Котейка-человекожорка

NC-17
В процессе
49
1
автор
Lie_Ponyash соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 16 795 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник

Часть 20. НОВАЯ ГЛАВА, ПРИКИНЬТЕЕЕЕ!1!1!1!1!1!

Настройки
Тутутутуут ТУН ТУНТУН. ЩИК. - СОВЕРГОН 611 110, СОВЕГОН 611 110, СОВЕРГОН... - пели Зумикс и Эндемор. - Ващет уже больше... - сказал Миша, куря электронку. - Похуй. Аке, ну, лан, Зум, пошли ебаться, - сказал Энди и потащил Зумикса в сторону туалета. - СТОП ,СТОП, СТОП! Я - НАТУРАЛ! - крикнул Зумикс. И тут все заржали. - ЕБАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАТЬ!!! - заорал громче всех Стинт, - В ЭТОМ ТО ФАНФИКЕЕ АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!! - Ам... Ну... - АХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА!!! Ор был очень громким. Настолько, что даже Тёмный Тёмный Лорд Котейка-человекожорка слышал из своего замка и тоже орал. Настолько, что слышали даже ебущиеся Зевс и Посейдон на Олимпе и тоже хихикали. Настолько, что слышали даже Широ и Сора из Игромира, которые тоже начали ржать над тем, что сказал Зумикс, и рассказали это своему народу, который тоже начал крикать. ДА ДАЖЕ Я СЛЫШАЛ, НЕ СМОТРЯ НА СТОНЫ ОЧЕРЕДНОЙ ШКУРЫ, И ТААААААААААК ЗАОРАЛ, ЧТО ОТ МОЕГО СМЕХА ЗАОРАЛА ВСЯ ПЛАНЕТА, МЕНЯ УСЛЫШАЛ ПЕТРОСЯН, ПРИШЁЛ КО МНЕ И ПОКЛОНИЛСЯ МНЕ ЗА ТАКОЙ ФАНФИК И МЫ НАЧАЛИ ВМЕСТЕ КРИКА... Шот не туда уже пошло. Кхм, продолжим. - Ну... Шмальц же натурал... Почему мне нельзя? - ЭТО КАРА ЗА ТО, ЧТО ОН ШМАЛЬЦ-РАЗРУШИТЕЛЬ ОТП, КОТОРЫЙ НАШ РЭНДЕЛЛГОН И СТРЭЙЗИ ЛОМАЛ! вот. - И всё же, почему я не имею право быть натуралом? - Ну... Я вообщем-то хз, иди в дворец Святой Рюдомири, там всо спросишь... - сказал Лелуш, попивая чёрный чай и вдруг подавился! - Блять, вспомнил, как ты сказал, что натурал. *** Дворец Святой Рюдомири, 11:09 *** - Хээээээээй... - сказал Зумикс, входя в дворец и ахуел. По рассказам Педика (Совергона однако. Теперь я всегда его так буду называть^^) о замке Котейки-человекожорки, замок Лорда был очень дорогой. НО ЭТОТ ДВОРЕЦ, ЭТО ВАЩЕ! Дворец был чуть ли не сделан из золота. Везде красовались дорогие картины, была красивая мебель, всё уютно обставлено. Видно, святая живёт! - О, Александ, ждала тебя... - послышался откуда-то приятный голос. - А, а откуда Вы знаете моё имя? - был в недоумении парень. - Я в этом мире что-то на подобии Бога. - Вы Рюдомира? - Именно... И сразу скажу, ты имеешь право быть натуралом... - УРААААААА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! - Зум поклонился и собирался уходить... - Только... Тебе надо сделать что-то очень плохое... Натурал - это у нас, как в России гей - так что... А геев в России не любят, то есть тебя может кто-то и будет, но не надо забывать о гетерофобах. - И что именно мне надо сделать? - Хм... Ну... Разрушить какой-нибудь пейринг... Как Дениска. - Хорошо... - Как только разрушишь, тебе даётся право быть натуралом! *** "Как Шмальц... А он разрушил яойное ОТП... То есть... МНЕ НАДО ПЕРЕСПАТЬ С ПАРНЕМ!? О нет, нет, нет! Хм... Но с кем..? С Совергоном! Ну, бля, он согласится, он та ещё шлюшка" - думал Зум, сидя в кабинете Прорицания. Здесь никого не было и вкусно пахло чаем. Зумикс встал и пошёл в кабинет Истории Магии так, как через минуту будет звонок, а Совергон сейчас в этом кабинете. Звонок. Все ученики выходят из кабинета. - Сииииишь, Миииииш, надо поговорить, - сказал Саша подходя к летсплейщику. - Аке-маке, слушаю. - Го эт... Ну ты понял... - Что? - недоумевал Совергон. - Ну, бля... Ну... - Нуу? - Ну... Тыры-пыры, там... Уух... - Ам... Что? - Ну, ты, блять, тугой. Ну, там... КАРОЧ, ГО ЕБАТЬСЯ? - Ааа! Это то! Косарь в час. Саша достал из кармана тысячу и протянул шлюшке:з НУ, ВООБЩЕМ, ПАСАНЫ. ОНИ ТАМ ПОЕБАЛИСЬ И ТЫРЫПЫТЫРЫ, САНЬКА ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ НАТУРАЛОМ, ТОЛЬКО ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ ЕБАТЬ ДЕВСТВЕННЫЕ МАЛЬЧИШЕСКИ ПОПКИ, КАК У БИЛЛЬКИ-РАЗВРАТНОЙ КИЛЬКИ. МОЕМУ ФАНФУ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА. КРУТАААААА. СПАСЕБАААА. :3333333
49 Нравится 76 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)