Извини, я влюбился

NC-17
Завершён
444
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 36 668 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
444 Нравится 106 Отзывы 159 В сборник

Глава 1

Настройки
      Так получилось, что родители у нас не были богатыми людьми, и каждый раз куда-то уезжают, чтобы заработать денег, чтобы мы с братом жили и не нуждались в жизненно важных вещах. Живу я одна с братом, которому двадцать и его зовут Юнсан. Он окончил школу и пошел работать официантом в хорошем дорогом ресторане (ему там достаточно хорошо платят) в отличии от меня — я не работала. Родители и брат сказали, чтобы я училась и не думала о деньгах. Поэтому я решила отдать свои документы в другую школу. В ней было больше перспектив на будущее, чем в моей старой. И потом, после нее можно будет отдать свои документы в институт или университет. Я забочусь о своем будущем. Я ведь должна хорошо окончить школу и институт или колледж, например, и идти на хорошо оплачиваемую работу. Брату просто повезло. Может, он просто красивый и поэтому его директор приняла на работу? Директор-то девушка. — Ты и, правда, пойдешь в эту старшую школу? Чем тебе не понравилась эта? Все-таки конец года. Весна, — спрашивал меня брат, когда мы сидели вечером с чашкой чая в руках. — Да, так будет лучше, — кивнула я в знак согласия. — И я уже отдала документы. Сказали, что завтра можно будет уже идти. — А ты сможешь догнать материал? — Ты же мне поможешь? Ты ведь хорошо окончил эту школу, — подмечаю я. — Это-то да, но все же… — Не переживай за меня, — успокаиваю брата. Ни к чему столько забот. — Я сумею найти себе друзей в школе, они мне помогут освоиться. Не маленькая. — Ну, хорошо, — кивает он. — Пошли спать. Тебе ведь в школу завтра. — Да, — мы встали из-за стола и положили чашки в раковину. — Спокойной ночи, солнышко! — он потрепал мою макушку, поцеловав в висок, и побежал по лесенкам к себе в комнату. Вот такой у меня хороший оппа. Мало таких братьев, которые не будут на тебя злиться, а будут заботиться о тебе. Который разрешит каждый раз разговаривать по вечерам и плакаться ему в футболку. Мне тоже пришлось идти в комнату. Заходя к себе в комнату, я подумала, что не знаю в чем же мне идти. Для первого раза можно прийти в джинсах и черной толстовке с капюшоном. Я еще не успела купить другую форму, то есть, она еще не была готова. Да и как меня примут? Ну, в наше время, нет таких издевательств в классах. С этими мыслями я начала переодеваться и ложиться спать. Но спать как-то не особо хотелось. Завтра ведь в новую школу. Взяв в руки телефон, я решила вымотать себя играми или же что-то прочитать. Все же я уснула часа в три, перед этим поставив будильник.

