Ох уж этот Сеул!

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
91 страница, 34 816 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

Вечеринка (Продолжение).

Настройки
( Повествование от лица Лины) Проснувшись этим утром непонятно где, первое, что пришло мне в голову - это какого чёрта у меня так болит голова? Но вспоминая моменты из вчерашней вечеринки, я, кажется, начинаю всё понимать. И почему солнце светит так ярко, неужели уже лето? Еле-еле открыв глаза, пытаюсь сориентироваться. Вижу рядом с собой посапывающего Исина. Нужно сделать селфи, поставлю на обои рабочего стола. Фига се у меня рожа. Но фоточка ничё такая, оставлю. Нужно собираться. - Исиночка, вставай. – Я закрадываюсь под одеяло и обнимаю горячее тело парня. И тут я понимаю, что что-что не то. Приподнимаясь, я начинаю разглядывать лицо, но это оказывается не Исин, это Крис. Быстро отскакиваю от ещё просыпающегося парня, закрывая рукой рот, чтобы не закричать от неожиданности. - Доброе утро. – Сонно потягивается тот. - Какого чёрта? – Неужели мы переспали? Что он тут делает? Где Исин? Что происходит? И почему мы оба голые? Что вообще здесь происходит? - Ты ко мне припёрлась под утро, не помнишь? – Парень приподнялся на локти. - Мы же не переспали? Такого не может быть, мы не переспали! – Я пытаюсь вспомнить хоть что-то, но ничего не получается. - Тогда, почему мы голые? – Хитро улыбается Крис. - Я не знаю! Я думала, что ты – Исин. – Моё дыхание учащается. - Плохо думала. – Улыбочка не сходит с уст парня. - Так, у нас ничего не было, ясно? Если бы и было, то я бы обязательно помнила. – Я настойчиво смотрю на парня. - Как скажешь, куколка. – Крис отвернулся и продолжил спать. Я тем временем быстро оделась и пошла на разведку. (Повествование от лица Валерии) Повернувшись на другой бок, яркое солнце засветило мне в глаза, заставив окончательно проснуться. Когда я открыла глаза, то в нескольких сантиметрах увидела лицо парня, но когда моё зрение сфокусировалось, то я поняла, что это Чанёль. Он тоже уже просыпался, и когда он заметил меня, то его глаза стали размером с Сатурн. - Чан? - Лера? – Одновременно произнесли мы и резко отодвинулись друг от друга. - Что ты тут делаешь? – С такими же большими от страха и удивления газами спросил парень. - А ты что тут делаешь? - С небольшим удивлением спросила я. - Я думал, что это Лена пришла. – Чанёль почесал затылок. - А я думала, что ты – это Тэмин. – Я заглядываю под одеяло и понимаю, что я голая. - Какого чёрта я голая? – Чуть не заорала я на всю комнату. - Вот же, я тоже. – Чан тяжело выдохнул. - И что делать будем? - Не знаю. – Парень потёр переносицу. - Для начала давай оденемся. – Предложила я, и мы начали искать одежду. - Послушай, очень маленькая вероятность того, что мы с тобой… Ну ты понял. Потому что мне были в хлам бухие и физически бы это не осилили. - Я начала рассуждать логически. - Согласен. Но как объяснить то, что мы были нагишом? - Ну, возможно, это было рефлекторно. Ты же всегда раздеваешься, когда спать ложишься? - Ну да. - Ну вот. - Что нам сказать ребятам? - Ничего не надо говорить, между нами ничего не было. Мы ничего и не скажем. - Я не хочу врать Лене. - А никто и не врёт, просто мы не скажем того, чего не было. - Логично. - Главное, держать язык за зубами. - Хорошо. - И запомни: между нами ничего не было! - Ничего не было. – Уверенно повторил парень. (Повествование от Виктории) Яркие лучи солнца светят прямо мне в лицо, заставляя щуриться. Невольно открываю глаза. В объятиях Сухо так тепло и уютно, не смотря на то, что жуткий отходняк. Ещё ближе прижимаюсь к парню и понимаю, что что-то не так. Тело крупнее и пахнет по-другому. Подняв глаза