False

R
Заморожен
16
2
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 25 822 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник

Мой выбор

Настройки
POV Чанель Прошло больше 10 минут, как Бекхен закрылся в ванной. Все это время я тихо сидел на краю кровати, периодически поглядывая на дверь. Если бы я поспешил, если бы меня не задержала Дохен, если бы... Закрываю лицо руками и слышу щелчок замка. Тут же вскакиваю и подрываюсь к парню. Бекхен стоял в одних трусах, мило пытаясь закрыть все оголенные участки тела, не больших размеров, полотенцем. - Забыл взять шмотки - смущенно произносит парень, смотря куда-то вниз. С минуту я разглядывал эти влажные волосы, бледную кожу парня, его тонкие запястья, а после потащился к шкафу. Достав оттуда, самую большую футболку, которая только у меня была, я протянул ее Бекхену, забирая полотенце. Парень тут же надел ее, а я не смог не заметить огромных размеров синяк. - Что это? - указывая куда-то на низ живота парня, спросил я. - Это твоя футболка, Чанель. Не понимаю, зачем такая большая, я же утонул в ней, но спасибо - тараторит Бен и идет прямиком к моей кровати. - Бекхен! Они били тебя? - А ты не видел!? Они и раньше это делали - зло бросает Бек и теряется под одеялом - Прости, ты не виноват - спустя секунду, слышится из-под одеяла. - Это ты прости. Я такой мудак - сажусь спиной к лежащему позади меня парню и опускаю голову. Я мало, что мог видеть в тот момент. В момент, когда я узнал, что Бен в опасности я не видел ничего. Мог бы и догадаться. Это ведь и вправду не в первый раз. Дибил. - Чанни - тонкие пальчики собирают мою майку на животе, а острый подбородок ложится на плечо. Поворачиваю голову и вижу его лицо, так близко... - Я так благодарен тебе. И я так хочу поцеловать тебя - парень немного отстранился, а после спрятался за моей спиной, я хотел развернуться, но он не позволил мне. - Но... но тебе не стоило спасать меня. Маразм - Бекхен отчаянно опускает голову на мою спину, а пальчиками продолжает мять майку, только уже где-то в области ребер. Как только я слышу всхлипы, тут же разворачиваюсь, не смотря на протесты, и крепко обнимаю парня. - Это был мой выбор, Бекки. И завтра, я выйду из этой комнаты с высоко поднятой головой, что и тебе советую сделать. - Я не верю в счастливые концовки. Разве наша история может хорошо закончится? - шепчет Бен, а я поглаживаю его по спине. - Я сделаю все возможное. Только потерпи. Сможешь? - Бекхен не уверенно кивает головой, а я, отстраняясь, целую его в носик, затем вытираю влажные дорожки с его лица и ухожу в ванную. Тащу оттуда огромную аптечку, а Бек с обреченным вздохом падает на кровать, задирая футболку. POV Инби - Что мне делать? - с интересом наблюдаю за серьезным Каем, который копошится в своих бумажках на столе, пытаясь что-то найти. - Иди сюда - зовет меня парень, и я тут же подбегаю к нему. - Вот, смотри - всовывая мне какую-то карточку, парень указал на значок VIP. - С ней ты сможешь зайти в клуб в любое время и выйти из него, соответственно, не потеряй - серьезно сообщил Кай и пошел к своей сумке, что лежала на диване. - Держи - парень достал из сумки черную кепку и маску, а затем протянул их мне. - Маскировка? - Не помешает - Кай достал из кармана темных джинс телефон и отдал его мне. - Он твой. - Да ладно?! - Да, там забит мой номер. Если будут проблемы, не раздумывая набирай - все так же серьезен парень. - Сейчас начнут запускать людей, будь осторожна. Твоя задача следить за "вольниками" и сообщать об их нарушениях. - Кто такие вольники и что за нарушения? - не поняла я, отчего начала нервничать. Моего веселья и след простыл, как только Кай с мучительным