POV Футо
После того, как мне сказали отнести пьяную тушу в её комнату, я направился вверх по лестнице, неся тело, которое вечно что-то лепетало и возмущалось по каждому поводу. Вот уже передо мной заветная дверь, неспешно ее открываю, чтобы не дай бог уронить девушку, которая еле-еле стояла на ногах, да еще и не забывая ударить меня. За что? Я до сих пор не понял. Захожу и быстро оглядываю помещение, комната была совмещена с соседней, образовывая небольшую студию, большая кровать возле окна и плюшевый медведь доказали, что девушка еще не совсем выросла."Сидя на этой самой кровати с медведем в руках, наблюдать за шумным городом или падующими звездами, загадывая желание, которое обязательно сбудется, если не кому о нем не рассказывать."-Люси Комната была выполнена в пастельных тонах, все очень гармонично сочеталось друг с другом. Я поднял Люси на руки и аккуратно уложил ее в постель, укрывая мягким пледом и уже собираясь уходить. --Останься...- тихое бормотание заставило меня остановиться и повернуть голову.- Посиди со мной, сейчас я не хочу оставаться одна, пожалуйста. До чего же меня бесит эта девчонка. Я не намерен выслушивать ее пьяные бредовые идеи или какие-либо предложения. Тихо выхожу и так же тихо закрываю дверь, похоже что она уснула. А ведь меня тянуло остаться с ней. А зачем? Мы же ненавидим друг друга, это началось с начала наших карьерных лестниц, если можно так сказать. Иду вдоль по коридору и сворачиваю в другое крыло, как не странно, но наши комнаты находились на одном этаже. Идти вниз и вовсе не хотелось, особенно слушать крики этой бестии. Столько проблем свалилось из-за этой семейки, они все какие-то ненормальные. Слышу громкий крик и звуки бьющегося стекла, бегу назад, к ее комнате...Конец POV