вверх, я вижу не Сухо, а Дио. Я чуть не закричала и прикрыла рукой рот. Он всё также сладко спит. Боже, что делать, что вчера произошло, почему мы спим вместе, где Сухо? - Дио, проснись. – Хоть он и спит сладко, но я решаюсь разбудить его. - Вика? – Парень еле открывает глаза и не ожидает меня увидеть. - Почему мы спим вместе? – Шепчу испуганно я - Не знаю, а почему ты голая? – Удивлённо смотрит тот на меня. - Не знаю, а ты почему? - Я помню, что мы с Крисом самые первые спать пошли. Я подумал, что у каждого будет своя комната, вот и разделся. Думал, что буду один. - Какого чёрта, я думала, что тут Сухо. - Я не помню, как ты пришла. Послушай, нам нужно одеться, я чувствую себя неловко. - А да, точно. – Мы начинаем быстро искать свою одежду. - Послушай, я бы никогда не изменила Сухо. Если мы проснулись вместе, это не значит, что мы обязательно переспали. - Но, в большинстве случаев… - Мы не переспали, ясно! Господи, что же делать? - Я бы никогда не переспал с девушкой лучшего друга. Надеюсь, что у нас точно ничего не было. - У нас ничего не было. – Чуть не сорвалась я на крик. - Послушай, у нас ничего не было. Мы ничего никому не скажем, ясно? - Но ведь это ложь. - Мы никому лгать не будем, просто не скажем. Ты же умеешь хранить секреты? - Я постараюсь, не люблю лгать. - Мы и не лжём, просто не говорим. - Хорошо. - Вот и чудно. - Ну вот надо же было так. – Я тяжело выдохнула и закрыла лицо руками. (Повествование от Елены) - Лера, отдай одеяло, опять ты за своё. – Промямлил парень и начал тянуть одеяло на себя. - Ну Чанёёёль. – Проныла я и начала также тянуть одеяло на себя. - Какой Чанёль? – Через пару секунд тишины резко спросил парень уже не сонным голосом. - Что? –Я приподнялась, и повернулась лицом к парню, но это оказался Тэмин. - Лен? - Тэмин? Что происходит? – Сон как рукой сняло. - Мне тоже интересно. И почему мы голые, мы же не… - Нет, этого не может быть. - Но почему тогда… - Даже знать не хочу. - Я думал, что это Лера пришла. - Я думала, что это Чанёл спит. - Неловко получилось. - Да уж. - Но между нами ничего не было. - Да 100%. (Повествование от Сухо) - Вик, с каких это пор ты храпишь? – Громкий храп заставил меня проснуться, но в ответ слышится лишь какое-то непонятное ворчание. Не открывая глаз, я машинально обнимаю девушку, но тело у неё совсем не девчачье. – Вика? – Я открываю глаза. – Исин? – От шока я застыл на месте. - Лина, отстань. – Еле пробормотал парень и начал ерзать. - Исин, придурок, просыпайся. – Я начал трясти его. - Лин, почему у тебя такой голос мужской? – Исин начал протирать глаза. – Сухо? – Он удивлён не менее чем я. - Какого хера ты тут делаешь? - Это ты чё тут делаешь? - Если мы тут, то где наши бабы? - Хороший вопрос. - Но мы же не… - Я смотрю под одеяло на наши оголённые тела. - Да нет. – Протянул Исин. - Ну да, ерунда какая-то. (Повествование от автора) Сухо и Исин спускаются в общую комнату и видят ещё просыпающихся Алису и Минхо и убирающуюся Лину. Бегло осматривая помещение, ребята мельком вспоминают вчерашнюю тусовку. Повсюду валяются пустые бутылки, и еда не убрана со стола, специфический запах. Чтобы проветрить общую комнату Сухо идёт к балкону, который выходит в большой двор с бассейном, и широко открывает его. Его застаёт очень необычная картина: катер рядом с бассейном. - Ребята, идите сюда. – Не отрывая взгляда от катера, сказал Сухо. - Что такое. – Подходя, спросил Исин и тоже застыл от удивлении на месте, когда увидел. - Мне кажется или тут… - К ним присоединилась Лина. - Не кажется. – Алиса и Минхо были не в меньшем шоке. - Думаю, что утро мы начнём не с завтрака. – Сухо зашторил шторы и направился к дивану. - О, вы уже не спите. – Лена