Между строк, Музе

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 4 037 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Фобия

Настройки
Больно. Доброе утро. Дышать ровно выставляя разбитые кусочки мыслей на стенах мёртвой сети. Тошно от одного взгляда на строки. Мне похуй , мне никак, прочти-убери.с.глаз. Моя привязанность к чувствам, ни к тебе, ни к себе. Пропасть в груди, мягче ложится песня на уши, на душу. Пропадает и чудится в снах. Детка, ты где-то там спишь, а я жду, когда же мы сможем встретиться Ты моя судьба? Кара? Или же то, что уничтожит все к чертям? Когда же обнимешь меня...в эту ночь точно уж нет. И не в осень посреди дождливого дня.... Тебе будущей, прими меня, пожалуйста. Пойми. И кричи мое имя все громче, чтобы я тебя нашла Моим бредом иногда забавляться любит время до рассвета. И тишина в твоих глазах, т.е в моих в пыльном зеркале. Ты одна? Стучишься в дверь души моей? Детка, ты где-то слушаешь мои рыдания, кошмар в 4:05 приснился. Кричи. Научи дождаться тебя. Находить ключи, к которым нет дверей. Вопросов, на которых уже не нужны ответы...ты же выслушаешь мои бездушные речи до утра? Воздвинешь мои страхи на крупный план.обещай и обещание сдержи. Больно. Крупным планом ''Солнце встало'', а в глазах темнота, в ушах белый шум. Пальцы не чувствуют мягкость теплой кожи. Умираю. Внутри. Хотя умер ни раз. И этот не последний. прости.себя.за.ночные.речи-плачи.

***

Пусть тебе приснится солнце...

8 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник