Ох уж этот Сеул!

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
91 страница, 34 816 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

Вечеринка (Продолжение: часть2).

Настройки
(Повествование от лица Виктории) Захожу в первую попавшуюся комнату, он заходит за мной и закрывает дверь. Останавливаюсь посреди и поворачиваюсь к нему лицом. Молчу. Мне до жути противно и чувствую себя не в своей тарелке, но мне интересно, что он будет делать. - Как ты? – Прервал напряжённо молчание Сухо. - Уже лучше. – Как я? Ты спрашиваешь «как я?» Ты наорал на меня, до жути испугал и просто спрашиваешь. Так бы и треснула разочек. - Почему ты мне не сказала?- Спокойно продолжает парень. - О чём именно? - Пытаюсь не показывать своё бешенство. - О приступах. – Уточняет. - С тобой у меня их не было, и не было нужды о них говорить. Но когда всё произошло, то теперь считай, что рассказала. - Прости, я так испугался. – Он уверенно подошёл ко мне и крепко обнял, вдыхая запах моих волос. - Я бы поспорила, кто тут испугалась. – Бубню я, прижатая к груди без шанса на освобождение. Но через мгновение я сдаюсь, и на душе становится тепло и приятно от его объятий. И я обнимаю его в ответ, вдыхая аромат любимого парфюма. - Прости, не хотел тебя напугать. – Он немного отстраняется и начинает убирать с моего лица мешающие волосы. - Если ещё раз так сделаешь, то тебе не поздоровится! Видел, какая у меня группа поддержки? – Я приняла грозный вид. - Дурёха ты моя. – Сухо засмеялся и чмокнул меня в губы. Я ответила на поцелуй, но грозный вид не покидал меня. Надо же пригрозить ему, чтобы больше так не делал. – Больше так не буду. - То-то же. – Я хитро улыбнулась. - Не так должно было начаться наше утро. Давай начнём его правильно. – Он повёл меня к кровати. Су лёг и притянул меня в свои объятия. Я же прижалась как можно ближе к нему и приятная дрожь пробежала по всему тебя. Его палицы легонько гладили мою спину. Я чувствовала его размеренное дыхание и биение сердца. Мы просто молчали и думали каждый о своём. Держа глаза закрытыми, мы начали дремать. Через 10 минут за дверями послышался чей-то громкий топот и хлопок дверью, но мы не предали этому значения. Ещё через некоторое время мы услышали уже чей-то быстрый топот. Нам стало интересно. - Я проверю. – Сухо опустил меня и пошёл к двери. – Что случилось? – Спросил парень, когда приоткрыл дверь. - А мы вас ищем. – Говорил запыхавшийся Чанёль. – В общем: Лера и Тэ сильно поругались, и Лера убежала в неизвестном направление. Нам нужно её найти! (Повествование от автора) - Что случилось? – Из комнаты вышла Вика. - Лера сбежала. – Взволнованно ответил Сухо. - Вы с нами? – Спросил у ребят Чанёль. - Конечно, а вдруг с ней что-то случится? – Испуганно сказала Ви и побежала на первый этаж. - Стой – Крикнул Су ей в след. - Что? – Девушка затормозила и обернулась. - Может, ты лучше тут побудешь? – Парень подошёл к ней. - Нет, мы должны найти её. Сейчас же! – Та схватила его и потащила за собой. Су не стал сопротивляться и последовал за ней. - У вас всё в порядке? – Спросила Лена, когда на первом этаже появилась парочка. - Да, пошлите быстрей искать Леру. – Паниковала Ви. - Успокойся, мы найдём её. – Сухо взял лицо Вики в руки и пытался успокоить её и настроить на поиски. - Так, давайте разделимся. – Предложил Сухо, когда ребята уже шли по лесу. - Думаю, что это хорошая идея. – Поддержал Дио. - Я пойду с Ви туда(указывает), а Исин с Линой туда(указывает), Лена и Чан пойдут туда(указывает). Алиса и Мин, вам стоит вернуться и ждать её дома, вдруг она вернётся, остаются Дио и Крис, вы идите туда(указывает). Всем всё ясно? – осматривает компанию парень. - Да. – И ребята разошлись по указанному маршруту. (Повествование от Алисы) - Ты думаешь, они скоро её найдут? – Спросила я у Минхо - Не знаю, но окрестность здесь большая, она может быть где угодно. – Пожал плечами парень. - Жалко мне её. – Я подперла голову рукой. - Не нравится мне всё это. – Мин садиться рядом со мной и притягивает меня к себе. - Надеюсь, что у нас такого не будет. – Нахмурилась я. - Мы уже столько вместе пережили, что я уверен – такого не будет. – Он поцеловал меня в лоб. - Давай убираться, хоть чем-то отвлечёмся. - Предложила я. (Повествование от Лины) - Так и будешь на меня