Фобия
15 сентября 2016 г., 10:45
Больно.
Доброе утро.
Дышать ровно выставляя разбитые кусочки мыслей на стенах мёртвой сети.
Тошно от одного взгляда на строки.
Мне похуй , мне никак, прочти-убери.с.глаз.
Моя привязанность к чувствам, ни к тебе, ни к себе.
Пропасть в груди, мягче ложится песня на уши, на душу.
Пропадает и чудится в снах.
Детка, ты где-то там спишь, а я жду, когда же мы сможем встретиться
Ты моя судьба? Кара? Или же то, что уничтожит все к чертям?
Когда же обнимешь меня...в эту ночь точно уж нет.
И не в осень посреди дождливого дня....
Тебе будущей, прими меня, пожалуйста.
Пойми.
И кричи мое имя все громче, чтобы я тебя нашла
Моим бредом иногда забавляться любит время до рассвета.
И тишина в твоих глазах, т.е в моих в пыльном зеркале.
Ты одна? Стучишься в дверь души моей?
Детка, ты где-то слушаешь мои рыдания, кошмар в 4:05 приснился.
Кричи.
Научи дождаться тебя. Находить ключи, к которым нет дверей.
Вопросов, на которых уже не нужны ответы...ты же выслушаешь мои бездушные речи до утра?
Воздвинешь мои страхи на крупный план.обещай и обещание сдержи.
Больно.
Крупным планом ''Солнце встало'', а в глазах темнота, в ушах белый шум.
Пальцы не чувствуют мягкость теплой кожи.
Умираю.
Внутри.
Хотя умер ни раз. И этот не последний.
прости.себя.за.ночные.речи-плачи.
***
Пусть тебе приснится солнце...