Всё наладится

NC-21
Завершён
20
автор
тейлз бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 744 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 154 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Прошел месяц. Эми очень сблизилась с Девом. Они часто гуляли, пока Соник занимался своими делами. Дев по уши влюбился в Роуз. И вот один раз Дев зависал у Тейлза. Лис создал аппарат который стирает определённые промежутки памяти. Черный забрал этот аппарат с собой. Он выглядел как линза, просто ставишь на оболочку глаза, смотришь в глаза партнёру, и говоришь, о каком промежутке тот должен забыть. Парень вошел в комнату Эми. Девушки пока еще в ней не было. Она чистила зубы. И вот закончив она вошла, даже не замечая Дева. -Красивая пижамка.-Проговорил он. Эми немного испугалась. -Не сейчас Дев, я правда устала.- проговорила тяжёлым голосом Эми. -Не твоё?-Сказал Дев держащий в руках давно потерянный девушкой кулон. -Боже, я думала я навсегда потеряла его, спасибо.-Эми было хотела его забрать, но Дев не отдал. Она вопросительно на него посмотрела. -Я должен кое что сказать тебе.-Серьёзным тоном проговорил ёж. -А почему с моим кулоном в руке?-Удивлённо спросила Роуз. -Потому что то что я хочу сказать тебе, возможно самая эгоистичная вещь которую я когда либо говорил. -Дев не делай этого.- Если на Эми не будет её кулона, ей могут запросто что-то внушить или стереть память, потому что так было заведенно, в роду у Роуз были ведьмы, которые создали этот кулон и заговорили его. Девушка немного перепугалась. -Нет я должен! А ты должна выслушать-Громко сказал Дев.- Я люблю тебя Эми! И именно поэтому, я не могу быть рядом с тобой эгоистом, которым был раньше.Тебе не нужно этого знать. Я тебя н заслуживаю, а мой брат заслуживает.- Дев сделал паузу и поцеловал Эми в лоб.- Как же я не хочу что-бы ты это забыла, но ты забудешь.-Произнёс Дев, с его глаза скатилась слеза, он внушил Эми забыть об этом разговоре. Девушка моргнула, на её шее весел кулон, она ничего не помнила. Эми стояла с задумчивым лицом трогая кулон. Затем она села на кровать. Она еще долго пыталась вспомнить хоть что-то. Но в без полезных попытках уснула. Дев в это время отправился в комнату Соника. Ёж уже пришел домой. Он, как всегда, писал что-то в своём дневнике, в основном там было написано про то, как ему приходилось кого-то обманывать. Черный тихо зашел, и встал возле шкафа. Затем сааркастичным тоном произнёс. -Дорогой дневник, сегодня бурундук спросил, как меня зовут, и я ответил "Джо", теперь эта ложь будет преследовать меня вечно.-Закончил Дев. Соник лишь усмехнулся. -Где Эми?- Спросил синий. -Спит.-ответил Дев. Соник промолчал, он заметно нервничал. -Слушай Дев, я вижу как ты с каждым днём всё больше и больше влюбляешься в Эми, понимаешь, история повторяется!- Строгим тоном проговорил Соник. Дев потупил взгляд. Он хотел что-то произнести, но в комнату вошла Эми. -Соник, Дев, у меня оказывается есть родной брат!- Проговорила взбудораженным голосом Эми. Все лишь с большим удивлением на неё посмотрели.
Примечания:
20 Нравится 154 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)