Ох уж этот Сеул!

NC-17
Завершён
25
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Размер:
91 страница, 34 816 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

Исин и Лина.

Настройки
Как только все свыклись с любовными похождениями Леры и Тэмина, как Лина начала замечать обильное внимание со стороны Исина. Девушка часто замечала, как он наблюдает за каждым её движением, а друзья то и делают, что вытаскивают его из транса. Но при этом парень не подавал никаких знаков симпатии: - Инфа сотка ты ему приглянулась. – Задорно сказала Вика. - Серьёзно, он начинает меня напрягать. - Может, тебе кажется? – Пожала плечами Лена. - У меня плохо со зрением, но не настолько! - Тогда сама поговори с ним. – Кричит из ванны Лера. - Ага, и что мне ему сказать: « Исин, ты заипал на меня пялиться!»? - Что-то типа того. – Поддакнула Вика. - Лер, может, поговоришь с Тэмином? Пусть он с ним поговорит, только не говори, что я попросила. Скажи, что сама заметила. - Ну, я, конечно, спрошу, но ничего не обещаю. - Спасибо. – Выдохнула Лина. - Ну, что, куда сегодня идёте? – Задорно спросила Вика. - В кино. – Радостно сказала Лера. - Что за фильм? – Поинтересовалась Лена. - Мир Юрского периода. - Прикольно, надо будет посмотреть. – Задумалась Ленка. (Повествование идёт от лица персонажа Лины) На сегодня это последняя лекция, не дай бог он опять начнёт на меня пялиться, то я сорвусь. Надеюсь, он ничего не скажет на счёт моих прогулов. Сяду на последний ряд, только бы не лез ко мне со своими глупыми вопросами. Как хорошо, что тут много народу, а вот и уютненькое местечко на последнем ряду. Лекция проходит, как обычно, долго и скучно. Не сказать, что я не люблю учиться, просто сейчас в голове каша, которую хочется убрать и мыслить свежее. Ещё Исин мутки мутит, ещё, кажется, у Леры с практикантом всё серьёзно. Вот гадёныш, всё равно на меня пялиться, ну ты посмотри на него! Скорее бы закончилась лекция: - Надёюсь, вы что-нибудь узнали нового и интересного сегодня, можете быть свободны. – Говорит Исин и начинает собирать все бумаги. Так, быро собираем вещи и валим пока не засёк. Вот я почти у выхода: - Лина, подожди секундочку. - Чёрт! – Прошептала я. - Ты пропустила целых две лекции, по какой же причине? – Строго спрашивает он, ставя руки в бока. - По уважительной причине. – Сухо сказала я, на что он нахмурился. - Ты в курсе, что можешь провалить экзамен? - Из-за двух занятий? - Вопросы здесь задаю я. – На что я нахмурилась и отвела взгляд в сторону. - Я не хочу, чтобы ты вылетела из универа. – Смягчился он. - Не волнуйся, не вылечу. Теперь, можно я пойду? – Я развернулась и собралась уходить, как тут он меня резко схватил за запястье и повернул к себе лицом, крепко держа меня. - Пусти, мне больно. – Пытаюсь вырваться я. - Хватит мне дерзить. – Его челюсть сжалась. - А то что? – Прищурилась я. Но, не дождавшись ответа, я была припечатана к стене, он крепко держал мои руки, и я не могла вырваться. Его лицо было в нескольких сантиметрах от моего, я чувствовала его дыхание, он осматривал внимательно черты моего лица. Я была шокирована и задержала дыхание. - А то мне придётся наказать тебя. – Прошептал он мне в губы. Ещё несколько секунд смотрел на меня и отпустил. Я тут же рванула прочь из кабинета. - Что случилось? – Спросила Лена, когда увидела меня запыхавшуюся. - Всё в порядке? – Подошла Вика. - Ребят, ща такое было. – Я сажусь на свою кровать. - Что случилось? – К нам присоединилась Лера. - Я только что говорила с Исином. Я слишком грубила ему, он спросил, почему я прогуливала, но я не ответила. Как только я собралась уходить, то он схватил меня и припечатал к стене, и сказал, что накажет меня, если я ещё буду прогуливать и грубить ему. – Девочки сидели ошарашенные. – И самое страшное то… что мне понравилось.
Примечания:
25 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)