Может все изменится...

PG-13
Завершён
58
1
автор
Размер:
45 страниц, 14 816 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 47 Отзывы 22 В сборник

Глава 3

Настройки
Пошел дождь,люди спешили домой,кого-то ждали родители,кого-то дети,любимый человек или просто домашнее животное...Ну а я?Что мне делать?Куда идти?У меня нет ничего,ни гроша в кармане.Я вся замерзла,промокла до нитки...В этом городе у меня нет никого,друга,приятеля или просто знакомого,а все из-за того,что была полной дурой и бросила университет по любви.Я такая наивная,думала,что он меня не бросит....Он был для меня всей вселенной,я так его любила.…Маленькая наивная девочка,чем ты только думала? Дождь все усиливался и стало темнеть,а я забрела на дорогу,окруженную лесом,у меня совсем не осталось сил идти,но я держалась,держалась из последних сил ради своего ребенка,он родится и будет здоровым и счастливым,и ничто нас не разлучит... Я шла и шла,наверное,я уже вышла из города,а дождь все лил...На улице ни души,ни одного дома,тишина,темнота и страх были повсюду.Наконец я увидела вдали одинокий дом,который был окружен лесом.Я пошла быстрее,тратя при этом всю оставшуюся силу.И вот я стою у дверей этого дома,звоню и мне открывают,все что я могу сказать: -Помогите...-И падаю в пустоту... EPOV. Курю..Уже тошнит,но я не могу остановиться,мне бы спиться,но лишь семья удерживает меня от этого.На работу я хожу с неохотой,возвращаясь домой меня никто там не ждет.Я не хочу жить,но ради родителей и сестры,я живу...Не хочу причинять им боль,ведь они очень любят меня,но я себя ненавижу.... Её нет уже год,я виню себя за то,что не оказался рядом.... Это был декабрьский вечер.Все было хорошо,я ждал сою любимую дома с романтическим ужином...Я специально пришел раньше с работы,чтобы все успеть,купил цветы,заказал еду из ресторана,а самое главное купил кольцо,чтобы попросить у нее ее руку и сердце...Я ждал и ждал,но ее все не было...Наконец зазвонил мой телефон, и высветился ее номер.Но на том конце ответила не она...Звонили из скорой,я сразу же поехал.Оказалось,что из-за скользкой дороги произошла авария...Грузовик не успел вовремя затормозить на пешеходе и сбили....насмерть....Я потерял ее...Потерял навсегда...Я больше не смог никого полюбить... Опять курю...в день выкуриваю пачку сигарет,а вечером запиваю горе алкоголем...Не знаю что будет дальше..Теперь я один,один в том плане,что больше нет того человека,с которым я мог бы поговорить,которого мог бы любить так же как ее... BPOV. Я открываю глаза.Вокруг меня уютная,незнакомая обстановка.Я лежу на диване,укрытая пледом.Судя по всему,я в гостиной.Из соседней комнаты доносятся голоса и запах еды...Мой живот сразу подал сигнал о том,что нужно покушать.Я попыталась встать,но мои попытки не увенчались успехом и я с грохотом упала на пол.Снова темнота.... Чувствую,что снова лежу и что кто-то сжимает мою руку.Вновь открываю глаза и вижу,что рядом со мной сидит красивая женщина средних лет и держит меня за руку,когда я открыла глаза,то она улыбнулась мне и крикнула,своим красивым голосом, кому-то: -Она проснулась,идите сюда.-ее голос был мягок и приятен,в нем не было ни капли злости и грубости. На ее отклик пришло три человека,все они сели рядом с женщиной и смотрели на меня. -Как ты сейчас чувствуешь-спросил мужчина,проверяя мой пульс. -У меня живот урчит.-на этот ответ они все тихонько рассмеялись. -Элис,принеси пожалуйста чего-нибудь поесть нашей гостье.-на ее просьбу откликнулась девушка маленького роста с темным ежиком на голове. -Хорошо Эсми-так вот как зовут эту красивую женщину. Девушка принесла мне поднос с едой.И Эсми помогла мне присесть.После того как я поела,мне налили чай,и я была благодарна им за это,меня знобило,но после чая стало намного теплее.Я поблагодарила их,а потом меня спросили: -Как тебя зовут? -Белла.-почти шепотом ответила я . -Красивое имя-ответила Эсми -Позволь нам тоже тебе представиться.Меня зовут Эсми,а это мой муж Карлайл-представила она того белокурого мужчину,который спрашивал как я себя чувствую,и он улыбнулся мне. -Я Элис,дочь Карлайла и Эсми-ответила девушка,которая приносила мне еду. - Я Джаспер и я муж Элис.-Джаспер,в отличии от Элис,был высоким медовым блондином.Но они просто идеально подходили друг другу. -Спасибо вам,что не выгнали меня-слезы вновь настигли меня. -Расскажи нам,что случилось?-спросила Элис. Я все рассказала им, и мои слезы потекли новым потоком. -Тише,тише,мы поможем тебе и твоему будущему ребенку-сказала Элис и обняла меня.Я не удержалась и тоже с благодарностью обняла ее,мне сейчас необходима была чья-то поддержка. -Спасибо-еще раз поблагодарила их я и заснула.
58 Нравится 47 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)