***
Он слышит голос. Возможно серые стены свели с ума Хорана, заставляя ночные кошмары засыпать вместе с ним.***
Свет неприятно мерцает, заставляя Хорана отвращено моргать. Кто-то хватает его за руку, сжимая настолько сильно, что Найл пытается вырваться. И вот, темнота раскрывает свои объятья, ожидая свою жертву, кем стал Хоран. Найл орет, скорее, от безысходности, хватаясь за Малика сильнее. Последнее, что он видит- Зейн, который задыхается от слез, и свою руку, истекавшую кровью. А затем лишь яркий свет, что со временем угасал. Темнота захватила его, унося в бездну отчаяния, это звучит как легенда, но из нее никто не возвращался. Ромашки, что путались в волосах Найла, залиты кровью, и теперь, они похожи на розы, что росли в розарии его тетушки Меган.***
И вновь все по плану, который похож на те самые кошмары, что преследуют его уже три недели. Он не может спать, ему снится тот, кто сломал его, заставляя солнце скрыться за чёрной тканью полотна, которую люди привыкли называть "ночь". Пустой взгляд натыкается на давно завядшие ромашки, и он думает, что они похожи на него. Он срывается на крик, не похожий на человека. По его щекам вновь текут слезы, потому что он не знает, какое придумать оправдание перед тем, как ночной кошмар вернётся. Он рвано дышит, сжимая ромашки в руках, прожигая взглядом инвалидную коляску. И что ты будешь делать, если его лучи больше никогда не коснутся тебя?