вздохом потащился за ноутбуком. Я не должна разочаровать его. Я должна стараться изо всех сил. - Иди сюда! - прикрикнул парень, и уже через секунду я была возле него и смотрела в монитор ноутбука. - Вольники - это те, кто распространяет наркоту и всякую другую сомнительную дрянь самовольно, а это все, кроме меня, поняла? Еще есть Сехун, вот он - парень указал на фото в ноутбуке, посмотрел на меня и продолжил после того, как убедился, что я въехала в тему. - Как только видишь, что кто-то всовывает кому-то что-то, сразу сообщай, поняла? - после моего кивка парень продолжил - Если устанешь от шума или, кто-то станет приставать к тебе сразу же иди сюда. Закроешь дверь и будешь наблюдать через ноут. Вот, смотри - пока парень объяснял, что и где находится я только и делала, что кивала. - Все поняла? - спрашивает Кай и после очередного кивка закрывает крышку ноутбука. - Так, все, я пошел. Будешь выходить, закрой дверь. Никогда не оставляй ее открытой, хорошо? - снова кивок и парень скрывается за дверьми. - Инби? - поднимаю голову и вновь вижу Кая в дверях - Будь осторожна - сногсшибательная полуулыбка от Кима и я готова падать в обморок. Почему он такой красивый? Черт! - Все, ушел - закрывается дверь, а я, взвыв, падаю на диван. POV Сехун В палате выключен свет, отчего я начинаю чувствовать себя не прошеным гостем. Хотя, наверно, так и есть. Разве эта спящая красавица ждет меня? Нет. Не включаю свет. В полной темноте нахожу стул и сажусь напротив девушки. Не понимаю, зачем пришел. Время ночь, а я там, где не должен быть. Каждое утро я прихожу к ней для виду, чтобы искупить вину, потому что так надо, а ночью? Зачем я прихожу сюда ночью? Нет оправдания. Я просто сижу в темноте, как дурак, смотря на девушку, как завороженный. Так бывает, когда случайно проходишь мимо красивых витрин различных магазинов и находишь глазами красивую вещь, самую нужную, но купить ее не можешь, поэтому просто стоишь и смотришь на нее. День, два, неделю, а потом ее покупают другие, и ты испытываешь разочарование и немощность. И вроде мозгами понимаешь, что эта вещь особо-то и не нужна тебе, ты вполне сможешь прожить и без нее, но тебе по-прежнему хочется всеми силами заполучить эту "ненужную" вещицу. Странно. Все очень странно. Неожиданный телефонный звонок и я вскакиваю со стула, судорожно рыская по карманам джинс. - Алло? - шепчу я в трубку, боясь потревожить девушку, которая находится в коме. Мда уж. - Се, где тебя черти носят? Видел сколько время? - пытается переорать оглушающую музыку Кай, а мне кажется, что девушка очнулась, но увы, мне лишь показалось. - Алло? Се? Слышишь меня? - Кай, 15 минут и я в клубе - отключаюсь и подхожу к окну. С минуту смотрю на раздражающий свет с улицы и закрываю жалюзи. - Ты должна очнуться, слышишь? - каким-то не своим голосом обращаюсь к спящей девушке и ухожу. Все пошло к черту именно в ту ночь, которую я не помню. Возможно, она была судьбоносной, но проблема в том, что я не верю в судьбу. И как бы меня не переубеждали и не доказывали обратное, что, мол, все подвластно судьбе, не случись бы то, не было бы этого и так до бесконечности, мой ответ на все это один. Херня это все. Судьба ваша. Срать все на нее хотели, вот только не все смогли. Каждый пятый после очередного своего косяка или же жизненной никчемности винит во всем судьбу, но при этом, в сердцах, не веря в нее. Долбаные лицемеры. Врать самому же себе - это верх аморальности и глубочайшей тупизны натуры человеческой. Цитатник О Сехуна постепенно пополняется. Рвем листы и сжигаем к черту. Сажусь в первое подъехавшее такси, диктую адрес клуба и закуриваю. Не открываю окно, поэтому салон заполоняет едкий запах