False

R
Заморожен
16
2
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 25 822 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Игрушка для битья

Настройки
Впиваюсь в сухие губы клыками и продолжаю бежать. Привкус крови совсем не придает сил, дыхание на исходе, а боль в ногах уже достигла своего придела. Я больше не могу... Пробегаю привычную мне дистанцию и обессиленно падаю на землю. Меня, как и всегда, дружелюбно встречает холодный асфальт - мой старый друг. Ноги ноют, отдавая болью в коленях, а я пытаюсь восстановить дыхание. Уши заложило, но это не помешало мне расслышать своих "друзей". Слышу их шаги и поджимаю больные колени к груди. Секундное затишье и я закрываю голову. - Побегал? Ублюдок - слышу звонкий смех О Сехуна и получаю тяжелым ботинком по спине. Затем о мое бедро ломают пару палок и в заключении оплевывают. Еще несколько пинков на прощание от Ким Чонина и не докуренный окурок сигареты в подарок от Ким Чондэ, который он с непонятным мне трепетом потушил об мою голову. Именно таким образом развлекаются богатенькие детишки моей элитной школы, которую я так люблю. Вечером, когда я с трудом доберусь до подъезда своего любимого дома, моя заботливая мама спросит о моих делах, и я обязательно расскажу ей насколько милы со мной мои замечательные друзья. У кого-то в жизни именно так и происходит, но точно не у меня. Таких как я давно сравняли с мусором и подарили жизнь отброса. Моего имени никто не спрашивал. - Я - Бен Бекхен! - Нет, парень, ты - куча дерьма. Мне ясно дали понять кто я. Возражать нет смысла. Ведь они правы, я не достоин имени в их обществе. Среди людей, которые любят вещи и покупают тела, мне нет места. Но моя бедная мамаша умудрилась выбраться в свет и отправить своего никчемного сыночка в плен к "золотой" молодежи. Это, пожалуй, единственное, что она сделала для меня и то прогадала. Хотя, какое ей дело? Она вышла замуж за богатый кошелек и живет в роскоши, забыв про сына. Я всего лишь нелепая ошибка ее бурной молодости, поэтому отправив меня в общагу элиты, она тем самым выбила дорогу мне в жизнь и показала, как сильно любит своего единственного сыночка. Аж тошно... Дверь неприметного магазинчика в неприметном переулочке неожиданно открылась, отбивая мне последнюю почку. С виду дружелюбная старушка обматерила непрошеного гостя, развалившегося под дверьми ее детища и оттащила за шкирку, как вшивого пса, что б этот самый пес не пугал своим видом толпы посетителей, которых априори и быть не может в этом забытом миром месте. Кое-как поднявшись на ноги, я по стеночке добрался до автобусной остановки. Время - ночь, поэтому без толку ждать спасительный автобус, он все равно не приедет, да и денег-то у меня нет. Остается только, что катафалк вызывать, он-то точно отвезет меня куда нужно, в ад, например. - Эй, парень, ты как там? В порядке? - послышался голос молодого человека, где-то позади меня. Оборачиваться у меня никаких сил не было, а вот на полу-кивок вполне хватило. Парень подошел ко мне и встал рядом, доставая пачку сигарет. - Куришь? - спросил тот, снимая с себя намокший капюшон. Оказывается, на улице дождь, а я и не заметил этого. В последнее время, я мало что замечаю. Меня хватает лишь на то, чтобы выкурить пару сигарет и найти место для привала, после очередных побоев. Взяв предложенную сигарету, я опустился на спасательную скамейку. Сегодня эти две вещи делают меня по-настоящему счастливым. - Опоздал на автобус? Последний 10 минут назад ушел... - сообщил мне мой новый знакомый и понимающе улыбнулся. Видимо, он мой друг по несчастью, вот только выглядит получше. - Жаль... - еле поднося руку ко рту и делая очередную затяжку, прохрипел я. - Вызвать такси? - Нет денег. - У меня есть. - Я не смогу вернуть. - Не нужно. Я люблю приходить сюда по ночам и отправлять таких как ты по домам - улыбаясь, произнес парень и достал из кармана мобильник. - Каких таких? - пропустив мимо ушей глупую шутку моего возможного спасителя, поинтересовался я. - Потерянных...- едва слышно и как-то без особой уверенности проговорил парень, выбрасывая уже третий по счету окурок, куда-то в сторону урны. И как ни странно, ни разу не промазал. Удачливый... а что касается меня? Мои дрожащие от холода или от боли руки (не могу точно определить), не способны дотянуться до рядом стоящей урны, поэтому мне ничего не остается, как бросать окурки на землю. - Гребанный неудачник - слетает с моих губ, после четкого падения, прям в грязную лужу. Самоконтроль давно не срабатывает, поэтому вместо того, что бы спокойно дойти до только, что подъехавшего такси, я падаю на землю. Мой новый знакомый помог мне залезть в машину и уселся рядом, оплачивая проезд. Я попросил высадить себя неподалеку от общежития и поблагодарил своего внезапного спасителя за все. Не узнав его имени, я с трудом покинул автомобиль. Нам не зачем знать имен друг друга, мы ведь вряд ли встретимся еще когда-нибудь. Да и зачем этому светлому человеку встречаться со мной? Нет смысла... Весь мокрый и грязный спешу домой. Дом? Серьезно? Как я только посмел подумать так про элитную обитель? Местные короли меня так просто не простят, и уже завтра будут вежливо просить двойную плату за мое проживание в их владениях. Нет, деньги им не нужны, они тактично сравняют меня с грязью и предложат испить целебного напитка, ногами втаптывая в грязную лужу, только что прошедшего дождя... "Завтра, я не буду убегать!" Проносится у меня в голове каждый раз, когда я вижу лживую маску равнодушия на лице своего ублюдка-соседа Пак Чанеля. Эта тварь, что натравила на меня своих шестерок, именуемых "королями", с улыбкой встречает свою игрушку для битья, а после играет сочувствие и сострадание. БРАВО! Аплодирую стоя признанному мной актеру. Не грусти Пак Чанель, я в порядке, ты лучше покажи, как рад мне. Ты же ждал, когда я приду, я ведь прав? Желал увидеть, что сотворили со мной твои шавки. Или ты привык видеть меня таким на протяжении многих дней? Что такое? Ты расстроен, что сегодня слишком мало крови? Не переживай ее просто не видно под слоем грязи. Сейчас, подожди, я сниму одежду, что бы ты лучше разглядел работу своих дружков. Думаю, они тебя не разочаруют, потому что мне настолько больно, что я еле дополз. Но ты ни за что не узнаешь об этом. Я буду улыбаться, а ты наблюдай тварь!
16 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)