Может все изменится...

PG-13
Завершён
58
1
автор
Размер:
45 страниц, 14 816 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 47 Отзывы 22 В сборник

Глава 4

Настройки
Я ехал домой медленно,никуда не торопясь.Не устаю повторять,что там меня никто не ждет.Лишь звук электрических приборов и кровать все также преданно ожидают меня..Ноябрь-это такой ужасный месяц,повсюду лужи,грязь.Скоро выпадет снег и быть может я полечу к родителям в отпуске,который сам себе назначаю в любое время,так как я босс компании по строительству домов,чтобы хоть немного развеяться,чтобы почувствовать мимолетное тепло семьи...Чтобы,прикоснувшись к маме,папе и сестре,почувствовать радость,за то,что у них все прекрасно... Приехал домой,взял сигареты и вышел на балкон.Курю под звук дождя...Как лирично.Немного усмехнулся своей мысли... Решил,что хватит пачки сигарет на вечер...Достал виски и пью прямо из бутылки,а затем кричу,что один,что устал от всего этого...Я хочу семью,хочу детей,хочу жену,но никого не полюбил после нее.Мне надоело быть одному...Каждый день держусь благодаря семье.Плевать на все,завтра улечу к ним,не могу терпеть до декабря,умру от одиночества... Позвонил секретарше,отменил все дела,сказал,что уеду и не знаю когда вернусь.Улечу завтра,решено... Утро. Быстро собравшись сел в машину и поехал.Даже маме не позвонил,что приезжаю,надеюсь они тоже скучают по мне... Мысли разлетались в моей голове,я не мог больше находиться в этой тишине,которая с каждым разом все больше убивает меня,постепенно тянет за собой. Проезжаю мимо магазина с животными...Остановился и пошел туда,не зная зачем...В клетках сидят собаки,птицы...Но меня потянуло к клетке с котенком...У него были огромные уши и большие глаза,смотрящие на меня с грустью.Не раздумывая купил его и спрятал под пальто,чтобы не простыл. Купил билет Нью-Йорк-Форкс и пошел сдавать багаж и котенка.В самолете все время думал о нем,чтобы с ним все было в порядке в месте для животных. Как только прилетел,побежал за багажом и котенком,все хорошо.Не потерялся,здоров и не вредим.Вызвал такси и поехал к семье с надеждой,что будут рады моему приезду...
58 Нравится 47 Отзывы 22 В сборник