Что если все было бы по-другому? Ана умела постоять за себя, и не была бы такой тихой и наивной. Никакого интервью с Кристианом не было. Их встреча прошла бы по-другому.Связывало бы их лишь одно: ужасные раны из прошлого, которые ещё болят. Будут ли они вместе?
Примечания:
Ребята, идея сырая. Она пришла ко мне в три часа ночи. Долго думала писать мне или не писать эту историю. Все таки я решилась.Получиться у меня написать полноценный фанфик не знаю.