Обращение
20 июня 2015 г., 22:40
Дорогие мои, любимые читатели!!!
Я не часто это говорю, но Вы вдохновляете меня. После каждой главы Ваши комментарии разжигают во мне огонь. Появляется чувство, что я кому-то нужна.
Простите за все переживания, вообще за всё, что Вам пришлось пережить из-за меня! И огромное каждому из Вас спасибо, что поддерживали! Каждый просмотр заставляет меня двигаться дальше, не говоря уже о комментариях...
Отдельные благодарности хочу выразить двум читателям - Сумасшедшая Ежиха, Любовница Кастиила, Вы два моих лучика света! Персональные огни, ежедневно подпитывающие внутри меня пламя.
ЛК, ты самая прекрасная бета! Без тебя эта работа была бы похожа на скопище всевозможных глупейших ошибок, стала бы просто настоящим Шыдевром Фикбука...
Спасибо тебе! Твоя bff.
Дорогие, я уезжаю в поход. Завтрашний день я проведу уже на побережье реки Вуоксы, греясь у костра. Возвращение намечено на 2-3 июля.
Герои "Не всё так просто, как кажется 2. Не спеши тушить огни." переживают переломный момент. Это крайне сложно. Как для героев, так и для автора!
Эта глава... Я не уверена, когда смогу выложить её. Она затратит эмоции, которых у автора почти не осталось.
Простите за задержку главы! Я постараюсь вложить в неё всё то, что долгое время скрывалось за кадром и в то же время было у всех под носом.
Простите, и ещё раз огромнейшее Вам всем спасибо! Каждому, кто хотя бы раз открывал эту работу.