Ох уж этот Сеул!

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
91 страница, 34 816 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

Первая неделя.

Настройки
- Просыпайтесь, мы проспали! – Металась по комнате Вика. - Что за…- Еле открывая глаза, приподнимается на локти Лина. - А в чём собственно дело. – К разговору присоединяется Лена. - Как проспали? – Недоверчиво спрашивает Лера. - Так и проспали, быстрее! – Вика всё также бегает по комнате. - Чёрт, проспали! – Лера посмотрела на часы. И тут все подскочили и начали со скоростью света собираться. К сожалению, у девочек не хватило времени на завтрак и они поехали голодными. - Лера, осторожнее! – Сказала Вика с испуганным видом. - Всё под контролем. – Не сводя глаз с дороги, ответила Лера. - Я вижу, как у тебя всё под контролем. Мы чуть не врезались в грузовик с мясом! – Чуть не кричала Вика. - Позавтракали бы. – Пожала плечами Лера. - Фуу. – Вика сделала гримасу отвращения, а Лена тем временем захихикала. - Ты помнишь, куда нам надо идти? – Спросила Лина у Лены. - Не совсем. – Нервно пробегая глазами по номерам кабинетов, ответила Лена. - Кажется тут! – Лера неловко постучала и приоткрыла дверь. Когда все девчёнки заглянули в кабинет, то увидели полную аудиторию учеников, которые что-то записывали. Когда они перевели взгляд на учителя возле доски, то увидели знакомое лицо. - Это Сухо! – С ужасом и удивлением прошептала девочкам Лера. - Точно! – Подтвердила Вика. - Ой-ёй. – Неловко произнесла Лена. - Можно? – Девушки зашли в кабинет, на секунду все взгляды были переведены на них, но позже все продолжили заниматься. - Такс – такс, кто это тут у нас опаздывает? – Сухо с усмешкой подходит к ним. Оглядев всех, почему то, его взгляд остановился на Виктории, та, от смущения, убрала за ухо прядь волос. - Мы проспали. – Виновато улыбается Лена. - Ладно, садитесь. Сегодня первый день, так что наказывать не буду. – Он указывает рукой на свободные места. - Спасибо. – Сказали девочки, и пошли занимать свои места. Первая лекция прошла очень даже не плохо. Когда все разошлись, то девушки подошли к практиканту: - Ты практикант? – Спросила Лера. - Как видишь. – Пожал плечами парень. - Неловко получилось . – сказала Вика, тупя взгляд. - Смотря со вчерашним подкатом – это странно. – Уточнил Сухо. Девочки в ответ помахали головой. - И все остальные тоже? - Да. - Упс. – Подметила Вика. - Да, упс! – Сухо скрестил руки на груди. Наступила неловкая пауза. – Но вы нам понравились. – Он ухмыльнулся. - И как нам к вам обращаться? – Спросила Лина. - В университете на вы, а если вы как-нибудь составите нам компанию, то на ты. - Оу, было бы не плохо. – Викины глаза заблестели. На что Сухо ответил ей ухмылкой. - Нам нужно идти. – Лина тянет Лену за руку. - Хоть номер оставьте, как мы вас позовём? - Да, конечно. – Вика достала записную книжку, вырвала листочек и написала свой номер. Сухо проглядел его и ответил ей милой улыбкой. Вика покраснела и прикусила нижнюю губу. - Таак, всё, нам пора. – Лина тянет Вику за руку, та не отворачивая глаз, мило улыбается парню. - Пока. – Мило сказала она на прощание и помахала рукой. День выдался долгим, но девушки успели хорошо изучить здание и учителей, расписание, учащихся. Дорого домой была весёлой, девчёнки подпевали любимые песни, разговаривали, смеялись. - Ты дала Сухо свой номер? – Откусывая шоколадное печенье, спросила Лера. - Да. – Застеснялась Вика. - Он тебе понравился? – У Лены было выражение лица, как будто она знает правильный ответ. - Ну, есть немного. – Девушка отпила глоток чая. -Ну, мы заметили. – Сказала Лера. - Ой