Конец?
21 апреля 2016 г., 10:30
-Фред,давай займёмся этим?~ - нежно сказал Голди.
-Чем?-не понял Фред.
-Ну..этим...
-Э?
-...забудь. - Голден отвернулся от Фредди и залез под одеяло.
-...ты об ЭТОМ говорил?- Наконец дошло до певца.Голден похлопал ему с сарказмом.
-Давайте не при мне,а? - отозвался СпрингТрап,стоящий у двери.
-Спринги! - Голден тут же поднялся с кровати.
-...Не называй меня так...у меня плохие ассоциации с этим..-пробурчал заяц.
Так как до Фредди дошло,с чем у него ассоциируется"Спринги",то сразу заржал.Но потом перестал и попросил прощения,при этом сдерживая внутренние оры.
СпрингТрап почти замахнулся на Фредди,но его руку обнял Голди.
-Я так рад,что ты пришёл~ - Так же нежно сказал золотой.
-Ты там возбуждён,чтоле? - Не понял Спринг.
-Так.Не смей. - Фредди сразу принял серьёзный вид.
-Окей,тогда поступим по-другому,-Спринг посмотрел на Голдена.-с кем хочешь переспать,Голди?
Голден немного поволновался,начал краснеть,но наконец смог сказать:
-Да я готов переспать сразу с двумя...
Оба парня прокашлялись.
-Ты же пошутил,так? - спросил Фредди.
-Неа.- после этого последовал негромкий смешок.
Горе-любовники переглянулись.
-Ты же понимаешь,что надо выбрать между нами,так?-спросил Спринг.
-Я люблю вас одинаково! Сколько раз мне говорить?-Голден шмыгнул носиком.
Фредди выдохнул.
-Любить двоих нельзя,Голди.-с серьёзным видом пояснил Фредди.
-Можно!-младший братик отвернулся от них.
-уфф....Фред,давай просто оставим его,может он потом поймёт.-с этими словами СпрингТрап вышел из комнаты.
-Впервые соглашаюсь с этим пасхальным зайцем....-чмокнув в шею Голдена,при этом оставив засос,Фредди вышел из комнаты.
За всем этим кто-то следил.
-Так вот,кто они,эти парни Голдена,да?-В темноте стоял Тень Фредди.-будет весело.-с психическим смешком Тень растворился.