Часть 2
13 мая 2015 г., 22:51
Прошло не мало времени...
-М....Голден? - начал СпрингТрап.
-ась?
СпрингТрап промолчал несколько секунд,а потом резко прижав Голдена к стене, поцеловал.
Голден был в шоке.Он просто напросто замер.
-ч...ч..что..т...ты... - заикаясь,проговорил наш золотой бедНЯШКА.
СпрингТрап начал снимать с Голдена пиджак,но тут же потерял сознание, из-за сильного удара сзади.
Оказалось,что его ударил микрофоном Фредди.
-никто не смеет трогать моего брата. - заявил Фред.
Голден тут же обнял Фредди.
-С...спасибо...
Фредди всего лишь улыбнулся и взаимно обнял братика.
-Всё хорошо? - спросил певец.
-н..наверно... - неуверенно ответил Голди.
СпрингТрап не долго пролежал без сознания,открыв глаза и увидев братьев,которые обнимаются,он расстроился.
-Чтож...похоже твой выбор очевиден...
-Ч..что ты несёшь?.. - никак не мог понять Голден.
-Я люблю тебя,дурачок... - признался СпрингТрап.
Фредди только фыркнул в ответ на это.
-Н..но Спринг...мы же..друзья... - ответил ему Голден.
-Знаю,знаю...но...я не буду скрывать свою любовь от тебя. - сказал Спринг,слегка улыбнувшись.
Тут Фредди не выдержал.
-Всё! Мне надоело! - выкрикнул Фредди и взяв Голдена за руку,отвёл его подальше от Спринга.
-Ты всё равно будешь моим... - проговорил тихо СпрингТрап.