пустилась в общую комнату и увидела что-то обсуждающих ребят. - Мы ждём остальных. – Лина заметила Лену. - Выгляни в окно. – Ухмыльнулся Минхо. Девушка насторожилась, но, всё же, послушалась парня. Её сложно чем-либо удивить, но тут она просто замерла и таращилась на катер в непонятках. - Я же не одна вижу катер? – Она нахмурилась и указала пальцем на улицу. - Не одна, присоединяйся. – Позвала подругу Лина. - Все в сборе, так рано? – В комнату вошли Тэмин и Крис. - Вы вместе спали? – Сострил Сухо. - А где Лера? – Тэ осматривал помещение. - Это мы у тебя спросить должны. – Ребята переглянулись. - А теперь посмотрите в окно. – Всё также ухмыляется Минхо. - Эмм, мне одному кажется, что там катер? – Крис почесал затылок. - Нет, не одному. – Тэмин открыл рот от удивления. - Оо, какие люди. – Тэ заметил Леру и Чанёля, которые спускались по лестнице и о чём-то болтали. - У вас продолжение банкета? – Улыбнулся Чан и сел рядом с Сухо. - Мы пытаемся всё вспомнить. – Объяснили ребята. - А теперь смотрите в окно. – Сказал Мин, а все ребята уже замерли в ожидании реакции ребят. - Ты тоже это видишь? – Спросила заворожённая Лера. - Если ты спрашиваешь про катер, то да. – Чанёль удивлён не больше. Через несколько минут в комнату спустился Дио. Ребята не сразу его заметили. - Ничего не говори, а сразу иди к окну. – Без лишних слов произнёс Минхо. Дио послушался и направился к окну. - Вы имеете в виду этот катер? – Кажется, он вообще не удивлён. - Не такой реакции мы ожидали. – Разочаровались ребята. - Он точно больше нас всех знает. – Заметил Исин. - Вот и проверим. - А вот и наша принцесса проснулась, как всегда последняя. – Компания заметила спускающуюся по лестнице Вику, та не ожидала такого внимания. - Почему ты всегда так долго собираешься, что ты делаешь там вообще? – Спросила Лена, на что Ви только пожала плечами и слегка покраснела. - Смотри в окно. – Мин указал девушке на окно, и та сразу же направилась к нему. - Серьёзно? – Вика громко засмеялась, указывая пальцем на катер. Компания любила смех девушки и все поддержали её. - Раз все в сборе начнём коллективное восстановление вчерашних событий. – Су привлёк внимание всей компании. - Я очень смутно всё помню, поэтому на меня не рассчитывайте. – Первая высказалась Лина. - Хочу кофе, я скоро. – Внезапно вскочила Ви и пошла на кухню. - Начинайте без нас. – Следом за девушкой ушёл Сухо. - Всё хорошо? – Парень облокотился о кухонный стол. - Да, почему ты спрашиваешь? – Пока что она держится хорошо. - Ты странно себя ведёшь. – Су пытается вглядеться в её лицо, но она слишком занята завариванием кофе. - Да как обычно. – Та пожала плечами. - Почему ты не смотришь мне в глаза? - Сухо, не придирайся к мелочам, я завариваю кофе. – Девушка повернулась к парню, оставив своё занятие. - Где ты спала? – Всё также подозрительно смотрел тот. - В комнате. А где был ты? – Ви прищурила глаза. - Тоже в комнате. – Он немного отступил. - А почему не со мной? – Продолжала напирать девушка. - Я был слишком пьян и не помню, а ты почему ко мне не пришла? – Сухо просто так не сдастся. - Если ты был слишком пьян, то что уже можно говорить обо мне. – Ви продолжила заваривать кофе. - Логично. – Парень обрабатывает информацию. - Я не понимаю, в чём ты меня хочешь разоблачить? - Девушка повернулась к парню, держа в руках большую и горячую кружку ароматного кофе. - Первым делом, с утра, я хотел увидеть тебя. – Су провёл рукой по волосам. - Я тоже ожидала проснуться в твоих объятьях. – Пожала в ответ плечами Ви. - Утро явно не задалось. – Парень тяжело выдохнул. - Ребята, я на минуточку. – Лера выбралась из шумной компании и направилась в туалет. - Я скоро приду. – Тэмин быстро