Какого черта я омега?!

NC-17
В процессе
612
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 10 417 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
612 Нравится 186 Отзывы 194 В сборник

Часть 1

Настройки
Солнце ласково светило на лицо спящего блондина. Он был мил и смешно морщил носик, когда свет попадал в глаза. Перевернувшись на бок, сладкий сон Наруто прервал звон будильника, что полетел вниз от соприкосновения с рукой блондина, что бережно так подтолкнул мешающий предмет на край тумбочки, а после и вообще скинул. Образовавшийся грохот заставил парня дернуться и подпрыгнуть на постели. Потрепав волосы, Наруто решил таки вылезть из кровати и пойти в душ, да и сегодня у него был один из самых важных дней в жизни. Сегодня он узнает свою сущность. Хоть ему и было уже шестнадцать, но сущность именно в этом возрасте и пробуждалась, когда тело было готово к воспроизведению будущего потомства. Его близняшки несколько дней назад узнали свои сущности, когда ходили вместе со своим классом на это же обследование. Так в их семье теперь был альфа, старший брат-близнец Наруто, и бета - тоже его старшая сестра. Теперь настала очередь Наруто узнавать свой пол и будущую роль в паре. Хотя Наруто был уверен в том, что будет альфой. Ну или в крайнем случае бетой, ведь он пошел полностью в отца - альфу, да и их мать была бетой, а значит у него только два варианта могло быть, и это ему очень нравилось. У Наруто не было намерения становится омегой, ведь он не слишком рад той перспективе, что перед ними открываются. Омегам присущи всякие течки, они вынашивают детей, их запах привлекает альф и бет, которые постоянно желают нагнуть почти что каждого встречного омегу, и это Наруто считал унизительной участью. Уже давно парень решил, что никогда не примет омег, да и сам себе в пару будет выбирать бету. Приведя себя в порядок, парень оделся и побежал в сторону больницы, где и будет проходить обследование. Народу было много и блондин еле протискивался между телами в поисках своего класса. Ребята нашлись возле одинокой двери, в которою вызывали по одному человеку, а после минут через пять выходили вновь. Многие были рады, а вид некоторых говорил о том, что лучше уж задушится. - Наруто, идиотина, ты опоздал! - взревела на весь зал розововолосая бестия по имени Сакура Харуно, детская любовь Наруто и по совместительству староста класса. - Так что ты уже пропустил свою очередь, теперь ты в самом конце. - Погоди, Саске ведь тоже ещё нет, - обеспокоено проговорила подруга девушки, придержав розововолосую за руку и оглядываясь по сторонам. Сакура повторила действие подруги, убеждаясь, что красавца их школы ещё нет. - Тебе повезло в этот раз, Наруто. Саске тебя спас. Но в следующий раз чтобы не опаздывал, а то зад надеру, - грозно проговорила девушка, увидев входящего в здание Саске. Злобно зыркнув на него и оскалившись, староста пошла в атаку для провидения профилактики ленивому школьнику, что сейчас мило ворковал с младшим на год классом. Подойдя к первому красавцу и ловеласу школы, девушка грозно на него посмотрела, хватая за воротник и потянула к их классу, чтобы отчитать. - Идиот! Я кому говорила не опаздывать?! Так ты ещё и не сильно и спешил, как я вижу. Наруто и тот бежал! - кричала девушка, тряся парня в разные стороны. - Я и так знаю кто я, так что мне нету смысла в... - Знает он! - рявкнула Харуно. - Ничего с тобой не станет, если пройдешь этот чертов осмотр. - Харуно Сакура! - позвала вышедшая медсестра девушку, тем самым спасая Саске от казни. Фыркнув, девушка отпустила парня, направившись в сторону кабинета. - Попадет тебе от неё, - хихикнул Наруто, посматривая на взъерошенный вид Саске. - Тебе-то какая разница, Узумаки? - прищурился брюнет. - Кстати, если ты окажешься омегой, то я с радостью отымею тебя первым, так что готовь зад. Брюнет усмехнулся, послав Наруто воздушный поцелуй, от чего блондин чуть не накинулся на него с кулаками, но его вовремя остановила вовремя подоспевшая Ино, она же подруга Сакуры. - Не