New Star

NC-17
Завершён
312
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 911 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
312 Нравится 34 Отзывы 46 В сборник

Часть 3. Глава 2.

Настройки
Магазин, рядом с которым нас ждали парни, находился через дорогу. Это был небольшой супермаркет, где, тем не менее, можно было купить все необходимое. Стоя на пешеходном переходе, Леся крепко ухватила меня за руку. Я проследила за ее взглядом и увидела четырех парней, стоявших под навесом. Это были они. MBAND. Особого внимания они не привлекали — уж слишком просто выглядели для звезд отечественного шоу-бизнеса. Мы начали медленно приближаться к ним. Я начала немного волноваться, а младшая, кажется, впадать в панику. — О, привет! — нас заметил Артем. Все четверо парней повернулись к нам. — Всем привет, — я смущенно улыбнулась. — Меня зовут Аня, а это моя сестра, Леся. — Рад знакомству. Толя, — представился первым парень азиатской внешности. — Никита, — улыбнулся худощавый паренек едва ли старше меня. — Влад, — хрипло произнес, наверное, самый брутальный из всех четверых. Мы пожали всем руки и устремились в магазин. Леся держалась на удивление спокойно. Только когда парни отошли за тележкой, она на одном выдохе произнесла нечто вроде: «кажется, я сейчас умру». Я лишь хмыкнула. — Итак, что мы будем брать? Дабы не терять много времени, нужно сразу все решить, — объявил Толя. — Сразу видно: лидер, — хихикнул Никита. — Давайте возьмем то, чем можно праздновать. Ну вы поняли, да? Знакомство, все дела… — Мелкому не наливать, — коротко бросил Влад, скручивая «мелкого», отчего тот начал истерично смеяться. — Думаю, стоит купить нечто вроде пиццы и что-нибудь сладкое, — я приблизилась к Толе. — У нас есть кое-какая еда, мы можем приготовить салатик, например. Как дополнение. На ночь-то чего наедаться? — Хоть один здравый человек, — улыбнулся Толя. — Напитки покупать будем? — он понизил голос. — Можно купить бутылку вина, ликер, газировку какую-нибудь… — Короче, понял. Тебе 18 есть хоть? — Будет в декабре. Лесе скоро 16. Толя покачал головой, но ничего не сказал. — Ладно, пошли, — скомандовал он, и вся наша компашка двинулась между пестрых стеллажей. Продукты выбирали мы с Толей. Идя рядом с ним, я чувствовала себя маленькой девочкой. Толя был довольно крупным парнем, спокойным и достаточно рассудительным. На кассе продуктов оказалось раза в 2 больше, чем мы изначально собирались купить. Сумма оказалась отнюдь не маленькой- дорогой алкоголь уже сам по себе стоил бог весть сколько. — Давайте тогда скинемся и оплатим, чтобы честно было, — достал бумажник Толя. — У нас три тысячи есть, — я начала вынимать кошелек. — Не-не, дамы не платят, — быстро произнес Влад, улыбаясь. Все ребята согласно закивали, поэтому все, что нам оставалось делать — ждать, пока парни расплатятся. После мы направились к нашему дому, по пути обсуждая, чем заняться. — У меня на флешке есть несколько крутых фильмов, можем посмотреть их, — предложил Никита. — Там, правда, экшн сплошной, но вам понравится, думаю. — Ой, знаем мы эти твои фильмы, — заныл Артем. — Они все однотипные. Лучше триллер бы скачал. И то интереснее. — Кинокритик хренов, — фыркнул Никита. Перед тем, как завалиться в лифт, мы с Лесей несколько раз глубоко вдохнули и выдохнули, ибо в маленькой кабинке нам придется прижиматься друг к другу как нельзя близко. — Эх, а грузового нет? — спросил Толя, скептически глядя в тесное пространство. — Увы, — я пожала плечами и зашла в лифт. Следом за мной туда одновременно ввалились Артем, Влад и Никита. Леся и Толя зашли последними, придавливая всех остальных к стенке, дабы двери смогли закрыться. Я радовалась, что лифты у нас в подъезде быстрые. Из-за дрожащих рук я с трудом смогла открыть входную дверь. Благо, полумрак, царящий на этаже, скрыл от парней мой мандраж. — Ну, вот, собственно…. Добро пожаловать, — я неловко улыбнулась, скидывая обувь и включая свет. — Ого! Все так прибрано, — округлил глаза Никита. — У нас везде завал сплошной, в прихожей и ступить негде. — Убираться чаще надо, — проворчал Толя. — Руки сначала помойте, — я открыла дверь в ванную. Парни покорно последовали в комнатку и выстроились в очередь перед раковиной. Это выглядело несколько комичным, поэтому я коротко хихикнула. — Тетя Аня-бригадир, — уловил причину моего смеха Влад. Я правда чувствовала себя начальником бригады или вожатой в лагере. После коротких водных процедур мы направились в гостиную. — О, да у вас тут домашний кинотеатр. Шик, — улыбнулся Артем. — Тогда давайте посмотрим какой-нибудь фильм с крутыми спецэффектами! — предложил Никита. — У нас тут, кажется, были «Мстители», — улыбнулась Леся. — «Мстители»? Ты определенно мне нравишься, — улыбнулся Никита, глядя мелкой прямо в глаза. Я буквально видела, как сестра превращается под этим взглядом в зефирку. — Давайте тогда разогреем пиццу, организуем стол — и за просмотр, — скомандовал Толя. Мы дружно направились в кухню. Поставив все продукты на стол, мы открыли пиццу и засунули ее в микроволновку. Пока она разогревалась, парни раскладывали на тарелки пирожные и печеньки, а мы с сестрой убирали столик в гостиной. Он был небольшим, но все тарелки и пиццу туда уместить пока удавалось. Мы взяли пластиковую посуду, потому что мыть ничего не хотелось. Когда еда была расставлена, Артем открыл шампанское и разлил его по стаканчикам. Конечно, для шампанского предпочтительнее бокалы, но… — За знакомство, — громко произнес Влад. На большом диване места хватило всем: Никита, Леся, Влад, Толя, Артем, я. Такое положение всех устраивало, особенно мою младшую. Во время просмотра они то и дело о чем-то перешептывались. По ходу фильма мы выпили все шампанское, и парни открыли бутылку виски. Ну, а что, в сочетании с колой это было очень даже вкусно, при том алкоголь почти не ощущался. Когда фильм закончился, все уже были «хорошие», и я поняла, что дальше нас ждет что-то интересное. — Ну-с, ребят, поиграем? — хмыкнул Влад, кладя в центр стола пустую бутылку.
312 Нравится 34 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (1)