***

Когда прозвенел будильник, я поняла, что сейчас уже половина седьмого. Пора собираться в школу. Рюкзак готов со вчерашнего дня. Я смогла узнать расписание на понедельник, когда заходила давать документы. Спустившись вниз, я поплелась в ванную. Посмотрела на себя в зеркало. Не то чтобы я хотела туда идти. Но другого выхода не было. Я устала от этой школьной жизни. — Что ж, Мин. Тебе сегодня в школу. Неважно, как тебе будет тяжело, учись и не думай о лишних мыслях. Тебе нужно хорошо окончить старшую школу, и тогда ты сможешь пойти, например, в колледж.       Я видела себя в будущем хорошим работником, которые зарабатывает хорошие деньги. Не хочу мучиться с деньгами, как мои родители, от которых ни слуху, ни духу. Своих родителей, я не сильно любила. Можно меня считать неблагодарной и кем-то еще, но… Я их не вижу. Я вижу их деньги на своей карточке и все. Родители должны были хоть звонить нам, спрашивать, как мы живем, но они даже открытки не присылают, только деньги. Эти деньги! — Уже проснулась? Завтрак на столе. Я пошел дальше спать, — Юнсан побежал наверх. — Когда-нибудь и я приготовлю тебе завтрак, — откусила я тост. — Только не сожги, пожалуйста, кухню! — кричал он уже на втором этаже. — Хорошо! — сказала я, держа в зубах тост. — Только ты кое-что забыл. — С добрым утром, — вспоминает брат. — Учись хорошо и тогда… — Сможешь быть независимой женщиной! — продолжаю я. Какой-то феминизм. — Только маме это не говори. — Хорошо, — улыбнулась я. Только как я это ей скажу? Она у меня вообще есть? Я съела свой тост, намазав его джемом, и выпила апельсиновый сок. Хоть мне нравился яблочный, я пила апельсиновый, не удивляюсь этому. Кажется, это самообман и мне уже давно перестал нравится яблочный. Потом побежала к себе переодеться. И, под конец, пошла чистить зубы. Что толку чистить их перед едой? Все равно потом изо рта пахнуть будет. Вышла на улицу и закинула себе в рот жвачку со вкусом лайма. Пришлось немного подождать автобус. Хорошо, что я знала, где находится эта школа, а то трафик на телефоне сел. Не смогу посмотреть ничего по карте.       Выйдя на своей остановке, я поплелась вверх, в гору. Ведь там находится эта старшая школа. Дойдя до школы, я остановилась. Большая. Красивая. Мельком пробежала мысль, как бы ни влюбиться в какого-нибудь мальчика. А то, буду страдать потом и время терять. Хотя, можно найти друга парня, который любил бы учиться. Хотелось бы, чтобы мой первый друг был парень. Просто, мне не хватало романтики. А все из-за того, что я читаю фанфики с рейтингом NC-17. Чтоб их. Только и живу на них, не срываюсь на парней. Как сразу чего-то такого захочется — сразу читать. Заходя в школу, я должна была найти человека, который бы объяснил мне все здесь. Кто-то из учителей или организаторов. Должны же были сообщить обо мне. — Эй, смотри куда идешь! Со всем страх потеряла? — И-извините меня, пожалуйста. Я не специально. Извините меня, — я подобрала свой рюкзак, упавший на пол. — Ты новенькая? Может помочь тебе? — На меня смотрит парень, с довольно привлекательной внешностью. Кажется, я вляпалась и попала к "звезде" школы. А может мне повезло. — А, да… — задумалась я. — Какой у тебя урок? — он отобрал у меня бумажку с расписанием. Почему-то все остановились и посмотрели на нас двоих. — Похоже мы один класс. И почему ты в такой форме? — он схватил меня за рукав. — Моя форма еще не готова, поэтому пришла сегодня в этой, — я вырвала свою руку. Не люблю когда так руки распускают. Мы первый раз видимся, парень. Поаккуратней, пожалуйста. Контролируй свои руки, если ты, конечно, же это можешь. — Так, тебе помочь надо? — Да. Не могли бы Вы показать, где проходит первый урок? — Я сам этим не занимаюсь. Чонгук, — сзади повернулся парень. Этот парень был явно выше его. — Покажи где у нас первый урок. И вообще, покажи ей школу, — он поманил