотя это не очень было похоже на признание, но все равно! Мечта идиотки сбылась!!! Эх, что же дальше то? ......................Продолжение следует........................
Примечания:
119 Нравится 33 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (5)