Вечеринка (Продолжение).
17 января 2016 г., 03:05
( Повествование от лица Лины)
Проснувшись этим утром непонятно где, первое, что пришло мне в голову - это какого чёрта у меня так болит голова? Но вспоминая моменты из вчерашней вечеринки, я, кажется, начинаю всё понимать. И почему солнце светит так ярко, неужели уже лето? Еле-еле открыв глаза, пытаюсь сориентироваться. Вижу рядом с собой посапывающего Исина. Нужно сделать селфи, поставлю на обои рабочего стола. Фига се у меня рожа. Но фоточка ничё такая, оставлю. Нужно собираться.
- Исиночка, вставай. – Я закрадываюсь под одеяло и обнимаю горячее тело парня. И тут я понимаю, что что-что не то. Приподнимаясь, я начинаю разглядывать лицо, но это оказывается не Исин, это Крис. Быстро отскакиваю от ещё просыпающегося парня, закрывая рукой рот, чтобы не закричать от неожиданности.
- Доброе утро. – Сонно потягивается тот.
- Какого чёрта? – Неужели мы переспали? Что он тут делает? Где Исин? Что происходит? И почему мы оба голые? Что вообще здесь происходит?
- Ты ко мне припёрлась под утро, не помнишь? – Парень приподнялся на локти.
- Мы же не переспали? Такого не может быть, мы не переспали! – Я пытаюсь вспомнить хоть что-то, но ничего не получается.
- Тогда, почему мы голые? – Хитро улыбается Крис.
- Я не знаю! Я думала, что ты – Исин. – Моё дыхание учащается.
- Плохо думала. – Улыбочка не сходит с уст парня.
- Так, у нас ничего не было, ясно? Если бы и было, то я бы обязательно помнила. – Я настойчиво смотрю на парня.
- Как скажешь, куколка. – Крис отвернулся и продолжил спать. Я тем временем быстро оделась и пошла на разведку.
(Повествование от лица Валерии)
Повернувшись на другой бок, яркое солнце засветило мне в глаза, заставив окончательно проснуться. Когда я открыла глаза, то в нескольких сантиметрах увидела лицо парня, но когда моё зрение сфокусировалось, то я поняла, что это Чанёль. Он тоже уже просыпался, и когда он заметил меня, то его глаза стали размером с Сатурн.
- Чан?
- Лера? – Одновременно произнесли мы и резко отодвинулись друг от друга.
- Что ты тут делаешь? – С такими же большими от страха и удивления газами спросил парень.
- А ты что тут делаешь? - С небольшим удивлением спросила я.
- Я думал, что это Лена пришла. – Чанёль почесал затылок.
- А я думала, что ты – это Тэмин. – Я заглядываю под одеяло и понимаю, что я голая.
- Какого чёрта я голая? – Чуть не заорала я на всю комнату.
- Вот же, я тоже. – Чан тяжело выдохнул.
- И что делать будем?
- Не знаю. – Парень потёр переносицу.
- Для начала давай оденемся. – Предложила я, и мы начали искать одежду.
- Послушай, очень маленькая вероятность того, что мы с тобой… Ну ты понял. Потому что мне были в хлам бухие и физически бы это не осилили. - Я начала рассуждать логически.
- Согласен. Но как объяснить то, что мы были нагишом?
- Ну, возможно, это было рефлекторно. Ты же всегда раздеваешься, когда спать ложишься?
- Ну да.
- Ну вот.
- Что нам сказать ребятам?
- Ничего не надо говорить, между нами ничего не было. Мы ничего и не скажем.
- Я не хочу врать Лене.
- А никто и не врёт, просто мы не скажем того, чего не было.
- Логично.
- Главное, держать язык за зубами.
- Хорошо.
- И запомни: между нами ничего не было!
- Ничего не было. – Уверенно повторил парень.
(Повествование от Виктории)
Яркие лучи солнца светят прямо мне в лицо, заставляя щуриться. Невольно открываю глаза. В объятиях Сухо так тепло и уютно, не смотря на то, что жуткий отходняк. Ещё ближе прижимаюсь к парню и понимаю, что что-то не так. Тело крупнее и пахнет по-другому. Подняв глаза вверх, я вижу не Сухо, а Дио. Я чуть не закричала и прикрыла рукой рот. Он всё также сладко спит. Боже, что делать, что вчера произошло, почему мы спим вместе, где Сухо?