дуться? – Мы уже минут десять идём в полной тишине. Мне надоело. - Я не обижаюсь. – Сухо ответил парень. - А то я вижу. - Я скрестила руки на груди. - Нам нужно найти Леру. – Исин продолжал идти, не обращая внимания на меня. - Исин. – Резко сказала я и остановилась. - Что. – Тяжело выдохнул тот, но тоже остановился и повернулся ко мне лицом. - Мы же уже всё обсудили. – Я склонила голову набок. - Если мы всё разрешили, это не значит, что я сразу всё забуду, и всё будет прекрасно. – Закатил глаза в ответ. - Ладно. – Другого выхода я не нахожу. Я без лишних раздумий подхожу парню и страстно впиваюсь в его губу. Он не ожидал такого и долго не отвечал на поцелуй, но позже сдался и притянул меня к себе за талию. Казалось, что с поцелуем, он выбрасывает всю свою негативную энергию. Если после этого он перестанет на меня злиться, то это будет чудо. Мои пальцы зарылись в его волосах, а дыхания перестаёт хватать. - Хочу тебя. – Он выдыхает мне прямо в губы и прислоняет к первому попавшемуся дереву. - Постой, вдруг кто-то увидит. – Я на мгновение оторвалась от него. - Не бойся. – Его пальцы проникли под мою кофту и начали жмякать грудь. Я невольно издала стон. Парень начал оставлять засосы на моей шее, опускаясь вся ниже и ниже. Он приспустил мои штаны и трусики и повернул меня лицом к дереву. Я крепко схватилась за ствол. Исин достал своего мустанга и сжав мою попу медленно вошёл. Я вскрикнула, на что он мне закрыл рот рукой. Его ритм ускорялся. Да и я уже чувствовалась лишь наслаждение и приятную слабость. Одна его рука тискала мою попку, а другая крепко держала рот . Я начала двигаться ему навстречу, пытаясь ещё больше удовлетворить его. Я чувствовала его прерывистое дыхание и рычание. Ещё несколько толчков и он излился во меня, я не задерживалась и тоже кончила. Он положил голову мне на спину, переводя дыхание. - Извинения приняты. – Он поглаживал меня по попе. - То есть, всё время ты ждал таких извинений? - Ну да. - Извращенец. (Повествование от Лены) - Где она может быть? – Оглядывался Чан. - Бедняга, не представляю, что она чувствует. - Ну Тэ перегнул палку. – Подметил парень. - Да, есть такое. Как долго мы идём? – Мы шли без перерыва уже долго. Надеюсь, что мы найдём Леру и не заблудимся. - Лена, змея! – Вдруг выкрикнул Чан и тыкал пальцем на землю рядом со мной. - Ааа, где? – Я громко завизжала и отскочила. Парень начал громко смеяться. – Придурок, в это время года нет змей. – Вдруг осенило меня. - Прости, любимая, не удержался. – Парень держался за живот. - Ну ладно-ладно. – Я скрестила руки на груди и быстрей пошла вперёд. - Лен, ты обиделась? – Парень начал догонять меня. Мы шли уже очень долго, но никак не могли найти её. Местность совсем не знакомая. И как мы отсюда выберемся? - Лена, аккуратно, яма! – Крикнул парень. - Что? – Я не успела среагировать и упала на левую ногу. - Ты в порядке. – Он подбежал ко мне и начал осматривать меня. - Нога. – Стонала я от боли. - Сильно болит, встать можешь? – Чанёль помог мне встать, но я сильно ушибла ногу. - Ой, как больно. – Я массажирую место ушиба. - Лена, ащи. – Тяжело выдохнул Чанни. – Идти можешь? – Я попробовала идти, но чуть не упала. - Ой, как больно. – Я схватилась за ногу. Давно я таких травм не получала. - Запрыгивай. – Парень присел, приглашая меня к себе на спину. Я кое-как взобралась на неё и крепко обняла Чана. - Это ты виноват. - Кто, я? (Повествование от Виктории) - Да где же она может быть? – Мы уже много раз орали её имя, но никто не отзывался. - Сухо, мы же сможем вернуться обратно? – Немного испугано спросила я, но пыталась не подавать вида. - Не волнуйся, со мной не пропадёшь. – Парень ободрительно улыбнулся и продолжил выкрикивать имя девушки. - С ней же всё будет хорошо? – Я не переставала задавать вопросы. - Конечно, будет. Чем дальше мы шли, тем страшнее мне становилось. Я старалась не показывать это, я должна быть сильной. Мы должны найти Ле, ей сейчас тяжелее и нужна наша помощью. Но я не могла побороть страх, и моё сердце начало колотиться со скоростью света. Я больше не могла успокаивать саму себя, но и Сухо я не хотела напрягать. Я держалась до последней капли, но через некоторое время сдалась. - Что такое? – Сухо заметил, что я остановилась. - Я…я…я… - Я облокотилась о ноги и начала часто