пошёл за девушкой. - Ребята, мы всё понимаем, не торопитесь. – Вся компания засмеялась и продолжила обсуждать вечер. - В какой комнате ты спала? – Спросил строго Тэ, закрывая за собой дверь туалета на замок. - Здесь не отель, комнаты не пронумерованы. – Сострила Ле. - Лера, я серьёзно. – Парень закатил глаза. - Я тоже. Ну в комнате какой-то, большая такая, и кровать двуспальная. - Почему ты ко мне не пришла, я ждал тебя. - А вот почему ты ко мне не пришёл. Я бухущая в хлам, ещё его искать должна, странный такой. Мне бы до кровати доползти, нет о, что кого-то искать. - Если я узнаю, что ты с кем-то мне изменяешь, то бедная будешь ты и твой хахаль. – Пригрозил парень, подойдя к Лере ближе. Та от неожиданности и шока пошатнулась назад и оперлась о стиральную машину. Она никогда его не боялась, но сегодня он по-особому её напугал. - Тэмин… - Ты меня поняла? – Прервал её парень, сделав тон ещё грознее. - Да.- Едва промямлила та в ответ. Он тут же отступил. - Подождите, мы с Крисом снимали вас. – Резко вспомнил Дио, когда все опять собрались. - Ну и чего вы молчали? – Возмутились ребята. Парни быстро побежали за своими телефонами. - Неужели это я так стрёмно танцую? – Спросила Лина, разглядывая видеозапись. - Я не лучше. – Добавила Алиса. - Почему моя юбка так высоко задрана? – Щуриться Ви. - Ничего нового, твои танцы так всегда проходят. – Засмеялись девчонки. - А Сухо это только завело, смотри, как трётся об неё. – Тыкала пальцем в экран Лера. - Теперь ясно откуда катер. – Досмотрев видео, где Сухо, еле стоя на ногах что-то невнятное кричал в трубку, потёр переносицу. - Что мы с ним делать будем? – Спросила Алиса. - Боже, стыдно-то как. – Су закрыл лицо руками. - Ну, у тебя есть стойкий аргумент. - Я верну его, не волнуйтесь. – Сухо взял телефон и вышел на улицу. - О чём вы говорили. – Шепнул Дио на ухо Вике. - Он спрашивал, где я спала. - Всё хорошо? - Да, я ничего не сказала. - Хорошо. - О чём шепчитесь? – Спросил Исин, сверкая своей ямочкой на щёчке. - Да так – Отнекивалась Ви. - А если серьёзно. – Заинтересовался Тэмин. - Я спрашивал, когда мы собираемся разъезжаться. – Видя ступор Вики, быстро ответил Дио. - Лина, а где ты спала? – Проснулся Исин. - Ты бы ещё через неделю спросил. – Закатила глаза Лина. - И всё же. – Исин не отступал. - В кровати, а вот ты где шлялся? – Лина мельком глянула на Криса, то внимательно за всем наблюдал. - Я спал в кровати, а ты в какой кровати спала? - В обычной. - Я тоже. - Вот и выяснили. - Кстати, Чан, а ты где был? – Резко спросила Лена. - Я? – Чан не ожидал такого вопроса и широко открыл глаза от неожиданности. - Да, ты. – Недоверчиво говорила Лена. - В кровати, в одной из комнат. - Почему меня не нашёл? - Я раньше тебя спать пошёл. - Ладно. - Это ты почему меня не нашла? – Начал возмущаться Чанни. - Я пыталась, Чан, честно. - Лин, мне нужно позвонить, дай телефон. – Исин прервал дебаты Лены и Чана. - Твой где? – Ли протянула парню свой телефон - Не знаю. – Исин отошёл. Разблокировав телефон, он увидел на обоях фотку, которую сделала Лина с утра.- Милая, а что это за фотка. – Исин тут же вернулся и протянул телефон девушке. Та испугалась, она совсем забыла удалить её. - Это же ты, не узнаёшь что ли? - Нет, это не я. – Исин приглядывается, осматривая спину парня. - Сам себя не узнаешь, перепил? – Девушка пыталась казаться как можно естественнее. - Это не я, у меня нет такой родинки на спине. – Парень указывает на фотку. - Сейчас проверим. – Минхо подходит к парню, задирает кофту, и начинает сравнивать с фото. Все остальные тоже присоединяются, только Крис уже начинает нервничать. - Действительно нет. – Вердикт вынесен. - Ты мне ничего рассказать не хочешь. – Исин не на шутку разозлился. - Эээ….