Перед выходом третьей части
30 июля 2024 г., 22:41
— Кто там тебе написывает? — недовольно морщусь, но взгляд от экрана не отрываю. Сериал интересный, ни мгновения пропустить не хочу. И в сердце пропускать недоверие тоже не хочу.
Потом ведь не засну, сожру себя с потрохами, ногти до костей обгрызу, проревусь в ванной и снова психану. А мы только помирились. Довольно!
— Да так… — бухтит Влад, дописав сообщение и отбросив телефон в сторону, — с работы.
— Пусть не пишут тебе в воскресенье, — прошу я, положив голову на его крепкое плечо. Влад тут же с готовностью приобнимает меня, подтягивая ближе.
— Хорошо, — шепчет, целуя в висок.
За ним следует еще один поцелуй в щеку. Затем в нос. Ладонь ложится на колено и ползет к внутренней стороне бедра, а я смеюсь от щекотки и отталкиваю его руки.
— Эй! Прекрати! Дай серию досмотреть!
— Люблю тебя. Хочу. Всегда.
Примечания:
Третья часть "Неизлечимость" https://ficbook.net/readfic/019103db-2128-7cb4-a899-13ffa1f6e0a4