Ох уж этот Сеул!

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
91 страница, 34 816 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

Тэмин и Лера.

Настройки
(Университет, девушки за ланчем) - Я тут себе такое платье насмотрела. – Увлечённо говорила Вика, попутно поедая салат. – У меня как раз есть подходящие туфли. Получу стипендию и сразу же куплю. - Куда тебе ещё платье? Шкаф и так ломиться от твоих шмоток. – Ехидно посмотрела на Вику Лина. - Надо будет ещё столько же куплю, отстань. – Нахмурилась Вика. - Воу,воу, спокойно. – С потасовку везла Лера. - Да ладно тебе, её жизнь. – Успокоила Лину Лена. - Ладно, ребятки, мне пора на лекцию. – Лера собрала свои вещи и пошла в кабинет. К сожалению, у подружек были занятия, которые они посещали отдельно друг от друга. Сегодня лекцию вёл практикант, а не мистер Ирвинг – профессор. В практиканте Валерия заметила своего друга Тэмина, который ей был симпатичен. (повествование персонажа Валерии от первого лица) - Хэй, какие люди! – Как можно веселее сказала я. - Эй, рад тебя видеть. – В кабинете никого ещё не было, и Тэмин обнял меня. У него такой пьянящий аромат. - Что случилось с мистером Ирвингом? - Его дочь получила серьёзную травму, и, конечно же, я прикрываю его. - Ох, это печально. - Да уж… - Ну, не в том смысле, что ты заменяешь профессора, а что его дочь серьёзно травмирована. – Неловко бормотала я. Боже, как неловко получилось. - Я понял, понял. – Успокаивает меня Тэ. На что я отвечаю ему неловкой улыбкой. – Ты сегодня рано. – Он опирается о стол. - Да? Наверное, перепутала время. – Я смотрю на свои часы. - Бывает. – Наступает неловкая пауза, и в этот момент он оглядывает меня. – Может, сходим как-нибудь прогуляемся? – Ненавязчиво говорит Тэмин. - Эмм… - Я в полном шоке и в большой растерянности. – Ладно, было бы не плохо. – Что? Это я сказала? - Чудно. – Он начал подходить ко мне и хотел дотронуться до руки, но в дверь вошли студенты, и его рука остановилась в пару сантиметров от моей руки. – До вечера. – Шепчет он мне и протягивает записку с номером. Я немного не поняла, откуда он её взял, но ладно. Сажусь на своё место, на меня все странно пялятся. В принципе ничего нового. Лекция прошла, как и всегда, скучно. Хотя у меня было очень занимательное занятие – наблюдение за Тэмином. У него широкие плечи, идеальные волосы, милая улыбка. Он очень сдержанный, даже правильный. Хочу заметить, на сколько у него мелодичный голос, так бы часами и слушала как он говорит. Походка грациозная, его мимика мне очень нравиться. Так, он мне нравиться всё больше и больше. Нет, нет, нет, нет! Только не это, вот угораздило же: - На этом всё, можете быть свободны. – Блондин мило улыбается студентам, которые проходят. Я задержалась и подождала, пока все выйдут. - Что-то хотела спросить? – Невинно спрашивает он, собирая бумаги. - Ты всегда носишь бумажки со своим номером? – Нахмуренно спрашиваю я. - Ну да. – Отвечает он, как будто я спросила какую-то чушь. - Ну ладно. - Что-то ещё? - Нет. - Тогда до вечера. - Эмм… До вечера. – Я вышла из кабинета и и пошла искать девчонок. Весь день я провела в предвкушении вечерних событий. Я толком не могла слушать преподавателей, а лишь думала: о чём я буду с ним говорить, что одену, куда мы пойдём, что будем делать, а вдруг он начнёт преставать ко мне, а вдруг я ему не понравлюсь. И всё же я дожила до вечера, и, надев своё любимое платье, ждала его звонка. Уже отчаявшись, я всё-таки дождалась звонка: - Привет. – Раздаётся знакомый голос в трубке. - С кем имею честь разговаривать? – Делаю вид, что не узнала его. - Это Тэмин. – Он немного замешкался. - А, Тэмин, привет. - Ну, что, идём гулять? - Конечно. - Тогда, куда за тобой подъехать? - Адрес вышлю смс. - Жду. - Здорово выглядишь. – Сказал он, когда увидел меня. - Спасибо, ты тоже. - Ну, что идём в кафе? - Если ты угощаешь. - Естественно. – Я захихикала, когда он это сказал. - Что смешного? – Он нахмурился. - Ничего, просто хорошее настроение. - Что будете заказывать?- К нам подошёл молоденький официантик. - Мне, пожалуйста, мороженое клубничное, вишнёвое пирожное и мультифруктовый сок. - А я буду, гамбургер и пиво. - Скоро будет готово. - Не знала, что ты любишь выпить. – Я действительно удивлена. - Я что, не человек что ли? - Я просто думала, что ты весь из себя такой правильный. - Нет поистине правильных людей. - Твоя правда. Через минут пять нам принесли заказ: - Пожалуйста, ваш заказ. – Официант раскладывает тарелки. - Спасибо. – В честь благодарности я мило улыбаюсь ему. Официант на несколько секунд осматривает меня и уходит. Я принимаюсь за свою еду. Вечер проходит замечательно: мы едим, болтаем, смеёмся. Тэмин рассказывает мне, как он познакомился с ребятами, как выбрал эту профессию, чем он раньше занимался. У нас оказывается одинаковые музыкальные вкусы. Я так же делюсь с ним фактами из жизни. Уже достаточно поздно и мне пора идти: - Я провожу. - Хорошо. – Рассчитавшись, мы выходим из кафе и направляемся в сторону моего общежития. По дороге мы также много болтаем о жизни. Он очень весёлый и с ним очень интересно вести беседы на различные темы. По дороге домой мне стало холодно и я невольно начала растирать руку. - Ты замерзла? - Есть немного. – Я неловко улыбнулась. - Вот возьми. – Он накидывает на меня свою джинсовку. - Спасибо. – Я смущённо отвожу глаза. Его джинсовка очень большая, тёплая и пахнет им. - Вот мы и пришли, спасибо. – Я неохотно отдаю ему джинсовку. - Спасибо за приятный вечер. - Тебе спасибо. - Надо как-нибудь повторить. – Он подходит ближе и останавливается в пару сантиметрах от меня. - С удовольствием. – Говорю я чуть тише и с надеждой. Смотрю на его слегка приоткрытые губки, так и хочется поцеловать. Так, держи себя в руках. Наступает неловкая пауза, и он очень нежно касается моих губ. Я получила желанное. Сладкое напряжение разливается внизу живота. Но не успела дотронуться до его широких плеч, как он оторвался. - До завтра. – Он подмигнул мне и ушёл. Я ещё пару минут простояла в недопонимании, но потом собралась с мыслями и поднялась в комнату. - Ну как всё прошло? – Девчонки атаковали меня, не успела я войти в комнату. - Ой, девочки…
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)