Двойная любовь.

PG-13
Завершён
46
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 548 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 52 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
И вот вновь шёл обычный день..точнее утро. Голден направлялся с окровавленным ножом в ванную комнату.Но его путь перегородил Фредди. -Ты опять кого-то убил?! - крикнул Фредди. -...Обещаю больше не уби..-не успел договорить Голден. -ДА ТЫ УЖЕ 1000-ЫЙ РАЗ ГОВОРИШЬ ЭТО! - Фредди выхватил нож у Голдена.-такое чувство,что тебя кто-то уводит убивать..-фыркнул певец. -А? Ну да,-хихикнул Голден- у нас много общего с ним!-Золотой аж засветился от радости. -ну и кто же он?-поинтересовался Фред. -Не скажу - с этими словами младший братик показал старшему язык на несколько секунд. -Чтоб тебе руки поотрывать..-закатил глаза Фредди. Голдена уже рядом не было,видимо свалил в их общую комнату.Туда же пошёл и Фредди,всё ещё бормоча себе под нос. Он зашёл в комнату и увидел спящего Голдена,похоже он и вправду очень устал. Фред лёг рядом с ним,думая,кто может быть тем,кто уводит Голди на убийства...странно...очень... -Я люблю тебя,волнуюсь...а что получаю взамен?-тихо проговорил Фредди гладя своего младшего братика по головке. Но потом до него дошло,что опаздывает на работу. -ОХОСПАДЕ,ТОЧНО!-Фред быстро соскочил с кровати и так же быстро привёл себя в порядок. -мх...Фред?-приоткрыл глаза Голден. -Спи,спи! Я просто про работу забыл!-старший братан схватил микрофон и уже хотел выйти из комнаты. -У тебя выходной,идиот. После этих слов Фредди зарядил себе сильный фейспам. -Я идиот... -Ага,а терь иди сюды и согрей мня!-проворчал Голден. -Умх...какой же ты глупый...хех...-улыбнулся Фред и вновь лёг к брату.Голди прижался к старшему. -сам идиот,слышь! В тоже время СпрингТрап сидел и размышлял,как беспалева спиздить любимого,вообще,он мог просто взять и свалить,так как выше Фредди на несколько метров,но Спринг хотел экшена,драмы,расчленёнки,насилия...автора что-то не туда понесло,Кххм,забудьте,что я написало. -Чего сидим и смотрим в одну точку,братик?-заинтересовался мимо проходивший Той Бонни. -Отстань,педик ебучий,старший думает.-Спринг посмотрел на Той Бонни и отскочил от него на несколько метров.-КТО ТЫ И ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОИМ МЕЛКИМ ПЕДИКОМ?! -...Да чтож за день! Только решил макияж смыть,так у всех одна и та же реакция..-фыркнул Той Бонни и свалил. Спринг аж 13 раз перекрестился.
46 Нравится 52 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)