Яяя…Ну… - А давай проверим спины всех парней, вот и найдём виновника. – Предложил Тэ. - Хорошая идея. – Исин подошёл к первому парню, который попался ему на пути. - Эй, по легче. – Им оказался Чан, и поверку он прошёл. Следующим стал Минхо и тоже прошёл проверку. - Что я пропустил? – В комнату вернулся Сухо. - Мы разоблачаем Лину. Усмехнулся Тэ. - Ты тоже под подозрением. – Исин подошёл к парню, задрав майку, начал разглядывать родинки на спине. – Нет, у него не тут. – Исин пошёл к Тэ и Дио, у которых также не оказалась этих родинок. - Крис, ты следующий. – Все с волнение замерили. Исин уверенно подошёл к парню и задрал его кофту. Долго осматривая его спину, он наткнулся на родинку. Она была очень схожа с родинкой на фотке. Все остальные сбежались и тоже начали сравнивать. - Очень похоже. – Заметил Чан. - Да, действительно. – Подтвердил Сухо. Все разбежались по своим местам, от греха подальше. Как знали, ведь Исин тут же хорошенько треснул Криса по лица. Тот приземлился на диван. - Исин. – Закричала в ужасе Ли. - Сидеть. – Тот пихнул девушку обратно в кресло. И вернулся к своему занятию. Парни успели оттащить его, пока он ещё раз парня не ударил. - Так, тачдаун, нам тут ледовое побоище не нужно. – Успокаивал Минхо Исина, крепко держа его. - Исин, между нами ничего не было. – Лины пыталась не плакать. - Лгунья, я всё своими глазами видел. – Бушевал тот. - Она сама ко мне под утро припёрлась, я её даже не трогал. – Оправдывался Крис, держась за место удара. - Крис! – Крикнула Лина. - Что? Пусть знает правду! - Реалити шоу какое-то. – Сказал Чан, с улыбкой и большим интересом наблюдая за всем этим. Все перевели взгляд на него, и ему стало неловко, улыбка сошла с лица. - Вот сейчас реально не подходящее время. – Сказала Лера, и все продолжили. - Я думала, что это ты. – Пыталась объяснить Лина Исину. - Как можно было перепутать своего парня? – Ребята незаметно перешли на крик. - Я не помню, как вообще туда добралась. - Не надо было столько пить. - Это мне не надо было пить? А с кем это ты тогда спал? Спален-то на каждого человека не хватало. - Лина, мы вместе спали. – В разговор вмешался Сухо и уже пожалел. - Так, интересненько – Прокомментировала Ви, скрестив руки на груди. - Какого хера вы вместе делали? – Лина не ожидала такого поворота событий. - Мы-то уже точно просто спали. Ну, Лина, я от тебя такого не ожидал. – Исин вырвался из объятий Минхо и вышел на улицу, громко хлопнув дверью за собой. - Может, вам стоит поговорить наедине? – Тихо сказал Дио. На что Ли быстро встала и направилась за парнем. - Сколько говоришь тут комнат? – Спросил Тэ у Алисы. - Пять. – Неловко ответила та. - У нас 5 пар и 2 парня. - Мы с Алисой спали тут. – Добавил Минхо. - Тогда каждой паре по комнате. - Быстро сообразил Сухо. - Ну что, сразу всё рассказываем? – Тэмин осмотрел всех. Воздухе повисла небольшая пауза. - Я спала с Дио. – Выкрикнула Ви, не выдержав напряжения, закрыв уши и зажмурив глаза. Дио всё также сохранял спокойствие. - Дио, ты мне ничего не хочешь сказать? – Сухо заметно напрягся. - Сухо, между нами ничего не было, ты же знаешь, что я никогда бы не переспал с твоей девушкой. - Но почему вы спали вместе? – Выкрикнул парень. На что ВИ ещё больше зажмурилась и вскрикнула. - Говорю же тебе, что между нами ничего не было, не пугай её. - Не пугай? Она спала с моим лучшим другом, которого я считал за брата. - Сухо, пожалуйста, прости. Мы ничего плохого не делали, мы не переспали. В любом состоянии я бы не изменила тебе. – Еле разборчиво бормотала девушка. Сухо нервно провёл рукой по волосам и начал мерить шагами комнату. - Она много выпила, думала, что я – это