его рукой к нам. И к чему такие представления? Почему вообще ко мне внимание? Вроде новенькая. Не должна кого-то интересовать. — Хорошо, хен, — он подошел к нам. — Он тебе все покажет, — он хлопает его по плечу. — А теперь мне пора. Меня ждет Гаюн. Задержался я тут с тобой. — И ушел. — Ведет себя как пуп земли, — я все так же держала свой рюкзак в руках и смотрела на удаляющегося парня. Все начали потихоньку расходиться. — Он и есть пуп земли. Только не земли, а этой школы, — я вздрогнула от неожиданности. Он почти сказал мне это в ухо. — Я напугал тебя? Извини. Пошли в класс. Скоро урок начнется. После урока покажу, где что находится. Если, конечно, успею. Ну, все по порядку. — А кто такая Гаюн? — мы поплелись в сторону классу. Все начали расходиться. Да, всем спасибо, массовку вы сыграли хорошо. Поклониться, правда, забыла. — Лучше бы спросила кто это. — Кто это? — Знаешь ведь, что иногда в школах, есть такие самые крутые? Это он — Пак Чимин. Я состою в его банде… — не успел договорить он, как я его перебила. — А разве вы все не злые? Ну, там, типа, неприкасаемые и все такое. — Только не я. Поэтому он позвал меня. Я более нежный, — я усмехнулась. — Что смеешься? — Да нет, ничего, — отрицательно махаю ладошкой. — Просто фантазия разыгралась. Так, о чем ты там говорил, когда я перебила тебя? — я оперла свою голову об руку. — Так вот, — мы начали подниматься вверх по лестнице. — Там состою я, Тэхен и Хосок. — А кличек никаких нет? — Нет. — Ну, хорошо, давай дальше. — Гаюн — это тоже вроде нас. Только там состоят Кисум, Сури, Лиён и как говорится главарь банды Мун Гаюн. — мы зашли в класс. — Понятно. Как я понимаю, я должна остерегаться их? — Ну, да. Но, ты можешь наоборот, нарываться и получать от них. Но, лучше не выдумывай из себя крутую. Мне, кажется, тебе это не надо. Да и вообще, знаешь, — вдруг задумался он. — Не думаю, что они будут тратить на тебя время. Им это не нужно. — А куда мне садиться? — Можешь ко мне, — пожал он плечами — А меня… — Я могу стать твоим другом, и тогда тебя никто не тронет, — садиться он за парту. — А почему я? — Да потому, что ты послушная и тебя можно угомонить в отличии от большинства. — А как же меньшинство? — села я к нему за парту. — Меньшинство не красивое. — Понятно. Тогда я согласна, — киваю я. — Что? — Согласна на дружбу, — поясняю парню. Он улыбается и смеется. — Замечательно. Тебя хоть как звать? — Меня? Хвон Мин. Можно просто Мин. — Красивое имя — Мин. Оно ведь означает «яркая»? — Да, наверное… — Я — Чонгук, — он протягивает мне руку, я пожимаю. — Так дети, к нам пришла новенькая, так что, пожалуйста, не убейте ее. Ладно? — заходит в класс учитель. — Кстати, вот и она. Мин, прошу, представься. — Здравствуйте, меня зовут Хвон Мин. Пожалуйста, позаботьтесь обо мне, — встаю я со своего места. — И она мой друг. Друг детства, — добавил мой «друг детства». Все быстро повернулись ко мне. — Да, вы не ослышались. Она мой друг. — Вижу Мин, ты уже подружилась, — улыбается учитель. — Давно, госпожа Кан, еще в детстве, — я села на свое место. — Откуда ты знаешь, как зовут нашу учительницу? А она? — он сел ко мне боком. — Мой брат здесь учился. Я приходила иногда сюда с ним. Это было часто. Поэтому, она запомнила меня. — Так, последняя парта. Учитесь. Потом, на перемене поболтаете. — Да, госпожа Кан, — громко протянул он и сел нормально за парту.       