- Дио, проснись. – Хоть он и спит сладко, но я решаюсь разбудить его.
- Вика? – Парень еле открывает глаза и не ожидает меня увидеть.
- Почему мы спим вместе? – Шепчу испуганно я
- Не знаю, а почему ты голая? – Удивлённо смотрит тот на меня.
- Не знаю, а ты почему?
- Я помню, что мы с Крисом самые первые спать пошли. Я подумал, что у каждого будет своя комната, вот и разделся. Думал, что буду один.
- Какого чёрта, я думала, что тут Сухо.
- Я не помню, как ты пришла. Послушай, нам нужно одеться, я чувствую себя неловко.
- А да, точно. – Мы начинаем быстро искать свою одежду.
- Послушай, я бы никогда не изменила Сухо. Если мы проснулись вместе, это не значит, что мы обязательно переспали.
- Но, в большинстве случаев…
- Мы не переспали, ясно! Господи, что же делать?
- Я бы никогда не переспал с девушкой лучшего друга. Надеюсь, что у нас точно ничего не было.
- У нас ничего не было. – Чуть не сорвалась я на крик.
- Послушай, у нас ничего не было. Мы ничего никому не скажем, ясно?
- Но ведь это ложь.
- Мы никому лгать не будем, просто не скажем. Ты же умеешь хранить секреты?
- Я постараюсь, не люблю лгать.
- Мы и не лжём, просто не говорим.
- Хорошо.
- Вот и чудно.
- Ну вот надо же было так. – Я тяжело выдохнула и закрыла лицо руками.
(Повествование от Елены)
- Лера, отдай одеяло, опять ты за своё. – Промямлил парень и начал тянуть одеяло на себя.
- Ну Чанёёёль. – Проныла я и начала также тянуть одеяло на себя.
- Какой Чанёль? – Через пару секунд тишины резко спросил парень уже не сонным голосом.
- Что? –Я приподнялась, и повернулась лицом к парню, но это оказался Тэмин.
- Лен?
- Тэмин? Что происходит? – Сон как рукой сняло.
- Мне тоже интересно. И почему мы голые, мы же не…
- Нет, этого не может быть.
- Но почему тогда…
- Даже знать не хочу.
- Я думал, что это Лера пришла.
- Я думала, что это Чанёл спит.
- Неловко получилось.
- Да уж.
- Но между нами ничего не было.
- Да 100%.
(Повествование от Сухо)
- Вик, с каких это пор ты храпишь? – Громкий храп заставил меня проснуться, но в ответ слышится лишь какое-то непонятное ворчание. Не открывая глаз, я машинально обнимаю девушку, но тело у неё совсем не девчачье. – Вика? – Я открываю глаза. – Исин? – От шока я застыл на месте.
- Лина, отстань. – Еле пробормотал парень и начал ерзать.
- Исин, придурок, просыпайся. – Я начал трясти его.
- Лин, почему у тебя такой голос мужской? – Исин начал протирать глаза. – Сухо? – Он удивлён не менее чем я.
- Какого хера ты тут делаешь?
- Это ты чё тут делаешь?
- Если мы тут, то где наши бабы?
- Хороший вопрос.
- Но мы же не… - Я смотрю под одеяло на наши оголённые тела.
- Да нет. – Протянул Исин.
- Ну да, ерунда какая-то.
(Повествование от автора)
Сухо и Исин спускаются в общую комнату и видят ещё просыпающихся Алису и Минхо и убирающуюся Лину. Бегло осматривая помещение, ребята мельком вспоминают вчерашнюю тусовку. Повсюду валяются пустые бутылки, и еда не убрана со стола, специфический запах. Чтобы проветрить общую комнату Сухо идёт к балкону, который выходит в большой двор с бассейном, и широко открывает его. Его застаёт очень необычная картина: катер рядом с бассейном.
- Ребята, идите сюда. – Не отрывая взгляда от катера, сказал Сухо.
- Что такое. – Подходя, спросил Исин и тоже застыл от удивлении на месте, когда увидел.
- Мне кажется или тут… - К ним присоединилась Лина.
- Не кажется. – Алиса и Минхо были не в меньшем шоке.
- Думаю, что утро мы начнём не с завтрака. – Сухо зашторил шторы и направился к дивану.
- О, вы уже не спите. – Лена пустилась в общую комнату и увидела что-то обсуждающих ребят.
- Мы ждём остальных. – Лина заметила Лену.