дышать. - Что, что случилось? – Он подошёл ко мне, присел, чтобы разглядеть лицо. - Я не могу… - Мне всё также не хватало воздуха. - Посмотри на, Ви, посмотри на меня. – Он схватился за моё лицо. – Ты со мной, ты в безопасности, тебе нечего боятся. – Сухо прижал меня к себе. Я крепко обхватила его, и слёзы невольно покатились по щекам. - А что, если мы не найдём её, а что, если мы не выберемся, а что, если кто-то из других ребят заблудиться? – Тараторила я - Успокойся, всё будет хорошо. Мы найдём её, все выберутся, мы тоже выберемся. Приедем домой, и я свожу тебя к психологу. – Он всё ещё прижимает меня к себе и нежно целует в макушку. Через пару минут страх начинает стихать. Дыхание выравнивается, и руки перестают трястись. – Вот, уже лучше. – Сказал парень, улыбаясь и вытирая слёзы. - Мне уже лучше . – Сказала я более или менее придя в норму. - Постарайся не думать ни о чём. – Сказал парень, крепко сжал мою руку и повёл за собой. Мы всё шли-шли, а лес не заканчивался и не заканчивался. Кругом ни слуху, ни духу, даже жутко было. Резко из-за дерева послышался плачь. - Тсс, слышишь? – Тихо спросил парень. - Я думала, что мне показалось. – Также тихо ответила я. - Пошли. – Мы тихо подобрались к дереву. Убедившись, что это Ле, то мы сразу же подбежали к ней. Лера сидела на какой-то траве, облокотившись на дерево и горько плакала.. - Лера! – Я кинулась к подруге. Та не ожидала нас увидеть и ещё больше расплакалась. Я крепко обняла её. - Ты как тут очутилась, ты в порядке, ничего не поранила? – Завалили вопросами Сухо, но девушка ничего не могла ответить. - Спокойно, все будет хорошо. – Я пыталась её успокоить, но всё было напрасно. - Я…Он…А….Он…А…Я…- Ле пыталась что-то сказать, но ничего не получалось. Она ревела в три ручья и заикалась. Ни разу не видела, чтобы она так сильно плакала и переживала. Видимо всё очень серьёзно. - Лера! – Послышался голос Криса и Дио. - А вот и вы. – С облегчение выдохнул Сухо. - Ты как? – Парни подбежали к девушке и начали её осматривать. Она опять пыталась что-то сказать, но всё бесполезно. - Идти обратно она не сможет. Нужно, чтобы кто-то её нёс. – Дио и Сухо отошли от компании. - Да, ты прав. – Задумался Сухо. - Я могу понести её. – Дио вызвался добровольцем. - Ты уверен? - Да. - Но для начала нам нужно хоть немного привести её в чувства. - И никто же не догадался лекарство взять. – Почесал затылок Су. - Нашлись!- Послышалось издалека. В нескольких километрах ребята увидели Исина, Лину, Чана с Леной на спине. - Лера, ты нашлась. – Через несколько минут ребята всё же добрались до остальных и сразу же пробежали к нашедшейся. Её речь уже можно было разобрать, она уже немного успокоилась. Ребят собрались вокруг неё, они пытались хоть как-то сдвинуть её с места. - Я же люблю его, а он… Да как он посмел такое сказать? – Вдруг забормотала девушка. Компания решила немного подождать. – Дома всегда чисто, еды валом, всегда одежда по полочка разложена. Мы постоянно куда-то ходим. Вот что, что ему не нравится? Что, что я не так делаю? Я ему всю себя посветила, я никого так не любила. Разве я заслуживаю такой награды? Разве я всего этого заслуживаю, а всё остальные заслуживают? Урод, не хочу его видеть! Да пусть катится на все четыре стороны! Ненавижу! – Все молча слушали Леру. У всех девушек глаза были тоже на мокром месте. Чанёль заметил, что Лена плачет и его сердце сжалось .Он ещё не разу не видел, чтобы та плакала. Парень тихонько подошёл к ней и обнял со спины. Лена быстро смахнула слёзы, но чувства не могла скрыть и слёзы всё лились и лились. Через некоторый промежуток времени Лера немного успокоилась и всхлипывала. - Лера, пойдём домой. – Сухо присел рядом с девушкой, уговаривая её. -Там он. – Всхлипывала та. - Его там нет, он уехал. – Пытался успокоить тот. - Пойдём, ты замерзла. – Девушки пытались уговорить подругу. Та лишь всхлипывала. - Давай, осторожно. – Дио аккуратно поднял её на руки и удобно усадил. Ребята вернулись домой к обеду, на пороге их ждали Мин и Алиса. - Нашлась. – С облегчением сказали ребята. Они уже приготовили тёплые одеяла, удобные подушки и тёплый чай. Её быстро укутали, но она тут же уснула. Ребята сели возле камина и выпили по чашке горячего шоколада.
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)