Веселая жизнь знаменитостей

PG-13
Заморожен
55
1
автор
Magnificentia бета
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 26 869 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 134 Отзывы 18 В сборник

Глава 1.Занавес...сломался.

Настройки
Милла Мальцер была похожа на ангелочка, что не скажешь про её характер... У неё были длинные белые волосы, чуть ниже пятой точки. Ей нравились разные стили причесок, так как на одной останавливаться это скучно, но не смотря на это, меняла она их очень редко, обычно из-за недостатка времени. Также, девушка могла похвастаться яркими и голубыми, как море глазами, которые изредка напоминали жемчуг. Ну, а на счет одежды, то одевалась она скорее всего как пацанка, а не как леди,...что ж поделать, характер. Вернемся к Стариш. Поработав вместе с Харукой Нанами около полгода, у неё все же кончились идеи. Так и не испытав настоящую любовь, она перестала справляться в поставленными задачами и перенесением чувств на бумагу. Саотоме поставил ей задачу написать один хит сезона за неделю с чем провалившись, девушке пришлось уехать за границу. Ребята приложили много усилий чтобы помочь своему композитору, всё от букетов и заканчивая приключениями. Харуке было жаль саму себя, она возненавидела себя за свою беспомощность. И лишь когда она сама сказала парням, что уходит, что эта жизнь ей не по душе - они отпустили её. Ребятам было плохо без дорогой Харуки, но долг зовет. Они бы с радостью бросили это дело, но ведь именно музыка объединила их всех. Президент назначал новых композиторов, дав им заранее задачу сразу же написать хит, но к сожалению, ни одна из них не смогла толком написать то, что принесло бы волну счастья в сердца людей. Задача была не из легких, но времени искать, а потом еще и учить новичка-композитора времени не было. Никто уже месяц не видел Стариш на сцене, из-за чего поклонники начали волноваться, вскоре к чему прицепилась и пресса. И вот как-то днем собрался Стариш, а вместе с ними за компашку и Ночной квартет. - Ну и что дальше?! - Сё явно бесило это собрание по неизвестному поводу. - Потерпи немного, в конце концов он придет и скажет зачем нас позвал, - каг всегда збагойно сказал Масато... (автора таджик укусил) - Интересненько, что на этот раз? Новая композито.. - не успел выговориться Нацуки как его прервал.. Конечно же сумасшедший смех Саотоме. - Доброе утречко все-е-ем!! У меня для вас отличная новость! Скоро люди вновь увидят своих любимых и потерянных звезд экрана-а! - выпрыгнул из окна музыкального класса Насяльник, а после его, так сказать, бурного приветствия, как порядочные люди зашел(ла) Ринго Цукимия и известный актер - Рюя Хюга в блестящих, Боже мой, костюмах... - Что на этот раз? - решил вставить пять копеек Ранмару. Перед группами сразу же появился огромный телевизор на экране которого былаа.. Милла Мальцер, наша дорогая героиня. Парни явно ожидая очередной красотки, жаждущей просто вписаться в их коллектив, лишь устало вздохнули, да вот только Рен, немного нервничая, спросил, как ее зовут. - А что понравилась? Или может тебе напомнить правила? - с веселым экстазом сказала Ринго, покружив пару раз перед Рюей... - Это Милла Мальцер, ваша новая композиторша, она справилась на 100% с данным заданием!!! - блистательно выдал новую информацию певцам Саотоме. Парни же начали потихоньку серьезно вдумываться в слова директора. - А ротики можете уже закрывать, девочка действительно талантливая, - добавила Ринго, зная, что сейчас начнутся очередные сомнения. - ..Ведь её учила я!) - Это меня и опасает... - выдал Хюга. - Кажется...да нет, точно, я её где-то видел.. - задумчиво произнес Рен, - Это ведь та самая Милла, да она самая! Но как?! - потирая затылок, воскликнул Рен, который видимо не испытал особой радости. - Ухты, а вы знакомы? - решил проснутся Сесиль и оторваться от своей любимой подууушечки. - Скажем так, она подруга детства и мы не виделись с 10 лет.. какой же она стала.. - Чувствую будет весело! - явно решил поиздеваться над Дзингудзи Сё. - А можно ее песню прослушать? - Ой, забыла, сейчас-сейчас ребятки! - Ринго быстро достала диск и дала Саотоме, который только все время сидел на столе и наблюдал за сценкой, все так же улыбаясь. Взяв диск он запустил песню. Хватило и пару секунд, чтобы в ней потеряться. Вначале интригуя, потом делая так, что ты догадываешься о концовке, но резко меняя направление, вызывая приятные мурашки по коже своим ритмом. - Чувствуется радость, веселье, наслаждение, экстрим, мимолетно смешанные с драматизмом. Мне нравиться.. - тихо сказал Токия, явно обрадовавшись,что скоро будет опять выступать на сцене. - Ох, Ренчик кстати, она не знает что ты тут будешь, ну может и знает, но думаю не совсем что ты именно тот кто надо.. или как то так.. - выговорилась Ринго с неким недоумением в глазах. - Вообщем она приезжает сегодня через.. - после слова "сегодня" все заметно побледнели, даже о Ночном Квартете можно тоже самое сказать, конечно кроме Аи - нашего любимого робота-идола и Камуса, которого здесь вообще не было, - ..черт, через полчаса она должна быть тут как тут. Что ж удачи~и!! - и вылетев в окно, как ни странно, закончил на своем Саотоме. Масато сразу же сорвался с места и пошел подготавливать для девушки комнату. За ним вылетели и остальные, но не все видимо хотели убирать дом, а вот себя привести в порядок нужно в первую очередь! - Как думаешь что будет дальше? - поинтересовался у Ринго Хюга. - Все будет чики-пуки, Рюшенька! - Попробуй меня так еще раз назвать и я.. - но не дала договорить ему советь, жаль. Погодка явно решила оторваться за солнечные дни и на землю полил долгожданный, но не в этот день, дождик. Закончив приводить себя в марафет парни спустились вниз в ожидании гостьи, а та в свою очередь не заставила себя долго ждать. POV Милла И вот долгожданный дом мечты. Что же меня там ждет, капец как интересно. Еще и чемоданы пришлось нести, я конечно понимаю, что одежда там хлещет, но почему она такая тяжелая емае. Если не потороплюсь, то промокну до нитки так и не успев дойти! - Как же ты меня любишь, природа. - тихо пробурчала я, начиная быстрее идти, - Еще и платье сейчас намокнет, - выговорилась я сама себе, сто раз успев пожалеть, что согласилась надеть платье по инициативе Ринго-сенсея. Конец POV Милла И вот наша барышня у двери. Вниманееееее!!!.. Дверь открылась и.. Опа,Опа,Европа.. Парни в шоке, а вот знакомое личико так и проситься в голову..
55 Нравится 134 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)