Mickey
4 мая 2015 г., 18:34
Ты самый глупый мальчишка, которого я только встречал. Йен. Милый. Одумайся.
Я люблю тебя, ты добивался этих гребанных слов несколько лет. Господи, я больше не представляю жизни без тебя.
Видишь, каким я стал тряпкой? Ты рад?
Ты вытряс из меня все чувства и эмоции, ты перевернул мой мир. Ты, блять, отца моего посадил в тюрьму, ты посещал меня, ты помнишь все это?
И ты хочешь забыть?
Я ни капли не заслуживаю этого. Сука!!
Нет. Ты не сука, жизнь - тварь, которая подарила мне счастье и сделало его несчастным. Эта чертова болезнь.
Я не переживу. Я сделаю все, чтобы ты поправился, я убью любого. Я не верю, что ты вот так отказался от меня, поверив в слова Моники. Она психопатка со стажем, а ты веришь в нее? Нет, я не говорю, что твоя болезнь - это недостаток.
Ты не стал психопатом от этого, ты все еще мой Йен. Мой, блять!
Я готов забыть о телках, изменах и ссорах, лишь бы ты был рядом, кусок ... Глупенький.
Черт.
Ты видишь.
Я без тебя теряю стержень.
Я никто.
Вернись...
Прошу.
Люблю тебя.
Навечно твой, Микки