- Выгляни в окно. – Ухмыльнулся Минхо. Девушка насторожилась, но, всё же, послушалась парня. Её сложно чем-либо удивить, но тут она просто замерла и таращилась на катер в непонятках.
- Я же не одна вижу катер? – Она нахмурилась и указала пальцем на улицу.
- Не одна, присоединяйся. – Позвала подругу Лина.
- Все в сборе, так рано? – В комнату вошли Тэмин и Крис.
- Вы вместе спали? – Сострил Сухо.
- А где Лера? – Тэ осматривал помещение.
- Это мы у тебя спросить должны. – Ребята переглянулись.
- А теперь посмотрите в окно. – Всё также ухмыляется Минхо.
- Эмм, мне одному кажется, что там катер? – Крис почесал затылок.
- Нет, не одному. – Тэмин открыл рот от удивления.
- Оо, какие люди. – Тэ заметил Леру и Чанёля, которые спускались по лестнице и о чём-то болтали.
- У вас продолжение банкета? – Улыбнулся Чан и сел рядом с Сухо.
- Мы пытаемся всё вспомнить. – Объяснили ребята.
- А теперь смотрите в окно. – Сказал Мин, а все ребята уже замерли в ожидании реакции ребят.
- Ты тоже это видишь? – Спросила заворожённая Лера.
- Если ты спрашиваешь про катер, то да. – Чанёль удивлён не больше.
Через несколько минут в комнату спустился Дио. Ребята не сразу его заметили.
- Ничего не говори, а сразу иди к окну. – Без лишних слов произнёс Минхо. Дио послушался и направился к окну.
- Вы имеете в виду этот катер? – Кажется, он вообще не удивлён.
- Не такой реакции мы ожидали. – Разочаровались ребята.
- Он точно больше нас всех знает. – Заметил Исин.
- Вот и проверим.
- А вот и наша принцесса проснулась, как всегда последняя. – Компания заметила спускающуюся по лестнице Вику, та не ожидала такого внимания.
- Почему ты всегда так долго собираешься, что ты делаешь там вообще? – Спросила Лена, на что Ви только пожала плечами и слегка покраснела.
- Смотри в окно. – Мин указал девушке на окно, и та сразу же направилась к нему.
- Серьёзно? – Вика громко засмеялась, указывая пальцем на катер. Компания любила смех девушки и все поддержали её.
- Раз все в сборе начнём коллективное восстановление вчерашних событий. – Су привлёк внимание всей компании.
- Я очень смутно всё помню, поэтому на меня не рассчитывайте. – Первая высказалась Лина.
- Хочу кофе, я скоро. – Внезапно вскочила Ви и пошла на кухню.
- Начинайте без нас. – Следом за девушкой ушёл Сухо.
- Всё хорошо? – Парень облокотился о кухонный стол.
- Да, почему ты спрашиваешь? – Пока что она держится хорошо.
- Ты странно себя ведёшь. – Су пытается вглядеться в её лицо, но она слишком занята завариванием кофе.
- Да как обычно. – Та пожала плечами.
- Почему ты не смотришь мне в глаза?
- Сухо, не придирайся к мелочам, я завариваю кофе. – Девушка повернулась к парню, оставив своё занятие.
- Где ты спала? – Всё также подозрительно смотрел тот.
- В комнате. А где был ты? – Ви прищурила глаза.
- Тоже в комнате. – Он немного отступил.
- А почему не со мной? – Продолжала напирать девушка.
- Я был слишком пьян и не помню, а ты почему ко мне не пришла? – Сухо просто так не сдастся.
- Если ты был слишком пьян, то что уже можно говорить обо мне. – Ви продолжила заваривать кофе.
- Логично. – Парень обрабатывает информацию.
- Я не понимаю, в чём ты меня хочешь разоблачить? - Девушка повернулась к парню, держа в руках большую и горячую кружку ароматного кофе.
- Первым делом, с утра, я хотел увидеть тебя. – Су провёл рукой по волосам.
- Я тоже ожидала проснуться в твоих объятьях. – Пожала в ответ плечами Ви.
- Утро явно не задалось. – Парень тяжело выдохнул.
- Ребята, я на минуточку. – Лера выбралась из шумной компании и направилась в туалет.
- Я скоро приду. – Тэмин быстро пошёл за девушкой.
- Ребята, мы всё понимаем, не торопитесь. – Вся компания засмеялась и продолжила обсуждать вечер.