трогай его. Ты же знаешь, что Саске тот ещё ублюдок, так что просто игнорь его и всё будет хорошо, - подбодрила девушка, потрепав Наруто по непослушным локонам. - Удачи, Наруто. Ино вновь отошла по своим делам, разнимая очередных школьников, что никак не могут помирится между собой. Постепенно, половина класса уже ушла, осталось только трое человек и староста, что осталась проследить за порядком и впихнуть после Саске в кабинет, если вздумает убежать. Сама же Харуно оказалась, на удивление, омегой, но лезть к ней вряд ли кто-то решится, если не хочет получить и попасть в больницу. Из кабинета вышел очередной счастливец с официальным титулом альфы, прошествовав мимо старосты и отметившись, направился довольный домой радовать родителей. - Наруто, твоя очередь, - позвала девушка задумавшегося блондина. Нервно вздрогнув, парень поднялся и направился в кабинет. Вся его уверенность в том, что он альфа, слегка поумерилась, стоило ему только заметить на себе пошлый взгляд Учиха Саске. Вздохнув, Наруто зашел в кабинет, проходя к койке напротив доктора и садясь напротив. - Наруто Узумаки, я так понимаю? Блондин утвердительно кивнул, проследив за взглядом мужчины, что изучал листик с его анализами. Перед обследованием всем нужно было прийти и сдать разные анализы, что теперь и определяют судьбу многих. - Это немного странно и на моей практике встречается впервые, но вы, имея гены альфы со смесью беты, являетесь стопроцентным омегой. Наруто на время застыл, осмысливая слова доктора, пока к нему не дошло. - Как омега? - ошарашенно переспросил парень. - Вот так. Что я могу вам посоветовать, проходите в вашей школе специальные курсы для омег, там вас научат как обезопасить себя от нападения более сильного пола. - А может это какая-то ошибка? - с надеждой спросил парень, поднимая глаза на мужчину. - Это исключено. Мы всё проверяем по несколько раз, так что вы, молодой человек, омега. Вот справочка и вы можете быть свободным. Поднявшись на негнущихся ногах, Наруто вышел из кабинета, подходя к обеспокоенной таким его видом Сакуре. - Что случилось, Наруто? - Ни-ничего. Отметь меня, я домой пошел, - тихо проговорил блондин, направляясь на выход, как перед ним предстал Учиха. - Омежка ты, Наруто, да? - с издевкой спросил брюнет. - Готовь задницу, я позабочусь о ней. Обойдя нахального одноклассника, Наруто направился домой, медленно бредя по знакомым улочкам. Пройдя в дом, парень кинул бумаги на диван, начиная чуть ли не рвать на себе волосы от несправедливости. Накрутив по гостиной несколько кругов, парень начал бить ногами мебель, проклиная свою судьбу. - Ааааа! Ну почему, почему, почему? Почему именно я?! За что мне это?! Почему именно омега?! - Да успокойся ты уже! Задолбал уже кричать с утра пораньше. Людям спать не даешь. - На лестнице стоял похожий на первого парень, только брюнет, и кинул в него подушкой. - Подумаешь, омега. Тоже мне катастрофа... - Ты альфа, так что молчи. Тебе меня не понять. - Куда мне понять собственного близнеца, - вздохнул Менма, закатив обреченно глаза. - Не язви. Я б уже лучше бетой был, чем омегой. Ну, почему я - парень, родился омегой, а наша сестра - бетой? Почему не она омега, а я? - Так пошутила природа, смирись. Если что, я позабочусь о твоей заднице, - широко улыбнулся брюнет. - В каком смысле? - блондин даже остановился и внимательно посмотрел на брата. - Не в том, в котором ты подумал, извращенец. Я защищу тебя, если кто-то будет тебя трогать. Ведь на то и нужны альфы, чтоб оберегать омег. Хотя ты и сам вполне можешь о себе позаботится, но мне так будет спокойнее. Брюнет спустился к брату и, потрепав по и так растрепанной голове, прижал к своей груди и крепко обнял, даря такую нужную в сей момент поддержку брату. - Я никогда не брошу тебя, и буду заботиться до тех пор, пока не найдешь себе альфу. - Спасибо, Менма, - обнял в ответ блондин. С этого и начались неприятности Наруто, а ведь это ещё только цветочки, ягодки ещё только впереди.
612 Нравится 186 Отзывы 194 В сборник
Отзывы (11)