Глава 4
25 мая 2015 г., 16:39
По улице с визгом пронеслись 2 байка, жители Сеула, пребывав в глубоком сне, матерились и проклинали негодяев. 2 стремительные тени приблизились к дому, в котором разворачивались весьма драматические события.
Укурки сидели на полу, руки их были связаны веревками, а у Хорса был ещё и кляп во рту. Жыди мрачно смотрел на грабителей, которые уже отчаялись найти что-то ценое в квартире.
-Разве это не хата Джи Ёна?- шепотом спросил один грабитель у другого. Другие переглянулись между собой.
-Гении,- пробурчал GD.
-Это Вы привели его сюда, аджосси, вы с ним и разбирайтесь,- прошипела Илуша, Ева ткнула её локтем под ребра.
-Цыц на мужа моего наезжать!
-Цыц на моего брата наезжать!- прошипел Лу.
-Цыц на моего брата наезжать!- прошипела Маша.
-Яблочко!- радостно вскрикнул Тэтэ и принялся уплетать фрукт. Все в шоке посмотрели на него.
-Ви, как ты развязал руки?
Парень загадочно улыбнулся, и пока грабители отвлеклись на что-то, поведал:
-А я сделал вид, что они у меня уже связаны, и прижался к стене.
Все заёрзали от нетерпения, вглядами указывая на стол, где лежали телефоны. Тэхён невовремя стал тупить, видимо переваривать яблочко и думать одновременно его организм не мог. Внезапно один из грабителей заметил его и бросился к ребенку. Шуга подставил подножку, и грабитель плюхнулся между Настей и Чимином. К ним направились ещё два грабителя, как вдруг дверь резко открылась, и в них полетели мотоциклетные шлемы, после чего оба оказались в нокауте.
-Таня, Маржан, - завыли укурки, только Джи важно кивнул, довольный, что всё хорошо закончилось.
Девушки принялись всех развязывать, Настя повисла на своем парне и зарыдала. Панда и Ви начали драться за яблочко, но никто не стремился их разнимать. Хоуп и Лу сделали ставки, победителю доставалось право первым курнуть траву, про которую ненароком вспомнила Илья. Маржан допытывалась, какая трава, и всем видом показывала, что тоже не против принять участие в ставках. Таня достала фляжку и, без палива, ласково улыбаясь всем невиннейшей улыбкой, отхлебнула виски. На середину комнаты вышла Салта, теперь шторы на ней были надеты на манер индийского сарри.
-Мои любимые придурки,- начала она, держа в одной руке бокал с вином, другой призывая к вниманию.- Я поздравляю всех с успешным завершением миссии «Спасти рядового ТэТэ». Гип-гип…
-СВЭГ,- прокричали все дружно и залпом опустошили бокалы. Хоуп подошёл к Салте и приобнял её.
-Дэвущка, не желаете курнуть?
Салатик зарумянилась и завороженно уставилась на косячок.
-Какого?..- раздался голос за их спинами. Все резко уставились на дверь, где, мрачно скрестив руки, стоял Топ. Салта побледнела.
-Дорогой, это совсем не то, что ты думаешь…