Реальная виртуальность

NC-17
Завершён
1309
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 43 911 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1309 Нравится 218 Отзывы 416 В сборник

Марк

Настройки
Настроение было замечательным несмотря на встречу с Даней и его попытку снова плюнуть мне в лицо. С облегчением для себя я заметил, что теперь так остро не реагирую на его выпады в мой адрес и могу держать себя в руках. Да, Даня по-прежнему вызывает внутри меня гамму чувств и эмоций, но его поступки быстро гасят мой запал. Тем более, я прекрасно понимаю, что мне ничего не светит, поэтому и надеждами себя не тешу. Нужно жить дальше, найти себе милую девушку, ну, или парня. Чем чёрт не шутит? Усмехнувшись, я захожу в квартиру, ужинаю, ни о чём беседуя с мамой, потом звоню Никите и говорю, что веселиться мне совсем не хочется сегодня. Друг ворчит, но не обижается. Именно за это я его и люблю. Немного посидев с мамой, направляюсь в свою комнату, решив провисеть остаток вечера в интернете. После проведённого времени с Витькой, я весь буквально выдохся, и сейчас мне тупо лень куда-то идти и чем-то заниматься. Он маленький тайфун, честное слово. Но с ним весело и спокойно, даже почти не ощущается наша разница в возрасте. Я вот бы никогда не подумал, что Витя - брат Даниила. Слишком уж разные они. Тяжело вздыхаю и захожу в интернет. Нужно отвлечься, а то снова начинаю думать о нём и загонять себя в яму депрессии и хандры. Хватит с меня. Нужно хоронить любовь и заставлять помидоры вянуть. С удивлением обнаруживаю сообщение от незнакомого парня со словами: «Привет, котик», а также заявку в друзья. Что за хуйня? Открываю его страницу и задыхаюсь, увидев аватар. Судьба издевается, да? Парня зовут Александров Матвей. Ему, если верить информации на страничке, девятнадцать лет. Он из Нижнего Новгорода. И он как две капли воды похож на Даниила. Листаю фотографии парня, чувствуя, как бьётся моё сердце. Это ведь розыгрыш, да? Просто чья-то тупая шутка? Ну, не может он быть таким похожим на моё наваждение. Или я просто схожу с ума? Наверное, второе, потому что парнишка куда худее Дани, помладше его, да и волосы у него короткие и светлые, если на то пошло. Я сдвинулся. Делаю глубокий вдох-выдох и собираюсь написать ответ. Только вот что ему писать? Что ещё за «привет, котик?». Если бы он был девушкой, то я бы понял. А так? В любой другой ситуации я бы даже не ответил, а тут решил, что делать мне нечего, да и терять тоже. Он подкатывает? Даже если и так, почему бы мне себя не развлечь? Возможно, Даня был просто моим перевалочным пунктом между ориентацией «гетеро» к ориентации «бисексуал». Хотя… зачем себя обманывать? Я ведь знаю, кем для меня был Даня – сумасшествием. Таким личным и таким сладким. От которого я уже никогда не избавлюсь. Марк 21:03 Мы знакомы? Матвей 21:04 Нет ( Но можно ведь всё исправить?) Марк 21:05 Можно… только вот… Кхм, я парень, а не котик. Матвей 21:05 Ты такой милый на фотках. Мрр… котёнок :3 Марк 21:06 Я парень! Матвей 21:06 А у тебя с этим проблемы? Марк 21:06 А у тебя разве нет с этим проблем? Матвей 21:06 Нет. Я как наткнулся на твою страницу, то минут сорок давился слюной, а потом решил написать. Я влюбился. Марк 21:06 Что за бред? Ты меня не знаешь. А на смазливую мордашку покупаться – это глупо. Матвей 21:06 А то, что я тоже парень, тебя не смущает? Марк 21:07 Мне-то что? Не я ведь в тебя влюблён. Матвей 21:07 Как жаль ((( А влюбить попробовать можно?) Марк 21:07 Я не гей. Матвей 21:08 Я тоже. Марк 21:10 Чего ты хочешь? Матвей 21:14 Общения с тобой. Я тот, кого ты искал. Марк 21:15 Блин, я думаю ты ошибаешься. Матвей 21:16 Тогда почему ты меня ещё не послал? Марк 21:16 Я вежливый мальчик. Матвей 21:16 Мрр. Котик :3 Марк 21:17 Прекрати. Мне не особо приятно с тобой общаться. И дело даже не в тебе и твоих шуточках, а в том, что ты внешне очень похож на одного человека. Матвей 21:18 Хм, на кого? Марк 21:23 На парня, который мне очень нравится, но которому я сам не нужен. Матвей 21:24 И всё-таки ты гей :3 Так спокойно об этом мне рассказываешь? Марк 21:25 Не гей. Ну, а что? Я тебя не знаю, ты меня не знаешь. Выговорился, и легче станет))) Матвей 21:25 Так выговаривайся Марк 21:26 Да было бы о чём... Там всё глухо, и я оставил все попытки к нему подкатить. Матвей 21:34 Как же так? Марк 21:34 Я долгое время трусил, а он меня и за человека не считает. Матвей 21:34 Даже так? Марк 21:35 Ага. Теперь общаюсь с его братом ахахаха Матвей 21:36 Решил на брата переключиться? ;) Марк 21:37 Не, просто нашёл такого же задрота, как и я хDD В общем, ладно. Не будем об этом. Ты как меня вообще нашёл? Матвей 21:37 Случайно. В подписках какого-то паблика. Мордаха у тебя классная =* Марк 21:37 Я красавец?) Матвей 21:38 Я б тебя трахнул. Марк 21:39 Воу, парень, полегче на поворотах) Матвей 21:41 А ты говоришь, что не гей. Другой бы меня убил. Марк 21:41 Ну… раз уж я влюбился в парня, то я не могу ничего утверждать. Стараюсь просто не запариваться теперь. Может быть, ты вытянешь меня из болота по имени Даня) Бля, почему вы так похожи? Матвей 21:44 Всё бывает в этой жизни… И не повезло с ним – повезёт со мной. Марк 21:44 Ты далеко ((( Матвей 21:44 Расстояние любви не помеха. Марк 21:45 Любви? Матвей 21:47 Ага, я же в тебя влюблён. Забыл? Марк 21:52 Да ну тебя =) Матвей 21:55 Не нукай. Я тут это, пошёл спать. Завтра спишемся, котик :* Марк 22:03 Не рано? Эй, не шли мне поцелуйчики, маньяк! Матвей 22:04 Я вечно сплю (( =********** Марк 22:05 Да ну тебя =) Заметив, что Матвей вышел из сети, я снова открыл его профиль и сохранил себе на рабочий стол пару фотографий. Действительно, ведь похож на Даню безумно… Глупо, конечно, но, может быть, здесь повезёт?
1309 Нравится 218 Отзывы 416 В сборник
Отзывы (3)