Часть 1
4 мая 2015 г., 16:17
И снова обычный день...в обычной пиццерии...всё как всегда.
И тут в пиццерию зашёл парень похожим на Голдена...только с заячьими ушками.
-ПОСЕТИТЕЛЬ!!!!!!!!! - выкрикнула Чика.
Парень вздрогнул от такой неожиданности.
-о...ненененененененене,я тут по-другому делу...
-м? и по какому же? - поинтересовался Фредди.
-Здесь живёт Голден Фредди? - спросил парень.
-Ну...да...а что? - ответил Фредди.
-а...м...а можно его увидеть?
-угу...ГОЛДЕН ФРЕДДИ,А НУ ИДИ СЮДА!!! - крикнул Фредди на всю пиццерию.
Голден вышел из темноты.
-Не ори,я не глухой.
И тут тот паренёк обнял Голдена.
-ГОЛДИ!Как я рад тебя видеть!
-С..Спринг?! - не понимал Голден.Но это был и вправду - СпрингТрап.
-Стоп,вы знакомы? - удивился Фредди.
-Агась! - проговорил радостный СпрингТрап,всё ещё обнимая Голдена.
-С...Спринг....т..ты...с..сейчас...м..меня...з...задушишь... - еле еле сказал Голден.
-О...хех,прости...- СпрингТрап отпустил Голдена.
-Умх...и ты надолго? - проворчал Фредди.
-а? не,уже собирался уйти...
-А может останешься на пару деньков? - Спросил Голден.
-Ну можно - согласился СпрингТрап.
-ЧТ... - Фредди хотел уже возразить,но вовремя заткнулся.
Голден не понимал реакцию Фредди.Но так или иначе,он начал экскурсию по пиццерии для СпрингТрапа.
СпрингТрап не хотел пропустить шанс.