табака. - Здесь не курят - бросает водила, но при виде купюры, что я кинул ему, замолкает, давясь дымом. Деньги решат все. Решали и будут решать, всегда. - Удачного вечера - мужик выпрашивает чаевые, а я умело закатываю ему губу, смачным хлопком двери. Таксист еще долго будет вспоминать меня добрым словом, но что поделать? Сегодня я без настроения. Оглушающая музыка бьет по вискам, как только я открываю дверь ночного заведения. Полуголые девочки у шеста и пьяненькие на все готовые телочки на танцполе, совсем не скрашивают мой вечер. Сегодня никакого веселья, займусь работой. Не ради денег, просто хочется набить кому-нибудь морду. - Сехун, мать твою! Где ты ходишь? - меня сразу же находит Ким, а я ведь еще трезв для того, чтобы без зазрения совести, зарядить ему в глаз, например. - Кай я тут, не вопи - дежурно улыбаюсь и замечаю знакомое личико, которое с трудом, расталкивая всех и вся, пробирается к нам. - Кай, там в туалет пошли два обдолбыша, но я не могу пойти за ними, мужской туалет все таки - тараторит девушка, рукой указывая в сторону уборной. Интересненько, что тут забыла девочка с рекламой. - Инби, надо было позвонить - раздражается Ким, явно не готовый знакомить нас. - Я звонила и не раз - девушка корчит обиженное личико и натягивает на это самое личико черную маску. Девочка уходит, скрываясь в толпе, а я вопросительно смотрю на друга. - Не спрашивай - отмахивается Ким, а я заливаюсь смехом. Хоть, что-то веселенькое за день. - Потом расскажешь - хлопаю парня по плечу и иду к барной стойке. Надо расслабиться. POV Сохен Дверь в комнату открывается, и я могу узнать ее по шагам. Спустя несколько дней, что ее не было, она все же решила вернуться. Периодически Дохен уходит из общежития, и какое-то время живет дома. Живет дома, когда здесь совсем невмоготу. Причина, по который она обитает в общежитии - это Пак. Причина, по которой она сбегает из общежития - это Пак. Все Чанель. Когда у нее нет сил бороться за свою любовь она уходит, потом вновь возвращается, а я каждый раз жду. Терпеливо. Жду. - Сохен-и, ты спишь? - нежно тянет девушка, а я готова расплыться под одеялом. Медленно поднимаюсь, свешивая ноги с кровати, а Дохен включает светильник рядом с собой, создавая тусклый свет. - Поехали, нажремся в хлам, м? - с невинным личиком просит девушка, а я умиляюсь с нее. Прощаю ей все ее истерики и срывы, стоит ей только так посмотреть на меня и совсем не важно, что она при этом говорит. - Ночь на дворе - отшучиваюсь я, а сама иду собираться. - Самое время убиться в говнище! Два VIP пропуска нам в помощь - широченно улыбается подруга, предвкушая все веселье, что ожидает нас. Надеваю первое, что под руку попало, не зачем наряжаться. Светлые джинсы в обтяг, рваные в коленях, болотного цвета майка и косуха, чем не наряд для клуба? Распускаю волосы, что были собраны в пучок, расчесываю их и прическа готова. Немного губной помады, цвета малины, и можно на танцпол. - Ну как? - поворачиваюсь лицом к подруге и встаю в модельную позу. Та, как последний грузин расцеловывает свои пальчики и чуть ли не падает с подлокотника дивана. Я от такой похвалы давлюсь смехом и выхожу из комнаты, таща Дохен за собой. Уже в клубе, когда мы достаточно выпили, Дохен просила ее простить и никак не могла понять, как я ее терплю, ну а я просто слушала и придерживалась своего места, на которое она мне указала несколько дней назад. Я не злопамятная, просто не хочу ее потерять. Пусть говорит, я готова слушать. Даже если порой ее безумные идеи мне кажутся слишком безумными, я буду соглашаться на них. Я продолжу идти с ней под руку, в одну ногу, как хотите, но я буду с ней.
16 Нравится 22 Отзывы 6 В сборник