Поменяемся жизнями?

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 689 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
POV Вилу Ну, вот, опять утро. Пора вставать, а то ещё опоздаю в студию. Я встала с кровати, поправила свои золотистые волосы и ... СТОП!!! Золотистые??? О боже мой что это такое? Я со скоростью молнии примчалась к зеркалу и увидела там.. Людмилу? Нет, это что, сон? Я сплю? Разбудите меня кто-нибудь! В то же время в доме Ферро POV Людми Как всегда лучи солнца разбудили меня, попадая прямо в глаза. Ну конечно, опять студия! Что поделать, пойду в ванную. Пошла значит я в ванную, открыла воду, посмотрела на себя в зеркало и… А-А-А! Что за чёрт? Зачем из зеркала на меня смотрит эта бездарность?? Ущипните меня, ради бога… АВТОР Ну да, сказать, что наши девочки были в шоке, это ничего не сказать! Они обе решили никому не говорить об этом, а то ещё подумают что они “с приветом”. Они быстро оделись и пулей вылетели из дома. Почти у входа они столкнулись… -Эй ты, бездарность!- начала Людми,- наконец поняла, что ты уродина и решила украсть мою внешность? Ты что? Ведьма?? -Кажется, кое-кто с метлы упал, головой ударился! Это ты ходишь моей красивой внешностью, что ты сделала? Уже пять минут они стоят и просто кричат друг на друга, как из ниоткуда появилась женщина средних лет, с приятной внешностью. - Привет Людмила, привет Виолетта,- женщина улыбалась во все зубы. - Откуда вы нас знаете? - Ах точно, так это я постаралась , чтоб вы поменялись телами. Мне ужасно не нравилась ваша вражда, ваши отношения. И я решила, что вы должны месяц прожить жизнью врага. Может, вы наконец сдружитесь? -Месяц? Её жизнью?- возмущению девушек не было предела. - О, и ещё одно. Если об этом кто нибудь узнает, то навсегда останетесь в теле другого,- сказав это, женщина испарилась, как будто её и не было… - Это сон, это сон, я сейчас проснусь,- Людми почти в истерике. - Любимая,- из ниоткуда появился Леон и впился в губы Людмилы. - О боже мой Лайон отвали от меня! Виолетта тихонько покашляла и Людми вспомнила о словах женщины. - Аха..ха…Леон я пошутила, иди ко мне,- Людми легонько чмокнула в губы парня. - Странная ты сегодня, Вилу… - Всё в порядке любимый, пошли на урок. Уроки подходили к концу, и уже у выхода Вилу сказала Людми, что им надо встретиться и спокойно всё обсудить. Для всех ребят было шоком видеть Вилу и Людмилу вместе, но удивляться им ещё придется много, ведь история только начинается… - Людми, я знаю, что ты меня ненавидишь, и я тоже не в восторге от тебя, но ты понимаешь, что мы влипли, и придётся действовать вместе, чтоб нас не раскрыли. - Не верю, что это говорю, но кажется ты права! Я тоже не хочу навсегда остаться тобой. Пошли в парк, обсудим и может что-то придумаем. Впервые наши девочки сидели на скамейке и просто говорили, без криков и драк. Каждая рассказывала про свою семью, про дом, про отношения, ведь на месяц это станет их жизнью. Они поняли, что у них много общего: у Вилу только отец, у Людми только мама. Они, как никто другой, понимали друг друга, но не показывали это. Уже ближе к вечеру они расстались по домам: Вилу к Людми, а Людми к Вилу. Ну да, довольно непривычно. Людми всегда считала, что Ви бездарность, и уже дома решила попробовать петь этим голосом. Да кого она обманывает? И ежу понятно, что она чудесно поёт. У Людми прекрасный красный рояль, Вилу пришла в восторг и решила спеть. Людмила даже во время пения остаётся Людмилой. Но, если спеть по-настоящему. Так как Людми никогда не пела, никогда не давала видеть себя настоящую... Её голос просто небесный. Надо будет ей об этом сказать. И снова утро. Каждая из девушек надеялась проснуться и забыть обо всем как о сне... но нет! На каждую девушку из зеркала снова смотрел враг...
Примечания:
24 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)