Дьяволица

PG-13
Завершён
3
автор
Hide Nagachika бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 135 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Дьяволица!!

Настройки
Примечания:
Поднявшись на 10 этаж, мой "Ромео" стал снова приставать ко мне. Хах, даже 10 этаж его уму-разуму не научил. -Послушай, ошибка родителей, я сказала, что не люблю тебя и точка! И вообще, я люблю Андуина! -А это кто? –от его вопроса я вспыхнула. Вот хам, не знать кто такой принц Штормграда! -КТО ЭТО?! Это - величайший герой Азерота, вот кто! И его я люблю! -тот начал смеяться. -Послушай, детка, твой принц стоит перед тобой. А твой, Анд…как там его? не настоящий! Поэтому давай, подари мне страстный поцелуй, -он до сих пор смеялся. Ну ничего, я ему подарила, только не поцелуй, а удар по самому «ценному», что у него есть. Он вскрикнул. -Послушай, я вас использовала как кукл, а ты накинулся на меня. Ты, что серьезно думал, что я смогу полюбить кого-то из вас? Да вы все убогие! Поэтому вали к своей мамочке жаловаться на то, что Галина-первая девочка, которая не дала его высочеству! И да, Андуин не сравниться с тобой. Он - любящий и понимающий, хоть и персонаж моей любимой игры! –я захлопнула дверь прямо перед его рожей. Хам! Я вся пылала и не заметила, как уже оказалась на своей кровати и уснула. Наследующий день в школе все не смотрели на меня «пожирающим» взглядом, а точнее вообще не смотрели в мою сторону. Пхах ну и хорошо. Наверное, наш «настоящий» принц уже успел всех предупредить. Байкот, значит? Да плевать. Мила помахала рукой. Ну хоть кто-то нормальный. -Привет, все уже знают. Хи-хи, видела бы ты их лица. -Наверное, они были в ступоре, да? -Это мягко сказано! Они тут бесились, к твоему приходу успокоились, -к нам подошла Катя. -ДЬЯВОЛИЦА!!! Как ты могла отшить, всех парней сразу? -У меня талант, тебе не понять, -я улыбнулась. Наверное, очень страшно, раз Катя так шуганулась. Дальше все было спокойно, почти уроки прошли в спокойной тишине. На последнем завуч сказала, что мы должны сдать учебники. Поднявшись на третий этаж, мы с Милой встали в очередь. Тут (я сама не ожидала) начали визжать мальчики. -Ни за что! Я не встану рядом с ней! — я оглянулась, ага, а вот и мой «Ромео» -Что, Пупсик, уже отшила и все, борьба за мое сердце окончена? –он лишь отвернулся, а я ухмыльнулась. Ну Ваня, ты еще пожалеешь. КЛЯНУСЬ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ К АНДУИНУ!
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник