Дьяволица

PG-13
Завершён
3
автор
Hide Nagachika бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 135 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Себя в обиду не дам!

Настройки
Примечания:
-ГАЛИИИНА, СТОЙ!!! СТОЙ КОМУ ГОВАРЮ! — о боже, только не он… -Вань, ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!!! —, но не тут-то было. Он взял меня да обнял. Я моментально от него отскочила и дала звонкую пощечину. -ЭЙ! — он потер щеку, -зачем ты так? -я сделала вид, что не слышу его вопроса. -Галь, я, конечно, все понимаю, но пошли домой, а то вдруг кто-нибудь еще на тебя налетит, — я кивнула и мы пошли домой. Благо, от школы до дома 20 минут пешком. Мы решили не сразу идти, а пошли погулять. Все равно, мало задали, да и мамы дома нет. Но спокойно с Милой мы не могли гулять, ибо я чувствовала спинным мозгом, что за нами кто-то следит. И не ошиблась, повернув голову, я увидела этих коров. Катька с Машкой о чем-то шептались, глядя на нас, а Юля лишь мило нам улыбалась. = Слушайте, -не выдержала я, -вы же не здесь живете, а в противоположной! -Катя лишь пожала плечами. -А вы, что в парке живете? — вся троица заржала, нет, именно заржала, ибо смеяться наши девочки не умеют. -В отличие от некоторых мы не далеко живем от парка, — сказав это Мила показала на наши дома. Два, десяти этажных дома, рядом находящиеся с парком, - это, во-первых, а во-вторых, какого вы за нами идете? В парке кроме этой дорожки есть еще куча. -А че нельзя? -Нет нельзя. Ладно, просто бы походили за нами, так вы еще в спину хохочете. Бесите, -начала поддерживать я Милу. -Ой ой девочки, пойдемте пусть голубки останутся одни, -такой порции яда я не выдержала, дождавшись, когда Катька отвернется я дала ей звонкий поджопник. Та расплакалась и убежала. -Ты че творишь?! Ненормальная? Мы все классной руководительнице скажем и твоей маме. -Ага, удачи, только не забудьте, сказать из-за чего я это сделала. А если еще и класснухе расскажете, то я расскажу, что вы делаете, пока учителей нет. У меня есть фотки, — те начали краснеть и хотели сказать, что-то, но передумали и убежали за Катенькой успокаивать ее. А мы пошли дальше. Слава Богу, все обошлось без приключений. Попрощавшись с Милой (она жила в соседнем доме), я хотела набрать номер домофона, как кто-то сзади подошел и обнял меня за талию…  — Ты думала, я тебя не найду? -пфф надеялась -Отпусти, — начала дрожать, -он повернул меня к себе и я его…эх…поцеловала… -Хорошо, но сначала я понесу тебя на руках, какой у тебя этаж? -не дождавшись ответа этот ублюдок поднял меня с земли, и взял на руки…утырок. Но все, же был в этом плюс, я не стала вырываться и брыкаться только из-за того, что у меня болели ноги… -Десятый, -жалостливо сказала я. Хех лицо изменилось, у нашего «мачо» глаз начал дергаться. Небось от…о нет, он бодро зашагал…ну ну.
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)