- В какой комнате ты спала? – Спросил строго Тэ, закрывая за собой дверь туалета на замок.
- Здесь не отель, комнаты не пронумерованы. – Сострила Ле.
- Лера, я серьёзно. – Парень закатил глаза.
- Я тоже. Ну в комнате какой-то, большая такая, и кровать двуспальная.
- Почему ты ко мне не пришла, я ждал тебя.
- А вот почему ты ко мне не пришёл. Я бухущая в хлам, ещё его искать должна, странный такой. Мне бы до кровати доползти, нет о, что кого-то искать.
- Если я узнаю, что ты с кем-то мне изменяешь, то бедная будешь ты и твой хахаль. – Пригрозил парень, подойдя к Лере ближе. Та от неожиданности и шока пошатнулась назад и оперлась о стиральную машину. Она никогда его не боялась, но сегодня он по-особому её напугал.
- Тэмин…
- Ты меня поняла? – Прервал её парень, сделав тон ещё грознее.
- Да.- Едва промямлила та в ответ. Он тут же отступил.
- Подождите, мы с Крисом снимали вас. – Резко вспомнил Дио, когда все опять собрались.
- Ну и чего вы молчали? – Возмутились ребята. Парни быстро побежали за своими телефонами.
- Неужели это я так стрёмно танцую? – Спросила Лина, разглядывая видеозапись.
- Я не лучше. – Добавила Алиса.
- Почему моя юбка так высоко задрана? – Щуриться Ви.
- Ничего нового, твои танцы так всегда проходят. – Засмеялись девчонки.
- А Сухо это только завело, смотри, как трётся об неё. – Тыкала пальцем в экран Лера.
- Теперь ясно откуда катер. – Досмотрев видео, где Сухо, еле стоя на ногах что-то невнятное кричал в трубку, потёр переносицу.
- Что мы с ним делать будем? – Спросила Алиса.
- Боже, стыдно-то как. – Су закрыл лицо руками.
- Ну, у тебя есть стойкий аргумент.
- Я верну его, не волнуйтесь. – Сухо взял телефон и вышел на улицу.
- О чём вы говорили. – Шепнул Дио на ухо Вике.
- Он спрашивал, где я спала.
- Всё хорошо?
- Да, я ничего не сказала.
- Хорошо.
- О чём шепчитесь? – Спросил Исин, сверкая своей ямочкой на щёчке.
- Да так – Отнекивалась Ви.
- А если серьёзно. – Заинтересовался Тэмин.
- Я спрашивал, когда мы собираемся разъезжаться. – Видя ступор Вики, быстро ответил Дио.
- Лина, а где ты спала? – Проснулся Исин.
- Ты бы ещё через неделю спросил. – Закатила глаза Лина.
- И всё же. – Исин не отступал.
- В кровати, а вот ты где шлялся? – Лина мельком глянула на Криса, то внимательно за всем наблюдал.
- Я спал в кровати, а ты в какой кровати спала?
- В обычной.
- Я тоже.
- Вот и выяснили.
- Кстати, Чан, а ты где был? – Резко спросила Лена.
- Я? – Чан не ожидал такого вопроса и широко открыл глаза от неожиданности.
- Да, ты. – Недоверчиво говорила Лена.
- В кровати, в одной из комнат.
- Почему меня не нашёл?
- Я раньше тебя спать пошёл.
- Ладно.
- Это ты почему меня не нашла? – Начал возмущаться Чанни.
- Я пыталась, Чан, честно.
- Лин, мне нужно позвонить, дай телефон. – Исин прервал дебаты Лены и Чана.
- Твой где? – Ли протянула парню свой телефон
- Не знаю. – Исин отошёл. Разблокировав телефон, он увидел на обоях фотку, которую сделала Лина с утра.- Милая, а что это за фотка. – Исин тут же вернулся и протянул телефон девушке. Та испугалась, она совсем забыла удалить её.
- Это же ты, не узнаёшь что ли?
- Нет, это не я. – Исин приглядывается, осматривая спину парня.
- Сам себя не узнаешь, перепил? – Девушка пыталась казаться как можно естественнее.
- Это не я, у меня нет такой родинки на спине. – Парень указывает на фотку.
- Сейчас проверим. – Минхо подходит к парню, задирает кофту, и начинает сравнивать с фото. Все остальные тоже присоединяются, только Крис уже начинает нервничать.
- Действительно нет. – Вердикт вынесен.
- Ты мне ничего рассказать не хочешь. – Исин не на шутку разозлился.
