Осколки
7 января 2024 г., 21:11
Я совсем расклеилась!?
Собираю свою душу с пола осколками.
Сегодня мне снилось что-то хорошее,
Даря утешение, воспоминания тёплые.
Мне хотелось уюта, добрых слов и прогулок тёплыми летними ночами.
Но почему же вокруг стужа и тонны печали!?
А так было изначально!?
Ни шелест листьев, ни свежесть утреннего ветра,
Ни мягкие солнца лучи
Моего сердца не исцелили бы
От которого ты так и не подобрал ключи
Поэтому молчи…
Горячие руки, холодные, потерянные глаза
И эта бездна, в ней не слышно истошного вопля, крика
Моей истерзанной души
И твоей болезненной мечты.
Друг другу пытаясь помочь,
Сделали только хуже.
И там, в груди заболело
Снова
Я бы хотела лететь, быть свободной
Но я боюсь этой свободы,
Которая может убить.
Пустоты, я её больше не вынесу
Мои демоны посмеются и сожрут меня на десерт.
Я могла бы нарушить обет
Но зачем, всё равно ведь исход очевиден.
И в этой войне победителей нет
Какой смысл ты в ней бы не видел…