Часть 7
28 марта 2016 г., 13:44
И вот вновь шёл обычный день..точнее утро.
Голден направлялся с окровавленным ножом в ванную комнату.Но его путь перегородил Фредди.
-Ты опять кого-то убил?! - крикнул Фредди.
-...Обещаю больше не уби..-не успел договорить Голден.
-ДА ТЫ УЖЕ 1000-ЫЙ РАЗ ГОВОРИШЬ ЭТО! - Фредди выхватил нож у Голдена.-такое чувство,что тебя кто-то уводит убивать..-фыркнул певец.
-А? Ну да,-хихикнул Голден- у нас много общего с ним!-Золотой аж засветился от радости.
-ну и кто же он?-поинтересовался Фред.
-Не скажу - с этими словами младший братик показал старшему язык на несколько секунд.
-Чтоб тебе руки поотрывать..-закатил глаза Фредди.
Голдена уже рядом не было,видимо свалил в их общую комнату.Туда же пошёл и Фредди,всё ещё бормоча себе под нос.
Он зашёл в комнату и увидел спящего Голдена,похоже он и вправду очень устал.
Фред лёг рядом с ним,думая,кто может быть тем,кто уводит Голди на убийства...странно...очень...
-Я люблю тебя,волнуюсь...а что получаю взамен?-тихо проговорил Фредди гладя своего младшего братика по головке.
Но потом до него дошло,что опаздывает на работу.
-ОХОСПАДЕ,ТОЧНО!-Фред быстро соскочил с кровати и так же быстро привёл себя в порядок.
-мх...Фред?-приоткрыл глаза Голден.
-Спи,спи! Я просто про работу забыл!-старший братан схватил микрофон и уже хотел выйти из комнаты.
-У тебя выходной,идиот.
После этих слов Фредди зарядил себе сильный фейспам.
-Я идиот...
-Ага,а терь иди сюды и согрей мня!-проворчал Голден.
-Умх...какой же ты глупый...хех...-улыбнулся Фред и вновь лёг к брату.Голди прижался к старшему.
-сам идиот,слышь!
В тоже время СпрингТрап сидел и размышлял,как беспалева спиздить любимого,вообще,он мог просто взять и свалить,так как выше Фредди на несколько метров,но Спринг хотел экшена,драмы,расчленёнки,насилия...автора что-то не туда понесло,Кххм,забудьте,что я написало.
-Чего сидим и смотрим в одну точку,братик?-заинтересовался мимо проходивший Той Бонни.
-Отстань,педик ебучий,старший думает.-Спринг посмотрел на Той Бонни и отскочил от него на несколько метров.-КТО ТЫ И ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМ МЕЛКИМ ПЕДИКОМ?!
-...Да чтож за день! Только решил макияж смыть,так у всех одна и та же реакция..-фыркнул Той Бонни и свалил.
Спринг аж 13 раз перекрестился.