Всё наладится

NC-21
Завершён
20
автор
тейлз бета
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 10 744 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 154 Отзывы 7 В сборник

Часть 11

Настройки
-Что?- Хором спросили братья. -У меня есть брат, он в сто километрах отсюда!- радостно пищала Эми. -Но, с откуда ты знаешь это!?- Сказал Соник. -Он позвонил мне, это Джереми, я думала что мы уже больше не встретимся.- Девушка опустила голову.- Но он нашел меня! И после завтра я поеду к нему!- Девушка уронила одну слезинку счастья. -Это прекрасно!- Соник обнял Эми. -Ладно, я пошла посплю немного.- Роуз зевнула в ладошку и ушла. -Ну и кто с ней поедет?- Сказал синий Деву. -Она сама определится!-Сказал Дев и взяв с собой бутылку коньяка со стола скрылся за дверью. Соник лишь выдохнул. А Эми никак не могла уснуть. Она думала о брате, но потом её мысли переключильсь на другое. Она никак не могла понять кого любит больше. Дев или Соник, Соник или Дев. В голове у Эми была полная каша. Эми взяла наушники и всунула их в уши. Она включила свою любимую песню (Florence and The Machine - Never Let Me Go) В глаза набирались слёзы. Она всю жизнь думала что Соник, это тот самый, кто ей нужен, кем она дышит. А здесь, она влюбилась в его брата, она обажает проводить с ним каждое мгновенье.Но и Соника она не разлюбливает, просто сходит с ума от двоих. Она невольно заплакала и зашептала. POV Эми Куда мне деться? Я их так люблю, двоих, но я не уверена насчет Дева, или уверена, боже как это всё трудно. Я поеду к Джереми вместе с Девом, и тогда я пойму, на самом ли деле я так его люблю... Конец POV Эми Эми немного успокоилась, она уткнулась в подушку, и заснула под любимую песню. В комнату вошел Соник. Он подошел к ежихе и стал целовать её в шею. Она медленно открыла глаза и улыбнулась. Ёжик начал приближаться к её губам. Эми подтянулась в перед и прильнула к его губам. Ежи долго целовались. Затем Соник стал стягивать с себя майку. Эми смотрела на него. Но когда майка уже слетела, вместо Соника над Эми стоял Дев. Девушка пискнула от неожиданности. С тяжелым дыханием девушка проснулась. Она огляделась. Было утро. В комнате шарил Дев. -Я тебе снился.-С усмешкой не поворачиваясь сказал черный. -Откуда ты...-Недоговорила Роуз. -Ты произносила моё имя.-Засмеялся ёж. Девушка разозлилась. -Что ты делаешь в этой комнате? -Ищу виски.-Дев продолжал шарить по полкам.-Нашел.-Победно произнёс он и собирался выйти из комнаты. -Ты поедешь со мной к Джереми?-Резко выкрикнула Роуз. Дев остановился. Он выдохнул и не поворачиваясь к девушке улыбнулся. -Ладно.-Тихо сказал ёж и вышел из комнаты. Эми улыбнулась. -Эта поездка многое решит. Я пойму, на самом ли деле я его люблю или всё это кажется.-Проговорила сама себе Эми. Затем она встала и пошла в душ.
Примечания:
20 Нравится 154 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (11)