Поменяемся жизнями?

PG-13
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 689 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
POV Людми Было довольно не просто изображать "милую" Вилу перед её семьей, но кажется никто ничего не заподозрил. И слава богу. Ромальо любезно отвёз меня в студио, в Ольгитта накормила меня булочками. Наверное я не выдержу месяц этой жизни, кто-нибудь, убейте меня пожалуйста(( POV Вилу Значит, Людмилла ещё та вредина. Присцилла думала, почему же я такая добрая сегодня. И только тогда до меня дошло, что я должна быть грубее. Да ладно, уже пора в студию. POV Людми Ходила по коридору, никого не трогала, пока не толкнулась с двумя девицами. Ну конечно, Франческа и Камилла! Ну за что мне это? Пришлось обняться с ними, ведь я же паинька Вилу... -Вилу, где ты пропала? Ты обязана рассказать нам, что делала вчера с этой паучихой,- накинулись на меня эти девицы! -Девочки, ну это неважно..Давайте лучше потом поговорим об этом. -Ладно, она действительно не стоит нашего времени. К таму же, у нас сюрприз. ПИЖАМНАЯ ВЕЧЕРИНКААА! О боже мой, ради всего сверхнового, за что мне это? НУ придется изображать СЧАСТЬЕ! -Ребята, это замечательно! Отличная идея. Ну раз мы поговорили о Людмиле, скажу, что вчера она была довольно милой и просила прощение. В общем, это неважно. Я предлагаю пригласить её с нами, может подружимся,- а что? я должна позвать Виолетту, а то они меня быстро раскроют. -О боже, Вилу. Ты как всегда в своём репертуаре. Ну ладно, если хочешь пригласим её. Ладно, от этих отвязалась, остаётся уговорить Виолетту прийти на вечеринке. -Нет, нет и ещё раз нет,- эта бездарность уже 5 минут повторяет это слово. -Послушай меня сейчас же Виолетта! Если ты не будешь там, меня быстро раскроют. Я не знаю, что вы там делаете, о чём разговариваете , и если ты не придешь, я навсегда останусь в этом дурацком теле!,- ну да, сказать, что я была в истерике, ничего не сказать. -Так это моё тело дурацкое? Я уже устала ходить этими кривыми ногами, так что хочу все вернуть не меньше тебя. Да как она смеет так со мной разговаривать? Я подняла голову и ушла оттуда в гордом одиночестве. Я знала, что Виолетта всё же придёт на эту дурацкую парти в пижамах. Какие они идиотки,черт! И где вообще будет эта вечерника?! Автор Лу удивилась ещё сильнее, когда узнала, что вечеринка у неё дома! То есть у Вилу, ну не важно в общем. Она оделась в пижаму, натянула добрую улыбку и пошла встречать гостей. Миссия на вечер: что бы не было, не раскрыть себя! Все гости пришли, и Вилу в теле Людми тоже. Всем было немножко неловко, но всё же они справились, хотя бы не поубивали друг друга да конца вечеринки. Для Виолетты было больно сидеть в собственной комнате, но все же чувствовать себя лишней. Наверное Людми всегда так себя чувствует... Вилу иногда вредничала, чтоб девочки ничего не заподозрили, ведь не может же Людмила Ферро измениться за день. В остальном, все прошло гладко. Утром все четверо вместе пошли в студию. У Леона глаза на лоб вылетели, когда он увидил свою девушку с Людмилой. Леон как всегда поцеловал её в губы, а Людми ничего не оставалась, как отвечать на эти поцелуи. Лу и Ви думали, что хуже уж точно не будет. И всё до того момента, когда Федерико подошел к Вилу. - Людмила, подожди мы должны поговорить. Лу грозно посмотрела на Ви, но ничего не смогла поделать. -Людми, я всегда знал, что в тебе есть доброта и что ты в душе на самом деле милая. Если ты подружилась с девочками, значит ты действительно изменилась,- начал свою философскую речь Феде. -Это правда Феде,- сказали все девочки вместе, и даже Людмила. -Пока Людмила. Я напишу тебе сегодня. Людмила быстренько пошла к Вилу, взяла за руку и потащила в подсобку. -Эй Людмила мне больно отпустиии!!,- кричала Вилу. -Виолетта! Больно тебе будет, если ты испортишь мне отношения с Федерико! Понимаешь ты меня? -Ах вот так! Наша бессердечная Людмила влюбилась? Феде мой друг и я не допущу, чтоб он встречался с такой как ты! -Ааай, Вилу,- сказала Людми со своим фирменном голосом,- наивная ты. Феде ведь живет со мной, то есть с тобой. А ты, то есть Я, могу дать ему советов. И он точно не оставит меня! Людмила уже уходила, но повернулась и крикнула ей. - Вилу, дорожи своими отношениями с Лайоном... Ведь я могу все испортить! - Это война Людмила!
Примечания:
24 Нравится 43 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)