- Эээ….Яяя…Ну…
- А давай проверим спины всех парней, вот и найдём виновника. – Предложил Тэ.
- Хорошая идея. – Исин подошёл к первому парню, который попался ему на пути.
- Эй, по легче. – Им оказался Чан, и поверку он прошёл. Следующим стал Минхо и тоже прошёл проверку.
- Что я пропустил? – В комнату вернулся Сухо.
- Мы разоблачаем Лину. Усмехнулся Тэ.
- Ты тоже под подозрением. – Исин подошёл к парню, задрав майку, начал разглядывать родинки на спине. – Нет, у него не тут. – Исин пошёл к Тэ и Дио, у которых также не оказалась этих родинок.
- Крис, ты следующий. – Все с волнение замерили. Исин уверенно подошёл к парню и задрал его кофту. Долго осматривая его спину, он наткнулся на родинку. Она была очень схожа с родинкой на фотке. Все остальные сбежались и тоже начали сравнивать.
- Очень похоже. – Заметил Чан.
- Да, действительно. – Подтвердил Сухо. Все разбежались по своим местам, от греха подальше. Как знали, ведь Исин тут же хорошенько треснул Криса по лица. Тот приземлился на диван.
- Исин. – Закричала в ужасе Ли.
- Сидеть. – Тот пихнул девушку обратно в кресло. И вернулся к своему занятию. Парни успели оттащить его, пока он ещё раз парня не ударил.
- Так, тачдаун, нам тут ледовое побоище не нужно. – Успокаивал Минхо Исина, крепко держа его.
- Исин, между нами ничего не было. – Лины пыталась не плакать.
- Лгунья, я всё своими глазами видел. – Бушевал тот.
- Она сама ко мне под утро припёрлась, я её даже не трогал. – Оправдывался Крис, держась за место удара.
- Крис! – Крикнула Лина.
- Что? Пусть знает правду!
- Реалити шоу какое-то. – Сказал Чан, с улыбкой и большим интересом наблюдая за всем этим. Все перевели взгляд на него, и ему стало неловко, улыбка сошла с лица.
- Вот сейчас реально не подходящее время. – Сказала Лера, и все продолжили.
- Я думала, что это ты. – Пыталась объяснить Лина Исину.
- Как можно было перепутать своего парня? – Ребята незаметно перешли на крик.
- Я не помню, как вообще туда добралась.
- Не надо было столько пить.
- Это мне не надо было пить? А с кем это ты тогда спал? Спален-то на каждого человека не хватало.
- Лина, мы вместе спали. – В разговор вмешался Сухо и уже пожалел.
- Так, интересненько – Прокомментировала Ви, скрестив руки на груди.
- Какого хера вы вместе делали? – Лина не ожидала такого поворота событий.
- Мы-то уже точно просто спали. Ну, Лина, я от тебя такого не ожидал. – Исин вырвался из объятий Минхо и вышел на улицу, громко хлопнув дверью за собой.
- Может, вам стоит поговорить наедине? – Тихо сказал Дио. На что Ли быстро встала и направилась за парнем.
- Сколько говоришь тут комнат? – Спросил Тэ у Алисы.
- Пять. – Неловко ответила та.
- У нас 5 пар и 2 парня.
- Мы с Алисой спали тут. – Добавил Минхо.
- Тогда каждой паре по комнате. - Быстро сообразил Сухо.
- Ну что, сразу всё рассказываем? – Тэмин осмотрел всех. Воздухе повисла небольшая пауза.
- Я спала с Дио. – Выкрикнула Ви, не выдержав напряжения, закрыв уши и зажмурив глаза. Дио всё также сохранял спокойствие.
- Дио, ты мне ничего не хочешь сказать? – Сухо заметно напрягся.
- Сухо, между нами ничего не было, ты же знаешь, что я никогда бы не переспал с твоей девушкой.
- Но почему вы спали вместе? – Выкрикнул парень. На что ВИ ещё больше зажмурилась и вскрикнула.
- Говорю же тебе, что между нами ничего не было, не пугай её.
- Не пугай? Она спала с моим лучшим другом, которого я считал за брата.
- Сухо, пожалуйста, прости. Мы ничего плохого не делали, мы не переспали. В любом состоянии я бы не изменила тебе. – Еле разборчиво бормотала девушка. Сухо нервно провёл рукой по волосам и начал мерить шагами комнату.