После этого урока Чонгук обещал мне показать то, что пока мне необходимо: туалет, столовую и выход на крышу. — А зачем мне выход на крышу? — мы поднимались вверх на крышу. — Там можно скрыться. — От кого? — улыбаюсь я. Но парень серьезен. — Сюда все равно можно всем, наверное, заходить. — Нет, не всем. На эту сторону крыши можно только нашей банде. На ту сторону другой банде — тем девочкам. — А как мне не запутаться в дверях? — Эта дверь разукрашена в баллончиках. Вон, видишь? — мы остановились, и действительно я увидела дверь, разукрашенную баллончиками. — Теперь я не перепутаю, — и мы зашли на крышу. — Тут так хорошо. Вы даже обустроили все. — Я села на диван. Он подсел ко мне. — Да. Притащили сюда бежевый кожаный диван. Его мы тащили общими усилиями. Принесли сюда столик. И я так, для красоты, поставил шкафы с цветами. — Ты ухаживаешь за ними? — Да. Прихожу сюда каждый день с бутылками воды и поливаю. Их здесь кроме меня никто не поливает. Надеюсь, ты будешь поливать, когда меня не будет. — Обязательно… — Это хорошо, — он потер свои ладони и повернул голову в право, а я влево. Неловко с ним так сидеть. — А почему именно вы стали главными? — А? — поворачивается ко мне, — А… Чимин и Гаюн богатые, поэтому они разделились. И тогда, Чимин побежал к ней, потому что ей он нравится. Но он не может ничего сделать. Она привязалась к нему и шантажирует его. Но знаешь, не скажу, что она прям такая пушистая. — Никогда не понимала, как люди смогли стать таким, — Чонгук с не понимаем смотрит на меня, я поясняю. — Ну, когда было такое разделение. Почему они? Какими надо было характеристиками обладать, чтобы ты был так популярен в школе и о тебе говорили. Теперь хоть поняла это. — я усмехнулась, посмотрев себе под ноги. — Где ты родилась? — В Тэгу. — Опиши членов семьи. — Мама, папа и брат. — А как зовут твоего брата? Насколько он тебя старше? — Юнсан. На два года. — Был парень? — Воу-воу, парень. Его заносит в ту степь, из которой я не хочу вытаскивать его. Не стоит ходить по лезвию. Ты мне нравился больше, когда задавал типичные вопросы. — Нет. — А нравился кто? — Ну, да, конечно. — Что любишь читать? Читаешь ли ты книги? Может комиксы… — пожимает он плечами. Я задумываюсь. — Читаю… Много чего, например, камасутру. — Что?! — удивляется он и я смеюсь с его реакции. — Ты так шутишь что ли? — Что? Зачем мне так шутить-то? — хмурюсь я. Он сводит брови. — То есть, ты и правда читаешь такое? — Ну, да, — киваю я. — И как, интересно? — Что именно ты хочешь узнать? Возбуждает меня или нет? Да, возбуждает и мне нравятся такие ощущения. — Раз нравится, иди с кем-нибудь переспи, — посоветовал тот. Нет-нет. Спасибо, меня такое не интересует. — Я же не маршрутка, что бы по… В общем, я не такая! — возмущаюсь я. — Ладно, я понял, что ты любишь читать романтику. — Да, наверное, — и мы улыбаемся в пол. — Посоветуешь что-нибудь? — Извини, я не могу. Да и тебе, наверное, не понравится. — Камасутра? Мне? — удивляется он. Я думала парням нравится порно. — Ты с кем-то спал? — А это что-то изменит? — осторожно спрашивает он. — Нет, но все же… — Скоро начнется урок. Пошли. — Пошли. Мы спускались вниз, как наткнулись на кого-то. — О, Чонгук. А я тебя искал. Кто это? Нашел себе, наконец, девушку? — посыпались на Чонгука вопросы. Хэй, притормози, я новенькая, ты не заметил? — Давно пора. А то говоришь, что найдешь себе единственную, только после того, как хорошо закончишь школу. Надо находить себе первую любовь в старших классах… — Это не моя девушка. Это Мин. Она мой друг детства. — Похоже это будет преследовать меня всю жизнь. — А… Понятно. А я-то думал, что это твоя девушка, — он почесал затылок и улыбнулся. — И Чонгук, надо зайти записать песни. К нам придут Намджун, Джин и Юнги. Так что, после школы не торопись идти к себе домой. — Вы записываете песни? — интересуюсь я. — Да. Бывает такое. — Он в группе вокалист, — ответил светло-рыжий. Скорее персиковый. — А как называетесь? — Никак не называемся. Просто записываем песни для себя на диски. — А! Ты можешь быть нашим фотографом. У нас будет почти как настоящий альбом! — воскликнул «персик». — Ну ладно, я пошел. Не хочу на информатику. — Пока, — улыбнулся ему Чонгук, и мы пошли вниз. — Почему он не идет на урок? — Потому что не хочет.
444 Нравится 106 Отзывы 159 В сборник
Отзывы (8)