всё. - Чё, будешь с ним мутки мутить? - Спросила Лина, делая пометки в тетради. - Ну, я даже не знаю. Если я ему нравлюсь, то он будет подавать знаки, а когда я их пойму, то тоже беду стараться привлечь его. - Ясно. - А вам кто понравился? – Спросила Вика - Мне понравился блондинчик, ни чё такой. – Сказала Лера. - А мне понравился тот, который позади был. - Лен, их там было двое. – Уточнила Лера. - Я точно не помню, как его зовут, но помню, что он был очень милым. - А тебе кто понравился? – Лера повернулась к Лине. - Никто. – Не отрываясь от дел, ответила она. - Ну, и ладно. Неделя прошла спокойно: девочки учились, знакомились с новыми людьми, иногда останавливались, что бы поболтать со своими друзьями-практикантами, гуляли по Сеулу. Как-то вечером девушки смотрели фильм, и у Вики зазвонил телефон: - Да. - Вика? - Да, а кто интересуется? – Все сразу же повернулись и выключили звук телевизора. - Это Сухо. Ты оставляла мне свой номер телефона, помнишь? - Оу, привет, Сухо. – Она была ошарашена. - Не хотите составить нам компанию? - Подожди минуточку. – Вика закрывает динамик рукой. - Они зовут нас гулять. – Радостно прыгает она. - Соглашайся. – Шепчет Лера. - Эмм… Мы согласны. - Здорово, встретимся возле университета. - Хорошо. – Вика кладёт трубку и начинает радостно танцевать. - Я не хочу идти. – Сказала Алина. - Ну, не иди. – Сказала Лера. - Лена, ты тоже пойдёшь? - Да. - Ладно, не хочу оставаться одна. – Девчёнки начали прихорашивться. - Хэй, привет! – Радостно сказал Сухо. Все остальные поддержали его. - Привет. – Мило ответили девушки. - Ну, куда пойдём? – Воодушевленно спросила Вика. - Пойдём в парк? – Предложил Тэмин. - Пошли.- Согласились все. По дороге туда ребята лучше познакомились и даже нашли кое-какие общие интересы. - Ооо, мороженное. – Вика побежала к прилавку. - Ребят, угощаю. – Сухо отправился за Викторией. Оплатив покупку, Сухо вручил первое мороженое Вике. Та поблагодарила его и мило улыбнулась. - Спасибо за мороженое. – Сказала Лина. Сухо ответил самодовольной ухмылкой. Ребята долго бродили по парку, много смеялись. Все остальные болтали о своем, а Вика поедала своё мороженое и что-то рассказывала Сухо, тот начал смеяться. - Эй, почему ты смеёшься? – Вика нахмурилась. - Ты испачкалась. - Где? – Она начинает оглядывать майку. - Нос, на носу. – Он по-прежнему смеётся. - Ой, всё? – Вика вытерла нос. - Нет, вот тут ещё. – Он стёр остатки неубранного мороженого большим пальцем. Лицо Вики залилось краской. - Спасибо. – Тихо сказала она. - Всегда, пожалуйста. – Ухмыльнулся он. - Эй, голубки, вы там идёте? – Окликнул их Тэмин. - Идём. – Ответил Сухо, взял Викторию за руку и потащил к остальным. - Осторожно! – Тэмин прижал к себе Леру. Все немного ошарашены его действиями. Но оказалось, что Леру чуть не сбил велосипедист, а Тэмин спас её. - Спасибо. – Испуганно сказала она. - Пожалуйста. – Он отпускает девушку. - СуперМэн приходит на помощь. – Крикнул Исин. Все посмеялись и пошли дальше гулять. Девушкам пора было идти домой, а парни любезно согласились проводить их домой: - Исин, что ты делаешь? – Лина с настороженностью смотрит на парня, который трогает её волосы. - У тебя такие классные кучеряшки. – Он заворожено смотрит на Лину. - Так, хватит, ты меня напрягаешь. - Ладно. - Спасибо, что согласились с нами погулять. – Говорит Чанёль всем, но при этом заострил своё внимание на Елене. - И вам спасибо, что пригласили нас. – Сказала Вика и мило улыбнулась Сухо, на что он ей ответил тем же. Ребята обнялись, попрощались и разошлись своими дорогами.
Примечания:
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)