- Она много выпила, думала, что я – это ты. – Начал защищать Вику Дио.
- Не защищай её, она сама в состоянии. – Всё также орал Сухо.
- Су, легче, она вся трясётся от страха. – Лера обняла девушку.
- Принесите кто-нибудь одеяло, успокоительное и стакан воды. – Быстро скомандовала Лина, которая уже вернулась и все тут же понеслись выполнять её команду. Тем временем Вике не хватало воздуха и она жадно хвата его ртом.
- Посмотри на меня, успокойся, всё хорошо, вдыхай через нос, выдыхай через рот. – Лина взяла трясущееся лицо девушки в руки и начал успокаивать её. По началу у неё не получалось, но позже Ви стало дышать легче.
- Прости. – Сухо кинулся к девушке, но та опять начала часто дышать и трястись.
- Отойди. – Рявкнула Лина.
- Пошли, поговорим. – Дио вывел парня из дома.
- Чёрт, что я сделал? – Су сел на корточки и опустил голову вниз.
- Сухо, мы сказали тебе правду. Я бы ни за что так с тобой не поступил. Ты имеешь право думать как угодно, но мы действительно не лжём. Пожалуйста, поверь. Она хорошая девушка и очень любит тебя. – Дио присел рядом с парнем и похлопал его по плечу.
- Я знаю. – Тяжело выдохнул Су
- Спасибо. – Через минут десять Ви смогла успокоиться. В атмосфере витала напряжённость и неловкость. Через пару минут в дом вернулись Сухо и Дио. Су явно сожалел, что так накричал на Вику.
- Милая, прости меня. – Неловко сказал парень.
- Почему ты не сказала ему про приступы? – Спросила Лена.
- Мне было спокойно и хорошо с ним, и приступов не было. – Дыхание Ви немного участилось.
- Теперь ты знаешь. – Недоверчива посмотрела на Сухо Лера.
- Думаю, что вам нужно поговорить, но на всякий случай возьми таблетки с собой. – Сказала Лина и отошла от девушки. Та поднялась и последовала на второй этаж, парень пошёл за ней.
- Так, остались вы с Тэмином и Лена с Чаном. – Продолжила Лина.
- Лена!
- Лера! – Произнесли возмущённо девушки.
- Чанёль!
- Тэмин!- Произнесли одновременно парни.
- Чанёль как ты мог? – В глазах Лены читалось непонимание и разочарование.
- У меня тебе тот же вопрос. – Чанёль за минуту превратился из задорного парня в серьёзного мужчину.
- Я тебя предупреждал. – Пригрозил пальцем Тэмин Лере.
- Между нами ничего не было! Я тебя одного, дебила, люблю.
- Мне надоело это всё. – Парень вскочил с дивана и начал нервно ходить по комнате.
- Что ты хочешь этим сказать?
- Мне надоело твоё отношение ко мне, мне надоело, что ты постоянно всем строишь глазки, ты каждый день чем-нибудь, но вынесешь мне мозги. Но сегодняшней выходкой ты окончательно меня довела, потаскуха. – Тэ выговорил всё, что у него накопилось.
- Что? Как ты меня назвал? Я тебе мозг выношу?
- Нет, я.
- Ах ты засранец, да я тебе всю себя посветила! Да ты без меня не знаешь, как вещи в шкаф сложить. Как ты вообще раньше жил? Я потаскуха? Да ты сам не лучше! С Леной спал, так ещё и мне угрожал. По-моему, мы тут оба напортачили. Ааа, ты не выносим, видеть тебя не хочу. – Лера быстро выбежала на улицу и побежала, куда глаза глядят. В комнате повисла тишина. Такой ссоры ребята ещё ни разу не видели.
- И ты позволишь ей бродить по лесу в одной кофточке? – Прервал тишину Дио.
- Да пусть катиться к чертям. – Парень махнул рукой и пошёл наверх.
- Ну, а как ты оправдываться будешь? – Через несколько секунд после происходящего спросил Чан у Ле.
- Я не собираюсь оправдываться, я тебе не изменяла, а это уже тебе решать. Я знаю, что ты мне не изменял, потому что я тебе верю. Хоть мне и обидно, но я тебе верю.
- Я тоже тебе верю, ты бы так не поступила. Давай больше так никогда не напиваться? – Чанни взял Лену за руку.
- Давай. – Лена ответила улыбкой.
- Вот это отдохнули. – Подытожил Минхо, прижимая к себе Алису.