ты. – Начал защищать Вику Дио. - Не защищай её, она сама в состоянии. – Всё также орал Сухо. - Су, легче, она вся трясётся от страха. – Лера обняла девушку. - Принесите кто-нибудь одеяло, успокоительное и стакан воды. – Быстро скомандовала Лина, которая уже вернулась и все тут же понеслись выполнять её команду. Тем временем Вике не хватало воздуха и она жадно хвата его ртом. - Посмотри на меня, успокойся, всё хорошо, вдыхай через нос, выдыхай через рот. – Лина взяла трясущееся лицо девушки в руки и начал успокаивать её. По началу у неё не получалось, но позже Ви стало дышать легче. - Прости. – Сухо кинулся к девушке, но та опять начала часто дышать и трястись. - Отойди. – Рявкнула Лина. - Пошли, поговорим. – Дио вывел парня из дома. - Чёрт, что я сделал? – Су сел на корточки и опустил голову вниз. - Сухо, мы сказали тебе правду. Я бы ни за что так с тобой не поступил. Ты имеешь право думать как угодно, но мы действительно не лжём. Пожалуйста, поверь. Она хорошая девушка и очень любит тебя. – Дио присел рядом с парнем и похлопал его по плечу. - Я знаю. – Тяжело выдохнул Су - Спасибо. – Через минут десять Ви смогла успокоиться. В атмосфере витала напряжённость и неловкость. Через пару минут в дом вернулись Сухо и Дио. Су явно сожалел, что так накричал на Вику. - Милая, прости меня. – Неловко сказал парень. - Почему ты не сказала ему про приступы? – Спросила Лена. - Мне было спокойно и хорошо с ним, и приступов не было. – Дыхание Ви немного участилось. - Теперь ты знаешь. – Недоверчива посмотрела на Сухо Лера. - Думаю, что вам нужно поговорить, но на всякий случай возьми таблетки с собой. – Сказала Лина и отошла от девушки. Та поднялась и последовала на второй этаж, парень пошёл за ней. - Так, остались вы с Тэмином и Лена с Чаном. – Продолжила Лина. - Лена! - Лера! – Произнесли возмущённо девушки. - Чанёль! - Тэмин!- Произнесли одновременно парни. - Чанёль как ты мог? – В глазах Лены читалось непонимание и разочарование. - У меня тебе тот же вопрос. – Чанёль за минуту превратился из задорного парня в серьёзного мужчину. - Я тебя предупреждал. – Пригрозил пальцем Тэмин Лере. - Между нами ничего не было! Я тебя одного, дебила, люблю. - Мне надоело это всё. – Парень вскочил с дивана и начал нервно ходить по комнате. - Что ты хочешь этим сказать? - Мне надоело твоё отношение ко мне, мне надоело, что ты постоянно всем строишь глазки, ты каждый день чем-нибудь, но вынесешь мне мозги. Но сегодняшней выходкой ты окончательно меня довела, потаскуха. – Тэ выговорил всё, что у него накопилось. - Что? Как ты меня назвал? Я тебе мозг выношу? - Нет, я. - Ах ты засранец, да я тебе всю себя посветила! Да ты без меня не знаешь, как вещи в шкаф сложить. Как ты вообще раньше жил? Я потаскуха? Да ты сам не лучше! С Леной спал, так ещё и мне угрожал. По-моему, мы тут оба напортачили. Ааа, ты не выносим, видеть тебя не хочу. – Лера быстро выбежала на улицу и побежала, куда глаза глядят. В комнате повисла тишина. Такой ссоры ребята ещё ни разу не видели. - И ты позволишь ей бродить по лесу в одной кофточке? – Прервал тишину Дио. - Да пусть катиться к чертям. – Парень махнул рукой и пошёл наверх. - Ну, а как ты оправдываться будешь? – Через несколько секунд после происходящего спросил Чан у Ле. - Я не собираюсь оправдываться, я тебе не изменяла, а это уже тебе решать. Я знаю, что ты мне не изменял, потому что я тебе верю. Хоть мне и обидно, но я тебе верю. - Я тоже тебе верю, ты бы так не поступила. Давай больше так никогда не напиваться? – Чанни взял Лену за руку. - Давай. – Лена ответила улыбкой. - Вот это отдохнули. – Подытожил Минхо, прижимая к себе Алису.
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)