Дьяволица

PG-13
Завершён
3
автор
Hide Nagachika бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 135 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Новая красавица школы

Настройки

Pov Галина

      -Ну что, неудачницы, готовы проиграть?-сказал наш "качек" Витя. Что можно про него сказать? Может соревноваться из-за любой мелочевки. А уж когда у нас между девочками и мальчиками соревнования, у него крышу сносит. Между прочем, чтобы вы знали, мы не проигрывали, а отставали только на 2 очка. Если бы Катька с Машкой бегали быстрее и взяли с собой форму, мы бы, наверное, не отставали(училка сказала, что те, кто без формы, тоже будут принимать участие). Сейчас бежит Мила - моя лучшая подруга. Она единственная из нашего класса, кто не думает о сексе или лесбийском сексе...да, вы не ошиблись. Помню, на днях ко мне подбежала Катька(та, кто забыла форму). Села наглая корова мне на колени, облизала мочку уха и сказала:"Ты такая сексуальная. Может пойдем ко мне сегодня домой?" Я от гнева резко встала, та упала и заплакала...Я только плюнула и ушла из класса. Фу...Так, я совсем отвлеклась со своими мыслями...Хм, пока я болтала, у нас сравнялся счет. До меня еще 3 человека, надо действовать.       -Маль...чики,-начала стонать я, и все начали меня пожирать взглядами...Эх, нормальные бы люди указательным пальцем у виска покрутили, но не мои орангутанги.       -Вы так, ах,-снимаю очки,-вы такие милые, ах,-боже, меня щас вырвет. Так, сколько мне осталось мучиться? Блин, сейчас бежит еще одна корова, а по совместительству вторая подруга Катьки, Юлька. Черт, хоть она и взяла форму, но бежит как черепаха даже на соревнованиях.       -Аааа,-зеваю я, но делаю это так, чтобы этим извращугам показалось, что я стону. И это явно у меня получилось, следующий номер - язычок. Облизываю губы, урааа она почти прибежала! Ну и в заключение медленно облизываю палец...и резко срываюсь с места, чтобы добежать и дать нашим коровам тоже добежать первыми. Мальчики минут 5 были в шоке от меня. Итог: мы победили!!! Это стоило победы. После того, как я вышла из школы, ко мне подбежала Мила.       -Галка, ты была великолепна. Тебя не тошнит? -Прям в точку. У тебя пакетика нет?-о нет, ко мне подбежал Витя. Ну все, пишите завещание, щас начнет умолять меня, что бы я пошла с ним на свидание.
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)