Часть 1
13 июня 2015 г., 22:41
POV Вилу
Ну, вот, опять утро. Пора вставать, а то ещё опоздаю в студию. Я встала с кровати, поправила свои золотистые волосы и ... СТОП!!! Золотистые??? О боже мой что это такое? Я со скоростью молнии примчалась к зеркалу и увидела там.. Людмилу? Нет, это что, сон? Я сплю? Разбудите меня кто-нибудь!
В то же время в доме Ферро
POV Людми
Как всегда лучи солнца разбудили меня, попадая прямо в глаза. Ну конечно, опять студия! Что поделать, пойду в ванную. Пошла значит я в ванную, открыла воду, посмотрела на себя в зеркало и… А-А-А! Что за чёрт? Зачем из зеркала на меня смотрит эта бездарность?? Ущипните меня, ради бога…
АВТОР
Ну да, сказать, что наши девочки были в шоке, это ничего не сказать! Они обе решили никому не говорить об этом, а то ещё подумают что они “с приветом”. Они быстро оделись и пулей вылетели из дома. Почти у входа они столкнулись…
-Эй ты, бездарность!- начала Людми,- наконец поняла, что ты уродина и решила украсть мою внешность? Ты что? Ведьма??
-Кажется, кое-кто с метлы упал, головой ударился! Это ты ходишь моей красивой внешностью, что ты сделала?
Уже пять минут они стоят и просто кричат друг на друга, как из ниоткуда появилась женщина средних лет, с приятной внешностью.
- Привет Людмила, привет Виолетта,- женщина улыбалась во все зубы.
- Откуда вы нас знаете?
- Ах точно, так это я постаралась , чтоб вы поменялись телами. Мне ужасно не нравилась ваша вражда, ваши отношения. И я решила, что вы должны месяц прожить жизнью врага. Может, вы наконец сдружитесь?
-Месяц? Её жизнью?- возмущению девушек не было предела.
- О, и ещё одно. Если об этом кто нибудь узнает, то навсегда останетесь в теле другого,- сказав это, женщина испарилась, как будто её и не было…
- Это сон, это сон, я сейчас проснусь,- Людми почти в истерике.
- Любимая,- из ниоткуда появился Леон и впился в губы Людмилы.
- О боже мой Лайон отвали от меня!
Виолетта тихонько покашляла и Людми вспомнила о словах женщины.
- Аха..ха…Леон я пошутила, иди ко мне,- Людми легонько чмокнула в губы парня.
- Странная ты сегодня, Вилу…
- Всё в порядке любимый, пошли на урок.
Уроки подходили к концу, и уже у выхода Вилу сказала Людми, что им надо встретиться и спокойно всё обсудить. Для всех ребят было шоком видеть Вилу и Людмилу вместе, но удивляться им ещё придется много, ведь история только начинается…
- Людми, я знаю, что ты меня ненавидишь, и я тоже не в восторге от тебя, но ты понимаешь, что мы влипли, и придётся действовать вместе, чтоб нас не раскрыли.
- Не верю, что это говорю, но кажется ты права! Я тоже не хочу навсегда остаться тобой. Пошли в парк, обсудим и может что-то придумаем.
Впервые наши девочки сидели на скамейке и просто говорили, без криков и драк. Каждая рассказывала про свою семью, про дом, про отношения, ведь на месяц это станет их жизнью. Они поняли, что у них много общего: у Вилу только отец, у Людми только мама. Они, как никто другой, понимали друг друга, но не показывали это.
Уже ближе к вечеру они расстались по домам: Вилу к Людми, а Людми к Вилу. Ну да, довольно непривычно. Людми всегда считала, что Ви бездарность, и уже дома решила попробовать петь этим голосом. Да кого она обманывает? И ежу понятно, что она чудесно поёт.
У Людми прекрасный красный рояль, Вилу пришла в восторг и решила спеть. Людмила даже во время пения остаётся Людмилой. Но, если спеть по-настоящему. Так как Людми никогда не пела, никогда не давала видеть себя настоящую... Её голос просто небесный. Надо будет ей об этом сказать.
И снова утро. Каждая из девушек надеялась проснуться и забыть обо всем как о сне... но нет! На каждую девушку из зеркала снова смотрел враг...
Примечания:
Часть небольшая, но это всего лишь ключ к истории. Пишите отзывы и хорошие, и плохие... :) Спасибо всем, ваша Ана Кей :*